Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июнь » 17 » Превью 6 тура Premier League
23:00
Превью 6 тура Premier League

ПЕРЕД ТУРОМ:

Гость рубрики - madmeater (Портсмут)

- Уже сыграна треть первого круга, создается впечатление, что образовавшаяся тройка лидеров и поведет борьбу за медали. А каково Ваше мнение? Может кто-то еще сможет вклиниться в борьбу?

- Думаю да, только не надо забывать про МЮ, Блэкберн, Дерби, ну и возможны сюрпризы. Хотя если я останусь на том месте что и сейчас это будет очень хорошо.

- За всю историю Портсмут лишь в 7 сезоне смог взять медали в АПЛ, заняв третье место. Какие задачи вы ставите в новом сезоне? Многие считают, что Вам по силам не только повторить, но и установить новый рекорд клуба.

- Как и говорилось ранее задачи ставим максимальные. 1 место в АПЛ и финал кубка. Кстати рекорд был поставлен когда клуб не попал в еврокубки и провалил предыдущий сезон.

- В 6 туре вы играете в гостях с Манчестер Юнайтед, которому вы уступаете в личных встречах. Но дело даже не в этом, а в том, что вы не можете выиграть у соперника уже пять матчей подряд. Не затянулась ли серия? Или для Портсмута это не проходимый соперник? Ваше мнение о матче и о сопернике.

- Для Портсмута все соперники проходимые. Неудачи у меня были в основном с ЛВА, Макс пока что не является очень неудобным соперником. Надеюсь мои заметки о Восточном помогут мне в игре и мы победим одного из прямых конкурентов, но думаю пропустим - это прям беда :-(

 

 

Челси (Лондон) – Вест Хэм (Лондон)

Менеджеры: kingKalash47                                                                          

Стадион: «Стэмфорд Бридж» (41 000)      Сила11: 1279-1141

История встреч: +4 =6 -6                            Мячи: 17-25

Личные встречи: Удивительно, но преимущество в личных встречах имеет Вест Хэм, который побеждал Челси 6 раз. В последнее время в этой паре наметился явный перелом, ведь Челси не проигрывает сопернику уже 5 игр подряд, а на своем поле не проигрывает 3 матча подряд. Сможет ли Вест Хэм прервать свою неудачную серию в этом дерби?

Чемпионат: Задачи в чемпионате команды решают совершенно разные. Челси борется за призовые места и стартовал очень хорошо, если бы не осечка в 4 туре, то старт можно было бы назвать великолепным, а пока 12 очков и 3 место в турнирной таблице. Дебютант АПЛ Вест Хэм стартовал гораздо скромнее, команда имеет 4 очка и не может одержать победу уже 3 тура подряд и не разу еще не выигрывал в гостях, в турнирной таблице находится на 12 строчке. Разный уровень команд говорит о преимуществе Челси, но ведь дерби всегда бывают не предсказуемы, надеемся данный матч не станет исключением.

 

Мидлсбро (Мидлсбро) – Кристал Пэлас (Лондон)

Менеджеры: NiHaoCrusader        

Стадион: «Риверсайд» (30 500)            Сила11: 1161-1073

История встреч: +6 =4 -4                       Мячи: 24-22

Личные встречи: В этой паре небольшое преимущество имеет Мидлсбро, причем команда не проигрывает соперникам 3 матча подряд. В своей истории противостояния командам пришлось встречаться не только в рамках АПЛ, но и провести 2 матча в рамках Чемпионшипа в 6 сезоне.

Чемпионат: Мидлсбро стартовал с двух красивых побед, но затем команда притормозила и вот уже 3 тура не может одержать победу, в активе клуба 7 очков и 7 строчка в турнирной таблице. А вот Кристал Пэлас выдает серию бескомпромиссных игр, в которых трижды побеждал и два раза терпел поражения, у клуба 9 очков и 4 место в таблице. Думаю, оба клуба могут быть довольны положением своих команд, но этот матч станет ответом на что могут претендовать клубы в дальнейшем. Уверен, бескомпромиссность поединка обеспечена.

Прогноз:

Kalash47 (Вест Хэм) – «Кристал показывает невероятную игру на старте этого сезона, но все-таки мне кажется, что Нихао сможет остановить порыв Круса и одержит победу в этом противостоянии»

 

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Портсмут (Портсмут)

Менеджеры: Vostochnyi – madmeater      

Стадион: «Олд Траффорд» (40 000)       Сила11: 1276-1307

История встреч: +7 =6 -5                         Мячи: 34-39                                                

Личные встречи: Очень интересное противостояние, минимальное преимущество в котором имеют Манкунианцы, которые не проигрывают Портсмуту 5 матчей подряд и 3 игры подряд не проигрывают на своем «Олд Траффорд». Интересно, по какому пути пойдет дальнейшее противостояние двух грандов Англии.

