Хостинг от uCoz

Главная » 2009 » Декабрь » 22 » Путешествие взрослых англичан в Данию
20:10
Путешествие взрослых англичан в Данию
Ещё до того, как игроки получили приглашения в сборную, стало ясно то, что основная сборная Англии будет играть в очень не простой группе, помимо неё 2 сборные, в НФ которых по 2 дивизиона и 2 крепких сплоченных коллектива. Узнав, что первый тур команда пропускает, тренерский штаб решил пригласить одного вратаря и наиболее сильных игроков на свои позиции, не смотря игрокам в паспорт. После недолгих раздумий, мы отобрали из более чем 40 кандидатов тех 22 игроков, которые отправятся в Данию. Вылетев в Копенгаген ещё до начала 1 тура, по приезду игроки сразу отправились на поле тренироваться.

Несмотря на то, что в первый тур игроки не выходили на поле в официальном матче, свой опыт  за номинальный тур они получили.
На следующий день был запланирован первый официальный матч сборной в 4 сезоне. Посоветовавшись в ряду некоторых тренеров, было решено, что  играть с открытым забралом на поле мотивированного соперника слишком опасно и решили попробовать сыграть от защиты.  В роли либеро сыграл защитник Челси Джон Терри, позиции центральных защитников были доверены сильнейшим  игрокам этого амплуа с английским паспортом: Солу Кембелу, Филу Бардсли и Фрейзеру Ричардсону. Особой задачей было переиграть соперника в линии полузащиты, поэтому на матч было заявлено 4 человека, которые сыграли в середине поля. По личному указанию Жаки, Крейг Фаган играл на немного непривычной для себе позиции – LF.

В результате, на матч, несмотря на снег, пришли все 30500 тысяч человек, как и планировалось. Естественно забитый до отказа стадион благоприятно повлиял на датчан. К сожалению, игроки линии обороны не всегда сумели присматривать за открытым правым нападающим датчан, благодаря которому датчане вели после первого тайма 2:1.

Но в середине тайма открытый Фаган и массивная полузащита взяла своё, начав во многих компонентах превосходить подуставших датчан. В итоге, во втором тайме сборная забила 5 мячей, что не может не радовать.
После матча команда практически сразу была отпущена по своим клубам. Огромное спасибо менеджерам, отпустившим своих игроков в сборную и конечно всей НФ Англии!

Спасибо.
Всё ещё впереди, соперники очень серьёзные.
Ни пуха, ни пера biggrin
Ник: Shadow
23.12.2009 | 09:02 | Среда
Согласен на счет лидеров notworthy , но если Уолки в следующем матче не принесет сборной победу butcher , то на последующий матч в команду вызван не будет biggrin
Ник: england
23.12.2009 | 01:06 | Среда
Очень рад победе сборной. И еще раз поздравлю их тренеров, главное не терять азарт и выиграть теперь у более сильных соперников как Россия, Италия и Беларусь. Спасибо за обзор, Фаган и Уолки герои и лидеры нашей страны pray
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.