Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июнь » 17 » Превью к 6-му туру ЧШ. 10-й сезон
13:31
Превью к 6-му туру ЧШ. 10-й сезон
 Астон Вилла (Бирмингем):Ливерпуль (Ливерпуль) 

Тренеры: pesec - bullet

Сила 11: 986 - 1101

Разница в силе ощутима, но в Ливерпуль после начала сезона никто не верит, тренер немного странновато играет, а вот Астон Вилла напротив возглавляет Шип, уступив всего один матч Редингу, наверное это была недооценка соперника, но больше осечек не было. Ливерпуль же не проиграл не одного матча но играет со всеми от обороны и думаю сила не дает команде проиграть, так как соперники настраиваются на Ливерпуль по другому, может это хитрая уловка Ливерпуля, посмотрим потом =))) Думаю фаворитом является Астон Вилла, максимум на что может претендовать Ливерпуль, это одно очко))

Прогноз: Beddog (Уиган)

Привет. Сейчас Астон Вила и песец на кураже.. очень хорошо выступают, но Кирилл уходит в Армию и вместо него будет играть другой мен.. возможно он и отправил уже составы... но если делать прогноз. то я думаю победа будет за Ливером.


 Уиган Атлетик (Уиган):Рединг (Рединг) 

Тренеры: beddog - sumrac

Сила 11: 982 - 962

Команды равные по силе и менеджеры тоже. Рединг пока не может освоиться к Шипу и выступает не очень хорошо пока что команда находится на 14-ом месте, а Уиган довольно неплохо выступает были повержены сильные команды с хорошими менеджерами, да и команда находится на противоположном стороне от Рединга, команда занимает 3-е место. Предпочтение отдам Уигану команда сильнее, играет дома и находится в лучшей форме.

Прогноз: Smoling (Колчестер)

В принципе матч равных команд, ими управляют отличные менеджеры. В таких играх победа достается тому, кто более грамотно выбрал позиции для игроков, ну и конечно же, на чьей стороне будет госпожа Фортуна. Я бы поставил на 1:1


 МК Донс (Милтон-Кинс):Бернли (Бернли) 

Тренеры: Renegadas - Ganzon

Сила 11: 910 - 957

МКД выступает слабо команда набрала всего 3 очка и борется за выживание, Бернли не намного лучше располагается лишь 11-е место, но команда после провального старта, начала в последних играх набирать очки и не спеша поднимается по таблице. Фаворитами являются Бернли но они играют в гостях так что им будет не легко.

Прогноз: Fanat47 (Ньюкасл)

Очень интересный поединок нас ждет, ведь встречаются две команды, которым многие прочат вылет в лигу уан. Очки надо брать именно в таких матчах. Команды точно выйдут в сильнейших составах и все будет зависеть от тактических ходов менеджеров. Поставлю пожалуй на минимальную победу хозяев.


 Ипсвич (Ипсвич):Ньюкасл (Ньюкасл) 


Тренеры: gekatt - Fanat47

Сила 11: 1020 - 1085

Две сильные команды встретятся лицом к лицу, у Ньюкасла сейчас игра не вяжется и им как воздух нужна победа в таком матче чтобы игроки обрели уверенность. Ипсвич же вообще не проиграл не одного матча и это единственная команда которая не проиграла в чемпионате и занимает 2-е место, думаю тренеру так же необходим только выигрыш в этом матче. Будет упорная борьба и шансы команд равны.

Прогноз: Ganzon (Бернли)

Матч интересный, но думаю в одну калитку, в калитку Ньюкасла он пройдет. Игроки и команда Фаната пока не стабильна и их тактика иногда несоразмерна их силе, потому они могут реально упустить шанс не только на победу но и на ничью. Ипсвич идет в таблице второй и реально цепляется за попадание в АПЛ так что им очки даже нужнее чем Ньюкаслу который скорей всего по прошествии 5 туров это уже ясно остается в Шипе и на 11 сезон, а вот Ипсвичу стоит боротся, так что они будут готовы на все сто, изучив соперника и разработав на них новую тактику...


