Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июнь » 3 » Превью 2 тура Premier League
20:18
Превью 2 тура Premier League

ПЕРЕД ТУРОМ:

Гость рубрики - NiHao (Мидлсбро)

- Вы стали автором одной из сенсаций 1 тура крупно обыграв Блэкберн на его поле. Ожидали такого результата? Прокомментируйте матч.

-Если честно, то результат оказался немного неожиданным. Конечно я хотел выиграть, но понимал, что все равно нахожусь в роли аутсайдера. Вон, даже в превью Мади прогнозировал практически стопроцентную победу Жаку.  

- Готова ли команда в новом сезоне установить новый клубный рекорд и подняться выше 6 места в турнирной таблице? Ставите ли вы такую задачу?

-Приоритетом стоит попадание в еврокубковую зону. А как, через кубок или чемпионат - не суть важно.

- В предстоящем туре вы встречаетесь с Тоттенхэмом, которому не проигрываете на своем поле уже 5 игр подряд, верите что продолжите эту серию?  Ваше мнение о матче.

-В прошлом превью Мастербой правильно отметил, что играют люди, а не статистика. Тот же Блэкберн до прошлого тура за 4 матча ни разу мне не проигрывал, а потом вот как вышло )

 

 

Челси (Лондон) – Портсмут (Портсмут)

Менеджеры: king – madmeater                                                                    

Стадион: «Стэмфорд Бридж» (41 000)        Сила11: 1273-1301

История встреч: +11 =3 -4                            Мячи: 51-29

Личные встречи: В личных встречах большое преимущество у Челси. Лондонцы не проигрывают Портсмуту уже 8 игр подряд, а у себя дома не проигрывают уже 7 игр подряд. Последний раз Портсмут одерживал победу над Челси в Лондоне во 2 сезоне, а в чемпионате АПЛ в матче 5 сезона.

Чемпионат: Обе команды стартовали с побед. Портсмут довольно легко обыграл в гостях Дерби Каунти 6-0, а вот Челси добился трудовой победы в Ливерпуле над Эвертоном 1-0. Кто же первый потеряет очки в нынешнем первенстве?

Прогноз:

SirJq (Тоттенхэм) – «Интереснейший поединок. Чаще встречался с Мади поэтому болеть буду за него, отсюда и прогноз - победа Портсмута»    

 

Кристал Пэлас (Лондон) – Дерби Каунти (Дерби)

Менеджеры: Crusader - ТР       

Стадион: «Селхарст Парк» (36 000)           Сила11: 1068-1245

История встреч: +3 =2 -9                              Мячи: 23-27

Личные встречи: Преимущество в личных встречах имеет Дерби Каунти. Футболисты Дерби выигрывают уже 4 матча подряд. Последний раз Кристал Пэлас побеждал в 7 сезоне, матч в Лондоне завершился уверенной победой 6-0.  

Чемпионат: Чемпионат команды начали по-разному. Кристал Пэлас одержал заслуженную победу в Вест Бромвиче 1-0, а Дерби Каунти в отсутствии своего наставника по всем статьям уступили дома Портсмуту 0-6. Трудно сказать, что нас ждет в этом матче и после него. Возможно отставка тренера гостей.

Прогноз:

king (Челси) – «6-0»

 

Вест Хэм (Лондон) – Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)

Менеджеры: Kalash47 – danyka     

Стадион: «Аптон Парк» (35 000)                   Сила11: 1134-1163

История встреч: +2 =0 -6                                Мячи: 13-32                                           

Личные встречи: В данном противостоянии преимущество имеет Вест Бромвич. Причем очень удачно команда проводит игры в Лондоне, где выигрывает у хозяев уже 3 игры подряд. Сможет ли Вест Хэм наконец-то порадовать своих поклонников или потерпит очередную неудачу в играх с Вест Бромвич?

Чемпионат: Оба клуба начали чемпионат неудачно. Вест Хэм был буквально смят атаками Тоттенхэма и уступил 0-6. А вот Вест Бромвич неожиданно уступил дома 0-1 Кристал Пэлас. Обе команды хотят реабилитироваться, тем интереснее будет предстоящий поединок.

