Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июнь » 13 » Превью 5 тура Premier League
20:13
Превью 5 тура Premier League

ПЕРЕД ТУРОМ:

Гость рубрики - Vostochnyi (Манчестер Юнайтед)

- Вот уже и сыграно 4 тура в чемпионате. Можете прокомментировать ситуацию в турнирной таблице. Есть ли неожиданности в стане лидеров или в стане аутсайдеров?

-  Чемпионат только начинается и еще ничего не ясно, но некоторая картина уже вырисовывается. Ну во-первых понятно что четверку лидеров в той или иной степени предсказали почти все (хотя повторяю, ничего еще не ясно :) ). Во-вторых, понятно что не смотря на все заявления Назара, Арсенал был есть и будет основным претендентом на медали. В третьих понятно, что легко не будет ни с кем и даже такие разнополюсные команды как Челси и Кристалл могут преподнести массу сюрпризов.
В стане лидеров сюрпризов нет- примерно так я это и видел. А вот в стане аутсайдеров их хоть отбавляй. Самая большая сенсация это конечно Жак. Так плохо он вообще никогда не начинал. И хотя он еще свободно может выйти в лидирующую группу, но потерянные на старте 11 очей, ему точно аукнуться. Разочаровал так же и Даня. Мало того что старт для команды еврокубковой зоны, мягко сказать, не удачный, так еще и сосы. Это не в какие ворота. извините.

- Манчестер Юнайтед не проиграл в чемпионате еще ни одной игры, но довольны ли вы своим стартом и количеством набранных очков? Удивил ли кто-нибудь Вас из соперников?

- Набранными очками я конечно совсем не доволен. Считаю что в матче с Уотфордом, за счет силы я наиграл на победу, мне не понятен расчет мячей в той конкретной игре. Про игру со Шпорами я вообще не могу ничего без мата сказать. Там моя чистая победа. Ну да ладно. Я живу с твердой убежденностью, что Гена всегда отдает долги (как Ланистеры :) )так что и на моей улице Камаз с конфетами перевернется :) Из соперников, ну пока, скажем так, ни удивил ни кто, правда я совершенно не просчитал ни Мутного ни Жака, но тут ничего удивительного, они признанные мастера тактики.

- В предстоящем туре вы играете в гостях с Дерби Каунти. А знаете ли Вы, что Дерби не только имеет подавляющее преимущество в личных встречах, но Манчестер еще ни разу в истории АПЛ не выигрывал в Дерби? Местные болельщики в предвкушении очередной победы. Вам есть чем им ответить? Прокомментируйте предстоящую игру.

- В этой статистике, не все так корректно :) Я в роли менеджера МЮ встречался с Дерби всего 3 раза. Раз в АПЛ и два раза в кубке. Из них две игры мы сыграли в 0-0 и одну (самую важную, в кубке) МЮ выиграл 1-0. Так, что в моих личных счетах с Кирюхой, я все-таки веду. Да и будучи менеджером Саута, я то же умудрялся выигрывать у Дерби, во всяком случае я прекрасно помню встречу в начале 8-го сезона когда я обыграл Дерби 6-2 (правда стоит упомянуть, что Кирилл играл дублем, но все равно превосходил в силе минимум на сотню). Так, что мы с Дерби старые знакомые и думаю что наши шансы на поле совершенно равны.

- И напоследок хочу пожелать всем менеджером Англии побольше положительных эмоций и справедливого Гены. Берегите себя :)
С ув. Макс

 

 

Ноттингем Форест (Ноттингем) – Челси (Лондон)

Менеджеры: Tp4G king                                                                                 

Стадион: «Сити Граунд» (30 000)       Сила11: 1119-1277

История встреч: +1 =2 -1                     Мячи: 10-5

Личные встречи: Удивительно, но в этой паре идет совершенно равная борьба. Хоть команды и встречались между собой всего лишь 4 раза, в 5 и 8 сезонах ОФМ, но оба клуба имеют по одной победе и дважды сыграли вничью. Отметим, что Челси еще ни разу не выигрывал в Ноттингеме.

Чемпионат: Ноттингем начав с победы затем резко притормозил, в последних 3 турах команда не одержала ни одной победы и набрала всего 1 очко занимая сейчас 14 место. Единственно, что успокаивает болельщиков, так это то, что команда на своем поле еще не проиграла ни одного матча и не пропустила ни одного мяча. Старт Челси можно было бы назвать великолепным, если бы не поражение в последнем туре. Болельщики ждут реабилитации, причем команда пока выигрывает все игры в гостях и при этом не пропустила еще ни одного мяча. Ждем интересной борьбы.

 

Уотфорд (Уотфорд) – Сток Сити (Сток-он-Трент)

Менеджеры: mytniyshadow        

Стадион: «Викэрэге Роад» (32 500)        Сила11: 1093-1133

История встреч: +3 =2 -5                          Мячи: 18-23

Личные встречи: В этом противостоянии небольшое преимущество имеет Сток Сити, который выиграл последние 3 матча. Отметим, что из 10 сыгранных матчей 6 игр команды провели в рамках Чемпионшипа и 4 игры в рамках АПЛ.

