Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Разговор с самогоном (Начало)
17:12
Разговор с самогоном (Начало)









Назойливый журналист не может сидеть без дела. Поэтому перебравшись на туманный альбион, я первым делом отправился к президенту НФ Англии - Назару. В надежде выведать какую-нибудь информацию, которая позволила бы написать в дальнейшим какую-нить желтушку, получилось у меня это или нет решать вам.

Здравствуйте. Я недавно перебрался в Англию, еще даже домик себе не купил, но журналюга я назойливый, возьмете на работу?
Привет Васька. Рад что ты с нами. Спасибо Руслану что все таки согласовал с тобой переход в Англию сейчас, а не через сезон как мы с тобой договаривались. Ну и роботенку тебе подбирали чтоб самому нравилась :)

Значит надо определиться с названием рабочего кабинета, как вам "На допросе под самогоном"?
Мы же английские джентльмены  английский любимый напиток пиво или сидр. А если что покрепче то можно и на виски запросить наших менеджеров. Зарплату тебе ж дадим хорошую так что и напитки подбираем соответственные :)

Не люблю я этикеты всякие для меня чем проще тем лучше, не нравится самогон? Может быть вы вообще никогда в жизни не пробовали народные забавы?
Самогон меня не раз убивал до без памяти =)
А вот виски вроде так и не пробовал... а так бы хотелось, вот и выпрашиваю у вас на допросе что то подороже :)

Мы пока люди бедные, вот если бы предложили клуб с гонораром подороже то может быть и напитки были бы на столе соответствующие? Кстати, на сколько реально у вас получить клуб из АПЛ?
Ну за 2 сезона вроде тока раз ВБА освободилось недавно, и то по форс мажорным обстоятельствам. И туда пошел менеджер который 3 сезона уже у нас отыграл и заслужил по нашему мнению хорошую команду. 
А так уже давно место под солнцем у нас через борьбу в Чемпионшипе завоевывают. Менеджеры наши уже дорожат своими клубами и мы дорожим менеджерами, того же МСВ ждали полтора месяца, искали через мобильную связь смс и т.д. 

Работа в НФ налажена на высоком уровне, я бы сказал, чо выше расти уже некуда, как находишь в себе силы управлять такой махиной, в чем ищешь мотивацию 
Всегда себе придумаю какое то задание, запишу на листке и потом стараюсь выполнить. Как сейчас например записал что нужно обновить на сайте информацию по менеджерам на сайте, а то обновляли еще в том сезоне. А по поводу работенки в НФ. Скажем так, я стараюсь сделать так чтоб труд и время потраченное на ОФМ в Англии приносило человеку кайф, а не что он должен пахать из тура в тур просто так. Уже просто есть опыт когда человек просто напросто сдувался и у него пропадал интерес не тока что то делать но и играть вообще. Потому у нас система обзоров немного поменялась и мы никого ничего не заставляем делать. Нравится и по душе что то сделать - делаешь, нет значит наслаждаешься просто игрой и соперничеству против своих друзей в Англии. 

Кстати, подбор менеджеров в Англии огого и эгегей... Другие Админ ресурсы не злятся что у них не таких ребят?
Ну почему же, есть некие разговоры что я "переманиваю менеджеров", я всего лишь напишу в личку менеджеру "Привет. Не желаешь ли поиграть в Англии" который по моему мнению хорош как человек и как активист на офм, который будет следить и развивать английский клуб и ему будет инетерсно играть у нас. А дальше все уже от желаний и решения самого менеджера зависит, согласился то веду с ним разговор дальше и подыскиваю клуб, если нет то тогда говорю спасибо и ищу еще кандидата. У меня как у президента есть свое представление о федерации и я ее хочу создать всегде еще лучше чем является на данный момент, и создать такую "особою атмосферу" (привет Дронову :)) чтоб все получали удовольствия заходя на ОФМ. 

Кстати многие говорят о переманивании, но никто не разговаривает о том сколько у Англии випов, ведь многие чтоб взять клуб у нас приобретают вип, и у нас беспорно больше всего менеджеров с ВИПам что приносит  доход Хамеру на содержание проекта

А можно конкретнее про "привет Дронову"?
Попкаст в Газете ОФМ от Англии надо послушать, он особенно по улыбался этим словам негодник. Планирую с ним в Турцию поехать отдыхать, там надаю по шее :)

Кстати, как я понимаю в Англии сугубо мужской коллектив, может быть стоит его слегка разбавить девушкой, например Вишенкой из Казахстана? 
Была у нас девушка когда то, так называемая "английская королева", ник у нее был Дикая. Внимание много у нее было с нашей стороны, но вот пошла она в декрет и было уже не до игр после рождения ребенка, недавно связывался с ней так уже второго ребенка рожать должна.  
А Вишеньке писал, пока не хочет она в декрет, а то мало ли, кто то из наших виноват в случаи с Дикой :)

В клубе у вас тоже все пучком, но зачем стариков то покупать, неужели силы не хватает?
Всем говорю и тебе скажу, для ротации :)

Видимо туманы и дожди сказываются, акклиматизация  Поэтому наверное будем завершать интервью, а на последок задам такой вопрос, не боитесь что иммигранты из Италии могут внести в ваши ряды раздор и хаос? 
Ну скажу так, что я почти со всеми нахожу общий язык, и такие хорошие парни которые пришли к нам с Италии не думаю что смогут сделать какой то дисбаланс выработанный у Англии годами. Наоборот думаю они увидят у нас хорошее взаимопонимание, которого я так понимаю не было в Италии и просто будут наслаждаться игрой и получать кайф от игры в нашей НФ. 
Вась спасибо за интервью, получилось на мой взгляд интересное. Не уверен что всегда у тебя будет получаться интервью в "онлайн" режиме, но буду верить что эта должность тебе будет самому приносить радость и рубрика будет выходить каждые выходные, и все с нетерпением будут у нас ее ждать! 

И вам спасибо, признаюсь честно, интервью не в моем стиле, так как написано сходу без подготови, да и внутренний ухни я еще не знаю, чтоб задать вопросы на оторые не хотелось бы отвечать!



Категория: Разное | Просмотров: 566 | Добавил: sam56 | Теги: nazar | Рейтинг: 5.0/2

  Всего комментариев: 5
Ник: madmeater
06.11.2012 | 14:58 | Вторник
Легко написано, хорошо.
biggrin
Ник: Ddimad
05.11.2012 | 16:24 | Понедельник
Отлично все!
Ник: Vostochnyi
05.11.2012 | 13:19 | Понедельник
Ну не плохо получилось smile Душевно так поговорили )
Ник: KiraSama
04.11.2012 | 22:40 | Воскресенье
Мне понравилось)) Классно получилось!
Ник: JAKOV
04.11.2012 | 18:13 | Воскресенье
Самогончик удался?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]