Чемпионат: Наверно старт Манчестера нельзя назвать удачным, команда отлично выглядит в домашних стенах и неудачно играет в гостях, в итоге имея 8 очков, занимает 5 место в турнирной таблице. А вот Портсмут показывает хороший футбол, и хоть команда уступила во 2 туре, но затем одержала 3 победы подряд, имеет 12 очков и занимает 2 место. Поразительна результативность Портсмута в гостях, команда забила 17 мячей в 3 играх, сможет ли оборона Манчестера сдержать такой натиск? Нас ждет один из центральных и один из самых интересных матчей тура.

Прогноз:

king (Челси) – «О это серьёзный матч,будет ничья в этой игре, хотя Илья может и постараться. Не думаю что будет забито много мячей. Манчестер играет более сдержано, если Илюха не побоится рискнуть может и победить. а так 4-4 не мало совсем мало мячей )))»

 

Саутгемптон (Саутгемптон) – Дерби Каунти (Дерби)

Менеджеры: masterboy – ТР      

Стадион: «Святая Мария» (34 000)        Сила11: 1104-1268

История встреч: +3 =1 -10                       Мячи: 21-35

Личные встречи: В этой паре подавляющее преимущество имеет Дерби Каунти. Отметим и бескомпромиссность этих поединков, ведь лишь один матч закончился вничью. Дерби Каунти выигрывает уже 3 матча подряд у соперников. Что ждет нас в очередном матче этого противоборства?

Чемпионат: Саутгемптон стартовал с двух поражений, но затем наладил игру и не проигрывает и не пропускает мячей 3 тура подряд, команда набрала 5 очков и находится на 9 месте. Дерби Каунти после поражения в 1 туре затем показывает качественную игру, команда не проигрывает 4 тура подряд, еще ни разу не проиграл в гостях, у команды 8 очков и 6 место в таблице. Чья беспроигрышная серия закончится в этом матче?

Прогноз:

Vostochnyi (Манчестер Юнайтед) – «Трак набрал форму, я это уже прочувствовал на себе. Так, что Мастеру придется не сладко. Единственный для него вариант (ИМХО) отстоять на нули. Все будет зависеть, сможет ли Саут поймать Ли Хендри или нет. Я все же думаю, что сила возьмет свое. Будет минимальная победа Дерби 0-1»

 

Арсенал (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)

Менеджеры: Nazardanyka        

Стадион: «Эмирейтс» (40 000)        Сила11: 1356-1169

История встреч: +7 =2 -1                    Мячи: 29-5

Личные встречи: В этом противостоянии как и предполагалось большое преимущество имеют канониры. ВБА смог одержать победу лишь в самом первом матче в истории ОФМ между этими клубами, который состоялся в 5 сезоне, затем Арсенал не знает поражений уже 9 игр подряд, соответственно и на своем поле еще ни разу не проигрывали ВБА.

Чемпионат: Своим стартом Арсенал подтвердил свои самые высокие притязания, 5 игр и 5 побед, 15 очков и верхняя строчка в турнирной таблице. Сейчас даже не видно, кто или что может остановить Арсенал от его уверенной поступи. А вот ВБА пока разочаровывает, не знаем причин, но старт не удался, команда имеет 4 очка и замыкает турнирную таблицу. Кажется, что в этом матче все ясно, но как же мы хотим сенсаций. А может все возможно?

Прогноз:

mytniy (Уотфорд) – «Арсенал сейчас в форме и команде нужен больший отрыв от преследователей в борьбе за чемпионство. Но давайте будем реалистами с его то силой можно "двигать горы" и не находясь "в ударе"...))) Игроки основы "канониров" все в превосходной форме на игру и готовы дать бой, что нельзя сказать про игроков Вест Бромвича... Да и график у "дроздов" выматывающий и замыкать турнирку я думаю гостям не сильно интересно... Поэтому на мой взгляд Вест Бромвич попробуют зацепится за очко, подсушив игру, но на это уж очень слабый шанс, так как разница в силе будет бешеная и устоять в "сухую" шансы мизерны! Мой прогноз 5-0 в пользу Арсенала!»

 

Эвертон (Ливерпуль) – Тоттенхэм (Лондон)

Менеджеры: GDZSSirJq       

Стадион: «Гудисон Парк» (36 500)         Сила11: 1111-1181

История встреч: +6 =4 -2                         Мячи: 14-7

Личные встречи: В личных встречах этих команд преимущество имеет Эвертон, который не проигрывает столичному клубу уже 7 игр подряд, последний раз Тоттенхэм одерживал победу в далеком 3 сезоне на ОФМ. На своем поле Эвертон выигрывает и не пропускает мячей 3 последних матча. Уверенное преимущество имеют ливерпульцы в этом противостоянии.

