Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Ответные матчи 1/8 Финала Кубка
02:18
Ответные матчи 1/8 Финала Кубка
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 0:0 Уиган Атлетик (Уиган)
В ответной встрече этих команд произошло то, что в принципе и ожидалось – сушка в исполнении Уигана! Да, Леснид заработал хорошее преимущество в первой встрече, налупив 5 мячей в ворота Шеффилда, так что ответная игра это была лишь формальность и менеджер не стал рисковать в ответке. Уиган добился запланированной ничейки и подтвердил свой выход в четвертьфинал с чем их и поздравляем!

Саутгемптон (Саутгемптон) 0:0 Блэкберн (Блэкберн)
Кто пройдет в четвертьфинал в этой паре было уже ясно после их первой встречи, когда подопечные Якова вырвали победу со счетом 5:1. После такой результативной первой встречи ожидалась откровенная «сушка» в исполнении Блэкберна… ну как минимум игра суперзащитой… но после игры мы видим совсем другое! Блэкберн играл в суператакующий футбол от обороны, но все игроки нападения были покрыты, ну а Саутгемптон видимо «сложил руки» после первой встречи и особо не пытался отыграться, вышедши на поле вторым составом да и насытил линию своей защиты… Результат – ничья и он вполне устраивает Блэкберн, который уже готовится к четвертьфиналу!

Фулхэм (Лондон) 0:2 Тоттенхэм (Лондон)
В этой паре хоть и имел преимущество от первой встречи Тоттенхэм в один мяч и превосходство в силе 11, все могло произойти по разному! НО… сенсации не произошло… Тоттенхэм вышел на поле своим основным составом и играл «на удержание», но вышло так что налупили в ворота Фулхэма еще 2 мяча!)) По результату двух игр Тоттенхэм в четвертьфинале Кубка страны, с чем их и поздравляем!

Манчестер Сити (Манчестер) 0:0 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
Исход в этой паре был решен еще после первой встречи! Вест Бромвич сделал хороший задел и на эту игру команде нужно было удержать счет, но «сушки» мы не наблюдали… Да, Вест Бромвич играл аккуратно от обороны своим максимальным составом, Манчестер Сити же сдался и вышел далеко не основой… в результате Вест Бромвич даже нанес 3 удара в створ ворот Манчестер Сити, но голов в этой игре болельщики так и не увидели! Вест Бромвич добился нужного результата и таким образом проходит в четвертьфинал!

Дерби Каунти (Дерби) 6:1 МК Донс (Милтон-Кинс)
В первой встрече команды разошлись пожав руки с нулевой ничейкой, сохранив интригу на ответный матч! Но сенсации не произошло…В ответке МК Донс не выстоял против сокрушительной атаки Дерби, пропустив в свои ворота 6 мячей, но и оставил свой ляп на статистике Дерби, загнав им так называемый «мяч престижа»! МК Донсу еще рано «бодатся» за Кубок, а вот Дерби вполне в силах завоевать трофей…

Портсмут (Портсмут) 5:0 Уотфорд (Уотфорд)
В первой встрече Портсмут выборол преимущество в 2 мяча и естественно на ответку выходить играть в атакующий футбол против Уотфорда было бы не разумно… Но результат превзошел ожидания менеджеров... Портсмут поиздевался над Уотфордом «нагнув его футболистов в разных позах»))) тем, что Портсмут играя от обороны просто не давал шанса Уотфорду хоть разок ударить серьезно по своим воротам, так еще и налупили 5 мячей… Красивая победа и заслуженный выход в четвертьфинал Портсмута!

Ковентри Сити (Ковентри) 2:1 Астон Вилла (Бирмингем)
Два мощных, равных соперника сошлись в этой паре! В первой встрече болельщики голов так и не увидели… интрига накалялась до последнего… а вот в ответке оказался сильнее Ковентри Сити… да дом. трибуны были в помощь, небольшое преимущество в силе, да и «кривоватая катена» от Астон Виллы… все эти факторы сыграли свою роль в этой встрече. Ковентри из 6 ударов закотили 2 мяча, Астон Вилла же в пополам меньше – из 3х ударов залетел 1 мяч. Обидно проигравшим…. Но в четвертьфинал проходит Ковентри Сити!

Челси (Лондон) 2:0 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
Челси заработали уверенную победу в первой встрече с хорошим преимуществом, но «сушки» мы так и не заметили! Челси вышли на поле довольно таки мощным составом и играли в атакующий футбол, что скорее всего никак не ожидал Вулверхэмптон, сложивший руки после первой игры, на поле выпустивши самый «простой» состав, в итоге чего Челси закотили еще 2 мяча. Уверенная победа по результату двух игр дает полное право Челси идти дальше в четвертьфинал!

Вот и были сыграны ответные игры 1/8 Финала Кубка Англии, после которых определились восемь команд четвертьфиналистов, и это: Уиган, Блэкберн, Тоттенхем, Вест Бромвич, Дерби, Портсмут, Ковентри Сити, Челси! Поздравляю четвертьфиналистов с победами! Можно предположить кто с кем хочет сыграть в ¼… но для этого есть жребий и он скоро состоится! А мы простые смертные ожидаем… и наблюдаем со стороны за дальнейшим розыгрышем Кубка Англии! Для Вас старался Мутный!))
Категория: Кубок Англии | Просмотров: 444 | Добавил: mytniy | Рейтинг: 5.0/1