Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Обзоры финальных игр. Борьба за 1-8 места
12:46
Обзоры финальных игр. Борьба за 1-8 места


4:2

Манчестер Сити (Манчестер) : Манчестер Юнайтед (Манчестер)
Сила состава: 849 Сила состава: 847
Сила защиты: 391.7 Сила защиты: 356.0
Сила атаки: 403.8 Сила атаки: 447.5
Вратарская сила: 55.29515 Вратарская сила: 46.10680
Владение мячом:49% Владение мячом:51%
Удары:11 Удары:16
В створ:9 В створ:10
Тактика:Нападение Тактика:Нападение
Стиль:Британский Стиль:Катеначчио

Странноватый результат. МЮ выигрывает коллизию, открывает форварда, доминирует в центре поля, наносит больше ударов в створ ворот и в итоге проигрывает с разницей в два мяча. В чем же причина? Вратарь у горожан всего на семь баллов сильнее - это не серьезно. Разница в баллансе сил атаки-защиты? Да нет же, атака одной команды превосходит защиту другой практически на равное число единиц. Рискну предположить, что Генератор наказал Дядю Вову за отсутствие СВ и поблагодарил менеджера Мансити за щедрость. Семь рублей за билетик - мудрое решение для такого важного матча, в котором очень может пригодиться поддержка болельщиков. А, может быть, дело и в банальном везении О'Нила. В любом случае матч получился захватывающе интересным, дающим богатую пищу для размышлений. В общем, таким и должен был оказаться финал турнира. ЛВА искренне поздравил своего соперника с победой, и мы с удовольствием к этому поздравлению присоединяемся. Надеемся, что и в чемпионате
О'Нил не потеряется и вернет, наконец, команду в АПЛ. Мы по скучаем и по ней и по нему в качестве интересного и опытного менеджера.

0:0

Суонси (Суонси) : Ипсвич (Ипсвич)
Сила состава: 797 Сила состава: 833
Сила защиты: 444.4 Сила защиты: 356.3
Сила атаки: 304.0 Сила атаки: 408.8
Вратарская сила: 50.36933 Вратарская сила: 68.36962
Владение мячом:48% Владение мячом:52%
Удары:5 Удары:2
В створ:3 В створ:1
Тактика:Нормальный Тактика:Нападение
Стиль:Катеначчио Стиль:Британский

Думаю, очень многих удивило бодрое начало Суонси в реальном футболе этого сезона АПЛ. Многие считали команду откровенным аутсайдером. Так же и в ОФМ, команда, закончившая чемпионат на последнем месте третьего дивизиона, неожиданно показала крепкие зубы.
В этом турнире Хесс показал себя очень достойно. Кажется, он начинает привыкать к своей команде, если судить по динамике результатов лебедей под его управлением. Доскональный анализ соперников, рациональное использование всех возможных способов для достижения результата - эти навыки понадобятся Хессу и в следующем сезоне. А Жека, который в этом турнире играл всплесками и временами радовал нас фееричной игрой, в этом туре я бы сказал, облажался. Зная, что Суонси катастрофически не хватает силы можно было с очень большой вероятностью предположить с их стороны сушку и применить противосушильную тактику - по максимуму насытить центр, защиты минимум и задать суператакующую тактику. Однако Ипсвич сыграл чуть осторожнее, чем следовало. Жека оставил пять игроков в защите и выбрал баланс сил для игры примерно равных соперников (атака на 50 единиц больше защиты). Да еще и британь выставил кривую. Если учесть выигрыш коллизии, то неудивительно, что Суонси в итоге нанес больше ударов и благодаря этому показателю получает место на пьедестале.


