Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2014 » Февраль » 10 » Превью 2-го круга Premier League
16:12
Превью 2-го круга Premier League
Доброго времени суток, господа!!!
Хотелось бы немного порассуждать о шансах, перспективах, ну и о всем всем всем что связано с результатами команд после закрытия трансферного окна.

Начнем мы пожалуй снизу:


16 место - 2 очка
Саутгемптон (Саутгемптон, Англия)
менеджер: masterboy
С-11: 946,42


Саут за это ТО приобрел всего лишь одного гк 19/34/2 из лиги, зато были проданы основной кипер с большой силой и основной защитник (менее пяти трансов не походе на Руслана, видимо нет время) тем самым сила команды упала до уровня Лиги Уан. Данные действия на трансферном рынке явно дают понят всем что Мастер уже давно смирился с вылетом и готовит команду "на будущее", команда у него оч молодая и перспективная, думаю не долго он побудет в шипе и вскоре вернется в элиту.
Результат по итогам сезона - 16 место

Едем далее....


15 место - 8 очков
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
менеджер: bullet
С-11: 1185,61



На очереди неоднозначный клуб, вернее менеджер Буллет и его Ливерпуль. После долгих "посиделок" в Шипе ребята с родины Битлов все таки собрались с силами в том сезоне и вышли в АПЛ, но смотря на их игры, развитие команды, ну и конечно результаты видимо не понравилось в АПЛ им и они стремятся обратно в родной Шип, но все это конечно на бумаге, я уверен никто не знает что у нашего Буллета в голове)))
Команда все таки отчаянно бьется за прописку в Премьере, но все это дается с большим трудом, да и сила пока не дотягивает даже до середняка АПЛ, но все эти факторы пусть и не слишком позитивные оставляют шансы на что то хорошее...
В ТО команда как и обычно была не активна и не претерпела изменений.
Результат по итогам сезона - 14-15 место


14 место - 10 очков
Ньюкасл (Ньюкасл, Англия)
менеджер: Soleri
С-11: 1193,13


Ньюкасл, команда сменившая наставника во время ТО, на место Фаната пришел Солери из Фулхема. Команда довольно добротно поработала на ТО избавившись от невостребованных игроков и купив довольно хорошее усиление на "на последний рубеж", в центр поля. Но при этом главной потерей команды стал лучший игрок команды Джонатан  Годсмарк которые за рекордные для сорок деньги(порядка 77 млн £ ) переехал в Челси. 
Задачи в принципе у Ньюкасла такие же как и у Ливерпуля остаться в элите, но проявляют они это более активно нежели мерсисайдцы. Первую часть сезона прошел в активной борьбе за выживание, думается мне так пройдет и вторая часть сезона. Остается надеяться и верить в нового наставника(да Назар???:-)))
Результат по итогам сезона - 14-15 место


13 место -11 очков
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Менеджер: Tp4G
С-11: 1175,61


Ноттингем тоже пришедший с Шипа сезон назад и все там же как и все новички, в подвале таблицы. Но пожалуй у Тапка шансов остаться в элите поболее ведь опыт выживания у него уже есть. Хотя чемпионат Англии такой турнир в котором что то предугадывать дело не справедливое. За время ТО Нотти потерял основного голкипера как раз перебравшегося в стан прямых конкурентов - Ньюкасл. Зато из Ньюкасла в обмен на опытнейшего шотландца приехал молодой и подающий большие таланты Роб  Эллиот. Более покупок у красных не было.
Результаты по итогам сезона - 13-14 место


12 место -12 очков
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Менеджер: DpoHoB
С-1: 1152,02