 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон):Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 

Тренеры: Knossos - LocMak

Сила 11: 984 - 952

После отличного старта у Хала произошел некий спад у команды, возможно команда восстанавливала силы и сейчас опять готова к битвам. Вулверхэмптон же неудачник сезона команда явно находится не на своем месте, Knossos явно не может найти общий язык с командой, а надо бы а то команда не успеет опомниться как окажется в первой лиге. Фаворита думаю не будет в этой встрече и команды разойдутся миром.

Прогноз: Soleri (Фулхем)

Матч довольно сложный для догадок, но скажу то что волки щас на глубине таблице а Халл забрался оч высоко...что в целом дает право Локу немного расслабится, а вот Кноссу пора бы начинать выигрывать..Ромка что то последнее время вообще пропал из виду.. Так что думаю закономерным результатом будет победа Волков 2-0


 Колчестер (Колчестер):Фулхэм (Лондон) 

Тренеры: Smoling - Soleri

Сила 11: 1019 - 1017

Фулхем идет на 4-ом месте, команда уступила в двух встречах своим конкурентам и лидерам таблицы, остальные три встречи выиграла, Колчестер же начал слабее, но ненамного, также проиграл лидеру и Лидсу, потерял очки в матче с Престоном и команда располагается на 10-м месте. Думаю матч должен пройти ровно, можно отдать небольшое преимущество Фулхему но они такое мизерное, что Колчестер может раздавить его в прах. =)

Прогноз: LocMak (Халл Сити)

Колчестер - Фулхэм.
Смолинг против Сольери.
Вывеска у матча интересная, команды равные по силе, и вроде бы должны быть рядом по таблице, но не всё так просто.
Колчестер довольно возрастная команда, и к этому матчу основа банально будет не готова. Защита слегла после последнего изнурительного матча, потому Смолингу остаётся надеяться разве что на 6:6.
У Фулхэма ситуация попроще, команда помоложе, состав поровнее, да и место повыше.
Так что выводы на лицо: хоть матч и домашний для Колчестера, но взять очки в этом матче им будет крайне сложно.


 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд):Лидс Юнайтед (Лидс) 

Сила 11: 1058 - 999Тренеры: 4ydik - Barta1ameo

В Лидсе сменился тренер, совсем недавно туда пришел Барт, он сыграл уже один матч и выиграл его в кубке, но дальше пройти не смог, сложно будет Чудику разгадать как будет играть Лидс, да и игра особо не клеится в последнее время, команда на 12-ом месте, так что у Лидса есть все шансы дать бой и выиграть в нем.

Прогноз: Volq

Как по мне, так это один из центральных матчей тура, если не центральный в принципе. Шеффилд плохо стартовал и занимает сейчас только 12 строчку, Лидс же, даже не смотря на смену наставника занимает довольно высокое, 6 место. Хозяева имею преимущество в силе и по логике должны побеждать, но что на это скажет Барт? В любом случае матч интересный, а я поставлю на ШЮ 3:1


 Престон Норт Энд (Престон):Бирмингем (Бирмингем) 

Тренеры: Imperaturus - Volg

Сила 11: 937 - 1025

Думаю все шансы У Бирмингема есть взять три очка в этом матче, после не очень хорошего старта команда освоилась и набирает одну за другой победу, что не скажешь о Престоне, команда не смогла выиграть не в одном матче, к тому же в этой команде проблема с форвардами, команда за 5 туров не смогла забить не одного мяча, это худший показатель в шипе, и находится она на предпоследнем месте, лучше лишь неудачников шипа! =)


Для вас работал Renegadas





Категория: League Championship | Просмотров: 476 | Добавил: Vostochnyi | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 4
Ник: bullet555
18.06.2013 | 00:28 | Вторник
верно подмечено про одно очко))) .... я думаю оно будет именно Бирмингемское))))
Ник: LokMac
17.06.2013 | 22:50 | Понедельник
боже мой, превью отличное, но я не "LocMak" deal
4 сезона с Рене играем, а он не запомнил
Ник: Vostochnyi
17.06.2013 | 20:17 | Понедельник
Я то же не стал бы списывать со счетов Ньюкасл. Да и вообще многие команды ютящиеся сейчас по подвалам, скоро покажут себя, я в этом уверен.
Ник: FANAT47
17.06.2013 | 13:43 | Понедельник
Спасибо, только бы я не стал заявлять, что проиграв этот матч Ньюкасл точно останется в шипе angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]