Прогноз:

Vostochnyi (Манчестер Юнайтед) – «Не однозначная игра. С одной стороны сверхопытный Даня, с другой стороны молодой но сильный тактик Никита. Силы команда примерно равны, значит решающего преимущества не у кого не будет. Ну может быть небольшим подспорьем Калашу будет его домашний бонус. Даня не понятно с каких делов проавтососил предыдущую игру, Калаш же недооценил нового менеджера НФ Англии Сиржа - выгреб полную корзину. Так что желания выиграть, у обоих менеджеров будет через край. Зная агрессивную манеру обоих, я бы поставил на результативную ничью. Думаю счет 3-3 или 4-4 весьма в их духе :) В любом случае, даже если и не ничья, то все равно, голов в этом матче будет много.»

 

Мидлсбро (Мидлсбро) – Тоттенхэм (Лондон)

Менеджеры: NiHao – SirJq    

Стадион: «Риверсайд» (30 500)             Сила11: 1156-1175

История встреч: +4 =3 -9                        Мячи: 34-43

Личные встречи: В этой паре преимущество у столичного клуба. Не смотря на это отметим, что Мидлсбро очень удачно противостоит Тоттенхэму у себя дома, команда не проигрывает уже 5 игр. Последний раз Тоттенхэм выигрывал в Мидлсбро аж в 3 сезоне. Данная статистика говорит о непредсказуемости предстоящего матча.

Чемпионат: Стартовали команды великолепно. Мидлсбро в ярком стиле разгромил в гостях Блэкберн 6-1, а Тоттенхэм камня на камни не оставил от обороны Вест Хэма победив 6-0. Вот в таком отличном настроении команды подошли к матчу.

 

Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Блэкберн (Блэкберн)

Менеджеры: Vostochnyi – JAKOV      

Стадион: «Олд Траффорд» (40 000)        Сила11: 1269-1192

История встреч: +5 =3 -6                           Мячи: 24-26

Личные встречи: Одно из интереснейших противостояний. В прошлом сезоне Блэкберн смог выйти вперед и имеет на одну победу больше. Каждый матч этих команд носит упорный характер и предсказать победителя невозможно.

Чемпионат: Нельзя назвать удачным старт команд. Манчестер провел не лучший матч в Уотфорде и смог увезти оттуда только 1 очко, сыграв вничью 0-0. А Блэкберн у себя дома потерпел довольно болезненное поражение от Мидлсбро 1-6. Смогут ли команды реабилитироваться перед своими болельщиками.

Прогноз:

mytniy (Уотфорд) – «Если Жак и в этом туре будет тестировать гену как в прошлом туре, то тут без вариантов))) Мы знаем Жака как тактически сильного менеджера, но и Восточного нельзя назвать слабым, просто как по мне Макс еще не может словить свою стабильную "чемпионскую" игру... Но так или иначе приоритет в этой встрече ставлю на сторону Восточного! Домашние стены Манчестера и чуть большая сила могут определить судьбу этого поединка! Да и не будем забывать про "стену" в воротах Манчестера - Стив Вильямса и про Уэйн Руни, который думаю в этой встрече оформит дубль! Мой прогноз 4-2 в пользу Манчестера.»

 

Саутгемптон (Саутгемптон) – Уотфорд (Уотфорд)

Менеджеры: masterboymytniy      

Стадион: «Святая Мария» (34 000)         Сила11: 1097-1089

История встреч: +3 =2 -3                          Мячи: 11-12

Личные встречи: Абсолютно равное и интереснейшее противостояние. Команды сыграли между собой 8 игр, любопытно но начали они еще в рамках Чемпионшипа где в 1 и 2 сезоне провели 4 матча, после этого судьба разделила эти клубы и вот в 8 и 9 сезонах команды провели еще 4 матча между собой но уже в рамках розыгрыша АПЛ, в котором кстати Саутгемптон еще ни разу не выигрывал у Уптфорда на своем поле.

Чемпионат: По-разному можно оценить выступления команд в 1 туре. Саутгемптон потерпел поражение в гостях от дебютанта АПЛ Ноттингем Форест. А вот Уотфорд сыграл дома вничью 0-0 с Манчестер Юнайтед , показав при этом очень хорошую игру и безусловно этот матч можно занести команде в актив. Думаю 2 тур покажет как готовы команды к чемпионату.

Прогноз:

Tp4G (Ноттенгем Форест) – «Матч равных команд может на первый взгляд показаться скучным, но мне кажется он будет на редкость результативным, посудите сами, Уотфорд - команда регулярно отнимающая очки у грандов, просто обязана брать три очка в матче с равным соперником. Саут с его амбициями на еврозону и поражением в первом туре должен как минимум брать очко чтобы скептики не закричали в один голос "не дорос еще до европы". Исходя из этого думаю матч закончится победой одной из команд, а тотал будет больше четырех.»