Кристал Пэлас или как привыкли их называть болельщики - Орлы следующая команда для нашего просмотра и обсуждения. Менеджер Дронов вернувшись на проект после небольшого перерыва был брошен президентом Англии в самое пекло, в борьбу за выживание в АПЛ. Ну думаю Юрка старый и опытный воин ОФМовских полей так что для него это не впервой быть в жарком месте. Команда по силе практически слабейшая в лиге, но уже в первом круге доставила много бед нашим грандам, один вылет Арсенала от рук Юрка из кубка дает всем нам задуматься что команда очень опасна, как для лидеров так и прямых конкурентов за выживание. Во время ТО команда потеряла одного из основных возрастных защитников переехавшего в теплую Арегентину доигрывать последние дни карьеры. После этой продажи в команде осталось 5 номинальных защитников способных играть в АПЛ, по мне так немного маловато, ведь команда играет и в кубке Англии, график плотный может и не хватить кадров, хотя повторюсь Юрка знает что делает.
Результаты по итогам сезона - 12 место


11 место - 19 очков
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Менеджер: NiHao
С-11: 1191,73


Боро - сенсация прошлого сезона 4 место в АПЛ, место ЛЧ, огромное давление со стороны руководства НФ видимо все это повлияло на выступления Айпа в этом сезоне. ЛЧ,Апл и еще кубок заставили менеджера варьировать состав где то идти на жертвы, отсюда и такое невзрачное 11 место в лиге. В начале сезона №11 Боро усиливалось старичками, при своем и так не столь молодом составе, но после вылета с ЕК Нихао решил немного омолодить команду, был продан возрастной игрок на его место пришел молодой и довольно перспективный итальянский полузащитник Лука  Бeлингери. Тем самым Боро потерял в силе ну конечно не очень, но все же. Думаю вторая половина сезона для Айпа пройдет лучше первой ведь нагрузка на команду меньше и все силы можно будет бросить на чемпионат. 
Результаты по итогам сезона - 10-11 место

10 место - 22 очка
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия)
Менеджер: danyka
С-11: 1262,41


ВБА старый боец в прямом смысле слова. Сколько я помню Англию то эти ребята во главе с Данькой постоянно в АПЛ и показывают уверенный футбол, команда всегда в середине когда то ниже когда то чуть выше, но как говорится стабильность признак мастерства. По составу ВБА является довольно возрастной командой все сильные игроки за 30 или близко к тому, но это не мешает показывать хорошие результаты. Первый круг для подопечных Даньки сложился ровно команда проиграла командам ТОП-8(но не всем...привет Назару,Сиржу и Кингу!!!!), так же уверенно и думаю планово были повержены команды "выживенцы". Лично мне данный коллектив очень симпотизирует, трансферная политика нацеленная не на школьников, как у 90% проекта, а на игроков возрастных и иногда даже старых дает свои плоды. Это ответ тем любимчикам молоднячка, которые не считают стариков за игроков!!!
Результаты по итогам сезона - 9-10 место

9 место - 22 очка
Портсмут (Портсмут, Англия)
Менеджер: FANAT47
С-11: 1403,49


Портсмут по мне так главная сенсация первого круга, никто не ожидал от них такого результата, полного провала. В связи с нехваткой времени и потерей интереса к игре их покинул ветеран-менеджер Англии Илья-Мади, на его место был назначен Фанат хорошо проявивший себя в Ньюкасле за 2 сезона. Говорить что то даже нечего, просто .............. сложно что то сказать от результатов, много АС было, думаю второй круг будет для команды будет более удачный и Саня вернет команде былую славу и законное место в первой пятерке.
Результаты по итогам сезона - 6-7 место


8 место - 22 очка
Тоттенхэм (Лондон, Англия)
Менеджер: SirJq
С-11: 1354,25


Шпоры следующие для разбора полетов....Команда по ходу первого круга команда шла ровно всего лишь недосчиталась 3-5 очков, слив Боро во благо отдыха команде и ничья с КП. Возьми эти 5 очков и Шпоры были бы думаю на своем месте в пятерке. Во время ТО в команду пришли оч хорошие Италы на проблемные позиции. Новички способны усилить команду уже сейчас на свой не столь большой возраст, да и расти они будут еще оч долго, в целом отличное приобретение от Сиржа. Второй круг для Сереги думаю станет решающим и показательным именно для него самого, т.к. место в ЕК будет оч сложно добыть, но оно так нужно Шпорам ведь вливания в команду огромные.
Результаты по итогам сезона - 6-7 место