Чемпионат: Для Уотфорда первые два тура сложились удачно, но последовавшие затем два поражения отбросили команду на 10 место в турнирной таблице. А вот Сток Сити в последнем туре одержал первую победу в чемпионате и занимает 12 место в турнирной таблице. Принципиальный матч, который важен с психологической точки зрения для выполнения необходимых задач в чемпионате. Уверен, нас ждет очень упорный поединок.

 

Блэкберн (Блэкберн) – Эвертон (Ливерпуль)

Менеджеры: JAKOV – GDZS       

Стадион: «Ивуд Парк» (42 250)                Сила11: 1196-1109

История встреч: +4 =3 -3                            Мячи: 19-14                                                

Личные встречи: Практически равная борьба идет в играх между этими соперниками. Блэкберн имеет лишь минимальное преимущество в одну победу. Справедливости ради отметим, что Блэкберн не проигрывает сопернику уже 4 матча подряд, а также не проигрывает и не пропускает 3 матча подряд в играх на своем поле. Сможет ли Эвертон прервать столь печальные серии? Для начала хотя бы забить мяч в ворота хозяев поля.

Чемпионат: А вот здесь можно говорить о сенсации. Блэкберн просто провалил начало чемпионата, три поражения и одна ничья и как итог команда замыкает турнирную таблицу. Новичок Лиги Эвертон стартовал более уверенно, после поражения в 1 туре, команда не проигрывает уже 3 тура подряд и набрав 5 очков занимает 7 место. Конечно Блэкберн мотивирован сильнее перед туром, но думаю для них это будет не простой матч.

Прогноз:

mytniy (Уотфорд) – «Игроки Эвертона вымотаны больше чем игроки Блэкберна, но GDZS думаю попробует зацепится хотя-бы за очко! Если Жак сыграет на полную катушку, то уже в этой встрече сможет прервать свою полосу неудачных выступлений! Домашний бонус + большая сила 11+бутылка пивасика могут помочь Жаку в этой победе! Мой прогноз 2-1 в пользу Блэкберна!»

 

Тоттенхэм (Лондон) – Арсенал (Лондон)

Менеджеры: SirJq – Nazar      

Стадион: «Уайт Харт Лейн» (37 500)           Сила11: 1179-1353

История встреч: +3 =2 -11                            Мячи: 25-40

Личные встречи: В этом противостоянии преимущество Арсенала велико. Чемпионы не проигрывают сопернику уже 7 игр подряд, а в гостях не проигрывают уже 4 матча подряд, при этом в 3 последних матчах не пропускают мячей в свои ворота. Сыграет ли самолюбие у хозяев поля? Может им поможет перемена на тренерском мостике?

Чемпионат: Трудно оценить старт Тоттенхэма, команда еще ни разу не проиграла и не пропустила мячей на своем поле, но уступает и не забивает в гостях, как итог 4 очка и 11 место в таблице. Арсенал стартовал очень мощно, 4 игры и 4 победы, 1 место в таблице и кажется ни кто не может остановить канониров. Но дерби есть дерби и это всегда не предсказуемо.

Прогноз:

Tp4G (Ноттингем Форест) – «Матч обещает быть результативным, но вот вариантов исхода совсем не много. Мощный и поклеванный за отсутствие мысли Арсенал думаю отгрузит 6 мячей в ворота Тотенхема, а от на что сподобится команда Хозяев это и есть интрига этого матча....»

 

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) - Саутгемптон (Саутгемптон)

Менеджеры: danyka masterboy         

Стадион: «Хоторнс» (35 500)          Сила11: 1167-1101

История встреч: +9 =3 -2                 Мячи: 21-11

Личные встречи: В этой паре преимущество явное у Вест Бромвич. Особенно стоит отметить, что именно на своем поле ВБА имеет подавляющее преимущество. За всю историю команда не проиграла ни одного матча на своем поле, а в последних трех не пропускает мячей от соперника. Станет ли юбилейный сезон переломным в этой серии? Готов ли Саутгемптон прервать эту печальную статистику?

Чемпионат: Как то очень неудачно стартовал ВБА, команда проиграла 3 матча и одержала одну победу и как итог 3 очка и 15 место в турнирной таблице. А вот Саутгемптон после двух поражений на старте похоже находит свою игру, ничья и победа позволила команде набрать 4 очка и разместиться на 9 строчке в таблице. Уверен этот матч будет носить принципиальный характер и предсказать результат практически невозможно.

Прогноз:

shadow (Сток Сити) – «Интересное противостояние. Вест Бром играет в домашних стенах и это плюс, но с другой стороны неудачный старт и автосостав в последнем матче настораживают. Смотрю Даня заходил в ростер, так что повторение прошлого тура не будет. Сауту будет тяжело в гостях. Уверен Мастербой настроится на встречу, но этого будет мало. Не помогут клубу и пришедшие звезды - Нани и Роналду. Думаю, ВБА выиграет в 1 мяч.»

