Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июль » 8 » «Статистика и аналитика вместе с Алексом»
17:00
«Статистика и аналитика вместе с Алексом»
Вот и заключительная, третья статья из цикла аналитически-статистических обзоров. Все, как и обещал, эта статья посвящена «ЛигУан», в которой я и обитаю. Начинаем…

Турнирная таблица после 10 туров

Изображение


По регламенту две первые команды выходят в «Чемпионшип» напрямую, а команда занявшие 3 и 4 место – через переходные матчи. Таким образом, в первую группу выделяем команды с 1 по 4 место. После двух «месяцев» сезона лидерство захватили «Королевские рейнджеры», набрав невероятную форму – 15 очков из 15 в последних 5 матчах! Точно такими же результатами могут похвастаться и «Бунтари» Манчестера, также 5 из 5 матчей второго «месяца» закончились победами!

Изображение


Блэкпульские «курортники» и болтонские «рысаки» такими успехами похвастаться не могут, да и игру они демонстрируют среднюю. Блэкпул набрал 8 очков из 15, а Болтон – 4 очка. Честно говоря, после первых 6 туров, я уже поверил в непоколебимость «Рысаков», после их ударного старта, но видимо зря. Теперь же лишь 4 позиция. Стоит также отметить, что в последние три тура второго «месяца» расстановка команд в первой четверке не менялась! Хочется надеяться, что вся борьба впереди.

Далее у нас идет, как обычно, самая многочисленная группа (9 команд). Здесь чаще всего и разгораются наиболее ожесточенные баталии.

Изображение

Стоит сразу отметить Суонси, которые набрали неплохую форму (12 очков из 15) и после не очень хорошего старта смогли закрепиться на 5 строчке! Регресс наблюдается у трех команд этой группы: Миллуолл (5 очков за 5 матчей), Кардифф Сити (4 очка) и Шеффилд (4 очка). У Кардифф Сити это может быть связано с приходом нового менеджера, возможно в ближайшее время ситуация поменяется. Положительную динамику можно отметить у Норвич Сити (8 очков) и Сандерленда(7 очков). Примерно один уровень игры показывает Донкастер (7 очков) и Манчестер Сити (7 очков), которые также как и Кардифф сменили тренеров.

Изображение

И последняя группа команд, команды с самого «дна» турнирной таблицы, которым очки даются невероятными усилиями. Все команды этой группы набрали во втором «месяце» всего по три очка, и намеков на особые изменения не наблюдается. Бристоль Сити также сменил менеджера, и пока лучше от этого не стало. Чарльтон и Лестер Сити пока что в ожидании первой победы, тешат себя ничьими. Однако это уже совсем другая история…
Категория: Blog: Royal | Просмотров: 413 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]