Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Обзоры игр полуфинала от Сумрака. Борьба за 17-24 места
13:23
Обзоры игр полуфинала от Сумрака. Борьба за 17-24 места

Норвич Сити (Норвич) 4 :0 Бернли (Бернли)
Очередной сос со стороны Бернли и Норвичу достается легкая победа.

Блэкпул (Блэкпул) 0:6 Лидс Юнайтед (Лидс)
Полный вынос соперника устроил Лидс Юнайтед, команда камня на камне не оставила от соперника, превосходство в атаке и удача в защитной линии принесла такой вот результат. Гости начали атаковать и теснить соперника уже с первых минут. Первые 20 минут Блэкпул еще сопротивлялся, но после пропущенного на 23 минуте гола, игра команды поблекла, а Лидс только увеличивал обороты, забив еще пять безответных мячей. Сказать, что Блэкпул вообще не имел шансов будет не правильно. Шансы были и, возможно, было бы справедливей если бы из 7 ударов в створ 1-2 мяча залетело в ворота Лидса, но это футбол……….
Пресс-конференция менеджера клуба Блэкпул (Блэкпул) ddimad
Сегодня вас было просто не узнать на поле. Игроки хором «встали не стой ноги»?
Скорее всего да, чем нет. Наверно счет по делу, хотя.... Спасибо сопернику за игру!

Вест Хэм (Лондон) 0 :2 Локомотив (Москва)
Оба соперника сыграли примерно одинаково, но Локо повезло больше. Отрядив в атаку на одного игрока больше, чем Вест Хэм, российский клуб, использовал длинные забросы на постоянно открывающихся игроков атаки, и если в первом тайме хозяевам эти потуги удавалось погасить, то во втором тайме Локомотив своего добился. Хозяева в матче также имели не одну возможность поразить ворота соперника, но им не везло. Да и кипер гостей сыграл хорошо.

МК Донс (Милтон-Кинс) 3 :0 Шахтёр (Солигорск)
Более массированная атака не принесла Шахтеру результата. Оголив тылы , отправив большую часть игроков в нападение, Шахтер не смог справиться с атаками МС Донс, которые наоборот сыграли удачно и в атаке и в защите.
Пресс-конференция менеджера клуба МК Донс (Милтон-Кинс) serejka
Вы сегодня довольно уверенно обыграли соперника. Долго думали при отправке состава?