7 место - 26 очков
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
Менеджер: mytniy
С-11: 1179,67


Уотфорд команда навела оч много шума в первом круге и успела побывать в тройке лидеров, но к концу круга все начало возвращаться на свои места. Уотфорд сама по себе команда не сказать что прям уж "огонь", но именно тут многое делает менеджер Мутный прекрасно руководит и проводит игры с лидерами, да и аутсайдерами. Всего лишь пару раз дав слабину с АС и проигрышами. Но команда в ТО потеряла весомого игрока которого думаю заменить будет сложно, сила команды упала и уже так конкурировать с лидерами будет практически не реально. Но и в "красную зону" команда не упадет, не тот уровень менеджера у Уотфорда.
Результаты по итогам сезона - 8-9 место


6 место - 27 очков
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Менеджер: shadow
С-11: 1307,5


Гончары начали сезон очень сильно, это не мудрено ведь в команду прошли хорошие вливания, сила пришла молодые ушли. Да и Шеди уже давно засидевшийся в середняках желавший место в ЕК решил рвануть, скажу вам это у него получилось. Сток даже успел "порулить" АПЛом с первой строчки, но его быстренько скинули от туда истинные лидеры чемпа. Но хочется отметить постоянный прогресс Пашки, команда из сезона в сезон поднимается все выше и выше, развивается. Во время ТО в команду пришли 2 ветерана по силе способные усилить любую команду АПЛ. Если Шеди так же пройдет второй круг как и первый то думаю место в ЕК ему обеспечено, хотя не будем загадывать.
Результаты по итогам сезона - 5-6 место


И вот мы переходим к самым самым по итогам 1-го круга:


5 место - 27 очков
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Менеджер: TP
С-11: 1380,6


Главный отверженец этого сезона Трактор и его Дерби занимает после первого круга 5 место. Команда запланировано вылетела с ЕК прососив один из матчей, тем самым всем доказывает в чемпионате что это случайность, хотя у каждого свои взгляды....
Во время ТО команда ничем не отметилась, по прежнему Дерби остается одной из самых возрастных команд лиги. Если дела пойдут так же и Трактор не сбавит оборотов то может и добраться до места в ЛЧ, что немного пугает смотря на результаты этого сезона в ЕК. Хотя думаю все в Дерби будет хорошо и команда докажет что она случайно лишила евроочков НФ.
Результаты по итогам сезона - 4-5 место


4 место - 27 очков
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Менеджер: Vostochnyi
С-11: 1379,98


Манкунианцы как всегда где то рядом с медальками, но как по мне все равно это не их место...Первый круг для Макса сложился неоднозначно, разгромы от Челси и Шпор, поражение от Стока, ничья с Блекберном, это все то что МЮ должен забирать в свою копилку а не становится меценатом по раздаче очков. Но конечно мы все понимаем что у МЮ еще ЕК есть, но команда настолько сбалансирована, что это не должно быть проблемой. Думаю что если Макс немного пересмотрит отношение к МЮ и станет менее лояльным и более требовательным к команде и результату дьяволы могу стать ужасной силой в Англии и сбросить Арс с вершины.
Результаты по итогам сезона - 2-3 место


3 место - 27 очков
Блэкберн (Блэкберн, Англия)
Менеджер: JAKOV
С-11: 1312,71


Нежданно негаданно Яша взобрался в тройку. Думаю перед сезоном не многие отважились бы отправить Димку на столь высокую строчку, но все врагам на зло Блекберн отмечен синим в таблице и значит он среди лучших по итогам первого сезона, может вылет из кубка помог, а может и сам Яша устал глотать пыль силачей и решил показать себя во всей красе.
Во время ТО команда явно усилилась и настроена на покорение больших высот команду пополнил, теперь уже сильнейший игрок Блекберна немец Саша Дум и швед Асбьёрн Ронне перешедшие из казахстанского Иртыша и бразильского Сан-Паулу соответственно. Во втором круге нагрузка на команду не упадет а думаю тока возрастет ведь Блекберн вышел в 1/16 финала ЛЕ, где встретится далеко не с самым легким соперником, что тоже заставить Дмитрия варьировать состав и несомненно это скажется либо на результатах в АПЛ либо в ЛЕ.
Результаты по итогам сезона - 4-5 место