0:0

Наполи (Неаполь) : Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
Сила состава: 844 Сила состава: 844
Сила защиты: 437.3 Сила защиты: 352.0
Сила атаки: 344.1 Сила атаки: 462.3
Вратарская сила: 64.17702 Вратарская сила: 28.27253
Владение мячом:49% Владение мячом:51%
Удары:1 Удары:1
В створ:0 В створ:0
Тактика:Нормальный Тактика:Нападение
Стиль:Бейбеги Стиль:Британский

Результат этого матча меня очень озадачил. В первую очередь тем, что вскрыл очередную дыру в нашем недоласканном регламенте. Нулевая ничья, разумеется по делу. Итальянцы  играли традиционно по-итальянски, от обороны. Только что не катеной (а вот стоило бы). Горячие ирландцы, наоборот, рвались вперед. Но продуманные действия защитников обеих команд свели на нет шансы увидеть в этом матче голы. Мало того, произошел редкий случай - у команд оказались равными не только удары и удары в створ, но и составы. Игра была корректной, карточек в матче не было показано. Поэтому оценки тоже оказались равными, что характерно для товарищеского матча. Вот тут-то и начиналось самое интересное. Древний регламент, касаемый части плей-оффа в этом месте погрызли мыши, поэтому мы были вынуждены распространить на плей-офф правила группового этапа и посчитали количество побед обеих команд в предыдущих турах. Их оказалось четыре у Наполи против трех Сент-Патрикса. Кривеха в этой ситуации мог бы пойти на принцип и потребовать другого решения, например, поделить места поравну, но повел себя благородно. Когда Назар сообщил ему о спорной ситуации в его матче, он сказал, что знает, когда ему осторожно сообщили, что в итоге он проигрывает, он с улыбкой ответил, что тоже знает. "Нифига себе!" - ухмыльнулся Назар. - "Мы не знаем, а он знает". Ну, что ж, нам остается надеяться, что респект и уважуха от организаторов смогут коммпенсировать Кривехе те 50 штук, за которые он теоретически мог бы пободаться. 

0:3


Сила состава: 764 Сила состава: 846
Сила защиты: 417.1 Сила защиты: 370.0
Сила атаки: 294.9 Сила атаки: 411.2
Вратарская сила: 51.06851 Вратарская сила: 71.26381
Владение мячом:45% Владение мячом:55%
Удары:3 Удары:17
В створ:0 В створ:13
Тактика:Защита Тактика:Защита
Стиль:Бейбеги Стиль:Комбинационный

В этом матче сенсации не случилось. Гранд ОФМ порвал команду теперь уже из третьего дивизиона. Если бы Ипсвич сыграл против Суонси точно такой же расстановкой, это ему бы вряд ли помогло бы, крайние форварды оказались бы прикрытыми. Но три защитника и 4 полузащитника в центральной линии - это как раз то, что было нужно. Да, риск был. Если бы Жак не угадал с расстановкой, то тоже мог бы нарваться на ничью. Уж очень серьезная была сушка со стороны Шеффилда. Но, похоже, что тренер Блэкберна был уверен в противнике, раз уж выставил сразу двух крайних форвардов. Не посмотрев сразу на баланс сил, я даже удивился, почему счет не 6:0. Блекберн и во все дыры попал, и колизию выиграл. Но, во-первых более 400 единиц в защите - это весомый аргумент, во-вторых - Жак, рискнув в расстановке, подстраховался с балансом сил и выбрал защитную тактику.  Ну, а Шеффилд и без этого матча уже заработал себе хорошую репутацию. Главное теперь не расслабляться и держать планку.




















Категория: Albion Cup | Просмотров: 534 | Добавил: Footer | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 3
Ник: Vostochnyi
11.10.2012 | 15:18 | Четверг
Прекрасный обзор от Ромы, как всегда!!!
Спасибо, даже я (не участвовав) с удовольствием почитал cool
Ник: LokMac
09.10.2012 | 14:18 | Вторник
Отличное чтиво, спасибо! Даже не думал, что Суонси так высоко заберётся, это как Лестер в прошлом кубке, там тоже успехи были не плохие.
Ник: JAKOV
09.10.2012 | 14:04 | Вторник
спасибо
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]