Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июнь » 11 » Обзор 3 тура АПЛа 10 сезона
23:02
Обзор 3 тура АПЛа 10 сезона
Сток Сити (Сток-он-Трент) 0:2 Челси (Лондон)
Голы: Фрэнк Лэмпард 18, 43.
- Роб ван Дик 26 (Сток Сити)


Третью победу подряд одержали подопечные Кинга, на этот раз на их пути стал крепкий середняк премьер лиги Сток Сити. Правда после трех туров чемпионата они лишь на 14 месте с одной ничьей против новичка из Шипа Эвертона, но думаю в следующих матчах они непременно наберут свои очки.
Перед матчам многие считали Челси фаворитом, и не зря, ведь разница "в классе" превышает отметку в 100 баллов. Но когда команды вышли на поле, то получилась абсолютно равная игра, с равным количеством опасных моментов (3vs4). Но похоже победа была больше нужна именно "аристократам", отсюда и аж 4 игрока атаки против 2 у Стока.. Ну и гена в типичной ему манере реализовал 2 из 4 ударов, хотя повторюсь, Челси сыграл агрессивнее.. Не знаю может ли это считаться оправданием гены, но как говорится счет на табло.
Дублем в этом матче отметился вечный Фрэнк Лэмпард! Кстати, интересно он пересек отметку в 100 голов за Челси на ОФМ? Было б забавно если да smile

Ноттингем Форест (Ноттингем) 0:0 Эвертон (Ливерпуль)


Два новичка премьер лиги в этом туре разыгрывали "6 очков", ведь победа над прямым конкурентом всегда ценится вдвойне, правда по прошествии на тот момент лишь 2 туров четкой картины турнирной таблицы не давал, поэтому команды не рисковали.. а если прибавить сюда еще еврокубковую компанию Эвертона, то ничья для них была вполне приемлема.
В общем, матч был откровенно скучным, менеджеры друг друга хорошо изучили, да и удивить не удалось. Отсюда и ни одного удара в створ ворот. Законные нули.


Уотфорд (Уотфорд) 0:2 Арсенал (Лондон)
Голы: Тео Уолкотт 52, 66.


Многие лукавили перед матчам, да и сам Назар, мол, с Уотфордом ему всегда тяжело.. Мол, ждем напряженный матч, Арсенал может потерять очки. Всегда читал эти комментарии и удивлялся.. Как?! Как может команда с таким несбалансированным составом что-то противопоставить команде уровня Арсенала?! Естественно я ни коим образом не хочу обидеть менеджера хозяев, играл с ним немало раз и менеджер он очень хорошего уровня, но ни мой боро, ни Уотфорд ни львиная доля всех клубов АПЛ не может сейчас ничего поделать с этой "машиной"... К тому же в начале сезона, когда график игр для лондонцев такой благоприятный... лишь чемпионат..
Назар сыграл с 5 игроками атаки, т.е. Мутному надо было на пару минут стать Нострадамусом, чтобы предугадать все ходы гостей, увы, не стал. отсюда и дубль самого забивного нападающего АПЛа всех сезонов. Не видел статистику, но почему то в этом уверен smile

Блэкберн (Блэкберн) 0:0 Саутгемптон (Саутгемптон)


Такого неудачного старта у подопечный Якова не было довольно давно.. И похоже он еще и продолжится, целых 6 ударов в створ ворот гена просто проигнорировал. Если у Арсенала из них залетело 2, то вот Блэкберну ничего оттуда не перепало ...
Что же до матча, то Саут открыл всех своих 3 игроков атаки и ждал навала хозяев, но Яков сыграл сбалансировано, не дал Мастербою разбежаться в атаке и лишь гена спасла "святых" от третьего поражения к ряду.


Тоттенхэм (Лондон) 0:0 Манчестер Юнайтед (Манчестер)
- Вэс Браун 29 (МЮ)

Потихоньку разочаровывают своих болельщиков и манкунианцы, 5 очков после трех туров - довольно слабое начала для того, кого прочат в чемпионы страны. И это пока нет ни кубковых игр, ни еврокубковых.. Что усилит давление на скамейку МЮ.
Правда Восточный может смело послать мой комментарий на три веселые буквы, указав на то что из 7 ударов в створ ни одного мяча забить не удалось, а тот же Арсенал из 6 закатывает 2.. и он будет прав. Вины его тут нет абсолютно, но победа упущена.. и нужно снова нагонять Арсенал.. А с другой стороны чего он сам хотел?
Чем больше силы, тем больше ответственности (с) smile

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 2:0 Мидлсбро (Мидлсбро)
Голы: Золтан Гера 44, 58.
- Джонатан Грининг 16 (ВБА)

После неплохо старта боро стремился продолжить набирать очки, но, увы, в этот раз соперник оказался умнее, хитрее, удачливее - не знаю. Главное результат, и ВБА его добился, в отличие от гостей.
Все вполне заслуженно. Из 4 ударов залетело 2. Против нас же не МЮ с Блэкберном играл smile
ВБА одерживают свою первую победу в новом сезоне и поднимается на 11 строчку. Мидлсбро - четвертый.


Дерби Каунти (Дерби) 0:0 Вест Хэм (Лондон)
- Дин Эштон 33 (Вест Хэм)


Матч проходил в типичной манере - один хотел забить, другой не хотел давать сопернику это сделать smile Второму можно поставить плюсик за старания, ну а Дерби вот уже во втором матче кряду теряет очки.. и в этом он может винить только себя. В кой то веки генератор оказался не при чем! smile

Портсмут (Портсмут) 1:0 Кристал Пэлас (Лондон)
Гол: Хейдэн Муллинс 12.


Еще один претендент на золото принимал на своем поле Кристал Пэлас, которые много в сезонных прогнозах поставили на вылет из Премьер лиги в этом году, но судя по этому матчу и что там происходило, то с таким же успехом можно выкидывать любую команду АПЛа. Кристал играл хорошо, как в защите, так и в атаке. Увы, не хватило везения, именно везения, т.к. все превосходство силы Портсмута сошло на нет благодаря удачной игре гостей.
Жаль, но Портсмуту осечку бы не простил никто, ни фанаты, ни руководство, итак разрыв от Арсенала был целых 3 очка. Ну а Пэласу нужно доказывать практически всему АПЛу, что на вылет их поставили зря.

П.С. Ребят, сорри, за поздний выпуск, надеюсь обзоры еще не потеряли актуальность :)
Категория: Premier League | Просмотров: 451 | Добавил: Айпкан | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 3
Ник: Vostochnyi
13.06.2013 | 10:42 | Четверг
Читал, хороший обзор )
Драка будет в АПЛ на всех позициях, я это вам обещаю )
Ник: Nazar
12.06.2013 | 20:52 | Среда
Спасибо Айп.
cool
Ник: JAKOV
11.06.2013 | 23:41 | Вторник
Нихао, спасибо за обзор )
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]