 

Арсенал (Лондон) – Ноттингем Форест (Ноттингем)

Менеджеры: Nazar - Tp4G       

Стадион: «Эмирейтс» (40 000)         Сила11: 1349-1115

История встреч: +3 =1 -0                  Мячи: 22-9

Личные встречи: В не богатой истории личных встреч клубов, безусловно преимущество имеет Арсенал. Ноттингем лишь один раз смог не проиграть столичному клубу, сыграв вничью 6-6, но внимание произошло это как раз в Лондоне и думаю гости должны помнить об этом.

Чемпионат: Интересно команды начали чемпионат. Арсенал хоть и одержал казалось дежурную победу над Сток Сити 4-3, но победа далась с огромным трудом и чемпионы должны благодарить фортуну что именно так все закончилось. А вот Ноттингем неожиданно одержал победу над Саутгемптоном, причем вполне заслуженную. Но вот завтра дебютантов ждет еще более серьезный экзамен в лице 5-ти кратных чемпионов Англии. А то что с Арсеналом можно бороться уже показал Сток Сити. Ждем увлекательного матча.

Прогноз:

masterboy (Саутгемптон) – «С одной стороны Арсенал Который всегда ставит самые высокие цели, с другой я в 1-ом же туре получил по шапке от Тапка с Нотингемом., но в чудеса я не верю и ставлю на 2-0, Ноти попробует отсушыться но разница в силе + дом бонус дадут результат»

                                                                                                             

Эвертон (Ливерпуль) – Сток Сити (Сток-он-Трент)

Менеджеры: GDZSshadow   

Стадион: «Гудисон Парк» (36 500)             Сила11: 1105-1129

История встреч: +3 =1 -4                              Мячи: 4-12

Личные встречи: Не смотря на практически равную статистику, историю личных встреч можно разделить на 2 части. В 1 части доминировал Эвертон а во 2 части и по настоящее время доминирует Стоу Сити, который не проигрывает уже 5 игр подряд и выиграл последние 3 игры в Ливерпуле. Последний раз Эвертон побеждал Сток Сити в 5 сезоне.  Смогут ли хозяева прервать столь печальную традицию?

Чемпионат: Стартовали команды не удачно, но думаю никто не осудит их за поражения в 1 туре. Оба клуба уступили в матчах с лидерами и законодателями мод в АПЛ. Эвертон уступил 0-1 Челси, Сток Сити уступил 3-4 Арсеналу. Что на этот раз покажут команды? Интересный матч.

Категория: Premier League | Просмотров: 428 | Добавил: GDZS | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 5
Ник: GDZS
04.06.2013 | 22:12 | Вторник
Не написали Crusader (2-й раз и я его вычеркиваю из списка) и ТР (1-й раз но что-то мне подсказывает, что его ждет та же участь). Колю (Кинга) я вполне понимаю, наверно он считает что у Дерби будет автосос
Ник: Nazar
04.06.2013 | 21:41 | Вторник
Офигенски!!!
Эди, "Спасибо что в АПЛ" biggrin
Давно такого подогрева не было перед матчами. Да и клубы все становятся более менее ровными где неизвестно кто станет чемпионом, кто вылетит, а кто попадет в еврокубковую зону.
2 тур много интересных противостояний нас ждет.
А кто не ответил на матч Эвертон - Сток Сити? и Боро - Шпоры?
Да и Колю (Кинга) в черный список с такими его информативными прогнозами killed
Ник: madmeater
04.06.2013 | 10:52 | Вторник
Блин, аж подогревает интерес, отличное превью.
Коля очень опасный соперник, тем более я увидел такую статистику не в свою пользу. Но что делать надо ее исправлять иначе чемпионом Англии мне не стать.
Ник: JAKOV
04.06.2013 | 04:15 | Вторник
Спасибо за превью.
Я поставил на 4-0 против себя ) примерно так и будет surrender

Кстати, Эд, я ничего не получил в личке... :/
Ник: Vostochnyi
03.06.2013 | 21:02 | Понедельник
Спасибо большушее!!!
Как всегда выше всяких похвал smile
Гвоздь номера конечно Челси - Портсмут Очень жду этого поединка.
Да и вообще каждый матч в АПЛ это нечто smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]