Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Август » 3 » Реальное отображение сил Европейских чемпионатов.
04:09
Реальное отображение сил Европейских чемпионатов.
Здравствуйте читатели!
Наши ведущие блогеры, которые нас раньше очень радовали, не спешат делать какие-то материалы, и тем самым, дарить  нам новые радости жизни на ОФМ. Возможно нет вдохновения, возможно времени, а нам остается ждать и верить, что Сем доделает свою статью о которой говорил по итогу первого круга, да и Лайта хотелось бы вновь почитать, ну и разумеется услышать нашего вдохновителя Волка на ауди-итоги по дивизионам.

Пока идут матчи сборных и открыто ТО, многим бывает скучно по вечерам без матчей их клубов. На эту тему и пришла в голову мысль написать статью, ведь соскучились все мы по внутренних баталиях своих чемпионатов. 

Тема простая, все знают что Англия больна на статистику... Я конечно не гипермегамонстр такого дела, как Футер или Мади, но кое какие подсчеты на уровне 5 класса смог посчитать. 
Статистика, которая реально отображает силы чемпионатов на ОФМ. Думаю это будет интересно не только для менеджеров Англии но и Европейского континента. Представителям Африки, Америки, Азии прошу извинить, мне интересно было увидеть именно Европу. Хотя блогеры у нас есть из других континентов (Сем-Тунис, Лайт-Япония), возможно это вдохновит их на подобные расчеты. 

Все просто, суммировал суммы силы 11 всех клубов чемпионата и делил на количество участников этого чемпионата (их 16 везде). :)
Делал я это, чтоб увидеть реальное представление силы наших английских трех дивизионов по сравнению с другими чемпионатами, потому учел в европейских странах только высшие дивизионы. 

Также посчитал среднюю силу 11 двух самых престижных европейских турниров ЛЧ и ЛЕ.  И если в Лиге Чемпионов учитывал силу всех 32 участников группового этапа, то в ЛЕ, посчитал только 32 участников плей-офф, что думаю также отображает престижность данного турнира. 

Ну теперь меньше буковок, ближе к делу. Получилась у меня вот такая картина:
Изображение

Можно с уверенностью сказать, что АПЛ это очень престижно. Да и Шип через несколько сезонов может нагнать другие чемпионаты, ведь Тренировочные базы 4 там практически у всех, кроме Престона. 
Ну и к слову по статистике по Базам. Связался с Ромкой Футером, чтоб он передал файлик, по которому считалась статистика по дивизионам, а конкретно вся их инфраструктура (База, ДЮСШ, Магазин, Телестудия). Передал его  гипермегамонстру Мади, и надеемся что в ближайшее время, статистика будет и по инфраструктуре. 
Чтоб понимали о чем идет речь, то вот ссылка на старый рейтинг: http://s56.radikal.r...f73a64a725c.png 

На этом пока у меня все. Но хочу сказать, что пока хватает у меня желания, энтузиазма и времени на новые материалы. Идеи есть, потому ждите новых моих подвигов в Роял Блоге. 
Категория: Blog: Royal | Просмотров: 473 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 2
Ник: Мasterboy
04.08.2013 | 23:49 | Воскресенье
Назар а ты брал ток 1 Див и для сравнения 2 и 3 див Англии?
Ник: JAKOV
03.08.2013 | 05:26 | Суббота
АПЛ жесток как ни крути. Спуска не даст ни одна из команд. И порой, сдают нервы.. )
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]