2 место - 33 очка
Челси (Лондон, Англия)
Менеджер: king
С-11: 1418,48


Ну и как обычно видеть их привычно тут. Челси не дает расслабится Арсеналу держа его на небольшом расстоянии в 4 очка после 15 туров. Думаю самое интересное в борьбе за главный трофей Аглии еще впереди. Для меня это главный претендент на ровне с Арсеналом за чемпионство, вернее не правильно выразился, Челси пока единственная команда на данный момент способная бороться за чемпионство. 
Первый круг для Кинга прошел хорошо, правда очную встречу с Арсеналом аристократы проиграли, да и проиграли МЮ тому самому "которому не время в чемпиона"(с). Но это ничего ведь главное вторая встреча с Арсеналом и так же удачно пройти второй круг. 
Результаты по итогам сезона - 1-2 место

1 место - 37 очков
Арсенал (Лондон, Англия)
Менеджер: Nazar
С-11: 1475,8


"Ну что сказать ну что сказать вам господа?"(с) Как и в песне сказать тут особо нечего, Арсенал лидирует, что уже стало довольно привычным, Арсенал скупает стариков, что тоже уже привычно и Арсенал показывает хорошую игру и снова привычно!
Интересно когда кто нибудь создаст реальную конкуренцию подопечным Назара, не такие одноразовые победы, а именно постоянную конкуренцию, что у Наза перед отправкой состава уши дымились от мыслей и идей что и как и куда сделать... Ну мне кажется как минимум нам ждать еще пару сезонов точно. Думаю результаты Арса показывают все и лишних слов тут не нужно!
Результаты по итогам сезона - 1-2 место

Спасибо друзья что дочитали до конца мои мысли. Надеюсь что вам понравилось.
До новых встреч на полях Англии. Ведь "это АПЛ детка"(с)!!!
Категория: Premier League | Просмотров: 541 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 9
Ник: Nazar
12.02.2014 | 00:00 | Среда
Ну то что я делаю работает =)
Выбор не велик, или доказывать или уходить tongue
Ник: Trak
11.02.2014 | 23:11 | Вторник
Назар
что ты делаешь?
ахахах
прекрати)
Ник: Nazar
11.02.2014 | 22:58 | Вторник
О спасибо ВЕЛИКОМУ и МОГУЧЕМУ Тракину за еврорейтинг!!!! notworthy notworthy
Если бы не он, Англия была бы в такой жопешне, что мама не горюй!
Спасибо, что живой! (с)
Ник: JAKOV
11.02.2014 | 22:51 | Вторник
Трак, ты мега-крут! Остальные завидуют твоему скиллу.
Ник: Trak
11.02.2014 | 22:35 | Вторник
Спасибо за статейку, за старания!)

Пугает Дерби в ЛЧ?) мб стоило еврокубковый рейтинг хотя бы посмотреть, а потом уже такие выводы делать?) cry
Ник: Vostochnyi
11.02.2014 | 18:01 | Вторник
Спасибо Андрюха smile
Во многом согласен smile
Ник: DpoHoB
10.02.2014 | 23:40 | Понедельник
Спасибо Солери, что веришь в меня. Я сам рассчитываю как раз на то место, куда ты меня и определил.)
Ник: Nazar
10.02.2014 | 16:30 | Понедельник
Трольство трольством, на за писанину огромное спасибо. Я что-то подобное писал, а может еще раз кратко попробую сделать свой прогноз.
Молодец! Рад что в АПЛ wink Попробуй только не оправдать ожидания )))
Ник: JAKOV
10.02.2014 | 16:20 | Понедельник
Солери, збс статья ) punk

Глори Ман Юнайтед!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]