 

Дерби Каунти (Дерби) – Манчестер Юнайтед (Манчестер)

Менеджеры:  ТР – Vostochnyi       

Стадион: «Прайд Парк» (41 000)         Сила11: 1266-1274

История встреч: +8 =7 -3                       Мячи: 34-28

Личные встречи: В этом историческом противостоянии уверенно лидирует Дерби Каунти. Не смотря на это Манчестер, не проигрывает Дерби уже 3 матча подряд. Но вот в матчах на «Прайд Парке» хозяева не проиграли сопернику, ни одной игры. Манчестер за 9 сезонов так и не смог еще одержать здесь победу. Может завтра, состоится историческое событие?

Чемпионат: Как-то интересно стартовал Каунти, команда чередует не удачные игры дома с удачными в гостях, но как бы то не было набрано 5 очков и 8 место в турнирной таблице. Манчестер стартовал более уверенно, команда мощно выглядит на своем поле, а вот в гостях хоть и не проиграли и не пропустили мячей, но и не забили ни одного мяча, как итог 8 очков и 4 место в турнирной таблице. Ждем увлекательного матча.

Прогноз:

JAKOV (Блэкберн) – «Восточный будет готовиться к важнейшему матчу, который как раз следует за 5ым туром - квал. раунд Лиги Чемпионов. Поэтому, я считаю, Дерби Каунти имеет неплохие шансы нанести первое поражение манкунианцам. Ставлю на минимальную победу хозяев, 2-1 или 1-0.»

 

Портсмут (Портсмут) – Мидлсбро (Мидлсбро)

Менеджеры: madmeater – NiHao       

Стадион: «Фраттон Парк» (40 000)         Сила11: 1306-1160

История встреч: +6 =5 -3                          Мячи: 19-12

Личные встречи: Интересное противостояние, фаворитом в котором является Портсмут, который имеет не только преимущество в личных встречах, но и не проигрывает сопернику уже 5 матчей подряд. Справедливости ради отметим, что практически каждый матч этих команд проходит на редкость в упорной борьбе. Ждем очередного матча и возможно сенсаций.

Чемпионат: Портсмут начал довольно мощно и хоть команда и оступилась во 2 туре, но думаю три победы и 2 место в турнирной таблице должны удовлетворять амбиции болельщиков и руководство клуба. Мидлсбро на старте можно назвать главным возмутителем спокойствия. Команда уже преподнесла несколько сенсаций и по праву занимает 5 место. Если гостям удастся еще одна сенсация, то думаю Мидлсбро будет главным открытием нынешнего сезона в АПЛ. С интересом ждем данного матча.

Прогноз:

Nazar (Арсенал) – «Портсмут если хочет претендовать на 1 место, просто обязан побеждать. Сила + домашний бонус думаю сыграют свою роль. Ставлю конечно на Илюху, но мы знаем как Айп умеет удивлять.»

                                                                                                             

Кристал Пэлас (Лондон) – Вест Хэм (Лондон)

Менеджеры: Crusader – Kalash47   

Стадион: «Селхарст Парк» (36 000)          Сила11: 1072-1139

История встреч: +5 =2 -5                             Мячи: 26-23

Личные встречи: Абсолютно равное противостояние в этом лондонском дерби. Трудно даже выделить какой-то момент. Победы чередуются друг с другом, удачные игры чередуются с провалами. Все абсолютно равное и абсолютно не предсказуемо. Может это и интереснее?

Чемпионат: Стартовали команды так же как и играют между собой, чередуя удачные игры с не удачами. Чуть больше везет Кристал Пэласу, который набрал 6 очков и занимает 6 место. А вот дебютант АПЛ Вест Хэм набрал 4 очка и разместился на 13 месте. Это одно из самых непредсказуемых дерби. Давайте просто дождемся матча, что покажут команды нам на этот раз.

Прогноз:

NiHao (Мидлсбро) – «У обоих команд задача одна остаться в АПЛ, и они пока неплохо с этим справляются. Правда давать прогноз матча равных команд очень тяжело, но рискну поставить на минимальную победу гостей, 1:2.»

Категория: Premier League | Просмотров: 377 | Добавил: GDZS | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 6
Ник: Vostochnyi
17.06.2013 | 11:54 | Понедельник
Как всегда - отлично!!!
Ник: LokMac
14.06.2013 | 22:01 | Пятница
Забрали у нас лучшего Превьюера!
GDZS, возвращайся в ЧШ!!!!
Ник: Nazar
14.06.2013 | 11:21 | Пятница
Эди реально, все очень классно!!! Спасибище большое!!!
Ник: GDZS
13.06.2013 | 21:27 | Четверг
Спасибо, посмеялся, исправил biggrin
Ник: JAKOV
13.06.2013 | 21:04 | Четверг
Превью шикарные )
Ник: Айпкан
13.06.2013 | 20:30 | Четверг
Как всегда круто ) Такого разогрева АПЛу давно не хватало! smile

GDZS'y респект и уважуха! cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]