2-7-5
3

1 тур

Вест Хэм 0:2 Арсенал
Закономерный итог, можно сказать выиграл опыт, в смысле опыт тренера гостей, хотя надо отметить что счет 1-2 был бы более закономерным в виду открытого игрока атаки. Голами отметился Тео Уолкотт на 33 и 81 минуте соответственно.

Шеффилд 0:4 Манчестер Сити
Что тут можно сказать?! Кинул тренер команду свою иначе сложно сказать причину автососа. Уверенная победа Ман Сити над автосоставом, позволяет сделать себе хорошую разницу забитых голов в турнирной таблице.

2 тур

Манчестер Сити 0:1 Вест Хэм
Тренер гостей очень сильно рисковал, так как выпустил заведомо более слабый состав чем позволено, но грамотная игра в обороне вкупе с правильной расстановкой линии атаки принесло победу в лице Рикардо Васкез, забивший мяч на 13 минуте.

Шеффилд 6:0 Арсенал
Тренер Шеффилда наконец вернулся тренировать команду, зато тренер гостей решил взять себе выходной, за что и поплатился аж 6 мячами, тем более что расстановка хозяев была по центру.

Нынешняя ситуация группы С стала интригующей – выйти из группы может любой, всю картину портит 2 матча с участием автосоставов, которые и предопределили эту сложную запутанную ситуацию.