Чемпионат: Наверно клубы не могут похвастаться стартом. Эвертон играет с переменным успехом и очки клубу даются с трудом, команда набрала 5 очков и находится на 10 месте. Тоттенхэм так же выступает крайне не удачно, после победы в 1 туре, команда не только не может выиграть, но и не может забить уже 4 тура подряд. Так же не удачно столичный клуб играет и в гостях, где проиграл все свои матчи и не забил ни одного мяча. Амбиции клубов довольно высоки и данный матч можно назвать моментом истины для обоих клубов. Очень интересный нас ждет матч.

Прогноз:

masterboy (Саутгемптон) – «Достаточно интерестный матч. Неординарность Эвертона + родные стены это большой +, сам знаю так как попадал эму в Турнире Холостяки-Женатики, с Другой стороны Сирж. Который являеться удним из лутьшых менеджеров проэкта и которому пора набирать оски поэтому поставлю на боэвую игру и щет примерно 4-6»

 

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Блэкберн (Блэкберн)

Менеджеры: shadow – JAKOV       

Стадион: «Британия» (40 000)         Сила11: 1135-1199

История встреч: +3 =6 -7                  Мячи: 13-24

Личные встречи: В личных встречах этой пары Блэкберн имеет солидное преимущество. Футболисты Блэкберна не проигрывают сопернику 5 игр подряд, не пропускают мячей 3 матча подряд. Стоит отметить, что последние игры между соперниками носят исключительно упорное противостояние, показателен прошлый сезон, когда команды дважды сыграли вничью 0-0.

Чемпионат: Начали чемпионат команды далеко не яркой игрой. Сток Сити не хватает пока стабильности и команда чередует удачные игры с не удачными. Клуб набрал 7 очков и занимает 8 место в чемпионате. А вот Блэкберн своим стартом разочаровал, возможно победа в последнем туре добавит уверенности команде, а пока 4 очка в активе и 15 место в таблице. Думаю, что это будет не простая игра для обоих команд.

Прогноз:

Tp4G (Ноттингем Форест) – «Блэкберн все никак не может найти свою игру в этом сезоне, команда по словам ее менеджера экспериментирует, но назвать их удачными пока язык не поворачивается. Сток как всегда чередует победы с поражениями. Учитывая его последние победы рискну предположить что Блэкберн не проиграет. Моя ставка победа или ничья Блэкберна.»

                                                                                                             

Ноттингем Форест (Ноттингем) – Уотфорд (Уотфорд)

Менеджеры: Tp4Gmytniy   

Стадион: «Сити Граунд» (30 000)      Сила11: 1122-1096

История встреч: +5 =4 -5                    Мячи: 23-26

Личные встречи: Абсолютно равное противостояние практически по всем показателям. Правда в последнее время инициативой владеет Уотфорд, который не проигрывает уже 4 матча. Интересно, но в рамках АПЛ команды сыграли всего две игры в прошлом сезоне, до этого оба клуба встречались 12 раз исключительно в рамках Чемпионшипа.

Чемпионат: Ноттингем одержав победу в 1 туре, затем 4 тура не может выиграть матч, у команды 4 очка и 13 место в таблице. Уотфорд так же лихорадит, не плохо начав команда проигрывает последние 3 матча, у клуба так же 4 очка и 11 место в таблице. Интересный матч, где проигравший может надолго осесть в стане аутсайдеров. Это будет настоящая битва за 3 очка.

Прогноз:

shadow (Сток Сити) – «Матч будет за 6 очей, ведь у клубов сейчас их одинаковое количество. Мой Сток сыграл уже и с одним и с другим, в обоих матчах удалось победить, с Форест матч оказался более напряженным. Не знаю, что там на уме у Мутного (по слухам хочет покинуть команду), но все равно нужно играть в полную силу. А после проигрыша делать заявления, типа "я совсем не думал над составом", это неуважение к сопернику, в первую очередь. Если перед этой игрой отношение его к клубу не изменилось, то он проиграет и этот матч. Мой прогноз - 1:0 в пользу Ноттингема.»

 

Категория: Premier League | Просмотров: 410 | Добавил: GDZS | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 5
Ник: madmeater
18.06.2013 | 12:56 | Вторник
Паш, а ты как думал.
Но мне сейчас главное Макса разбомбить.
Ник: Nazar
18.06.2013 | 12:31 | Вторник
Спасибо Эди, надеюсь сегодня и дальше буду мстить ВБА за поражение в 5 сезоне. biggrin
Ник: Vostochnyi
17.06.2013 | 23:42 | Понедельник
Глядя на турнирное положение Блэкберна, поневоле веришь, что "Яков вперде" biggrin biggrin biggrin

Огромное спасибо за превью. Шикарно как всегда.
Мади - смело, ну посмотрим cool
Ник: GDZS
17.06.2013 | 23:12 | Понедельник
Яков, вперде это куда ты собрался? biggrin
Ник: JAKOV
17.06.2013 | 23:10 | Понедельник
Яков вперде! dwarf

Эд, респект, как и всегда!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]