Главная » 2013 » Март » 5 » Обзор полуфиналов. 1 матчи
18:30
Обзор полуфиналов. 1 матчи

ПОЛУФИНАЛЫ

… как бы начать… передо мной сегодня стоит очень сложная задача: «приковать внимание читателей к пустоте» … именно к пустоте, так как иначе не  назовешь 90 минут без единого удара в створ…. МЮ победил по желанию забить 5-4 по ударам в створ…

Первый тайм прошел ровно, подтверждение тому 2 ЖК и отсутствие ударов… вся борьба развернулась вокруг центра поля. ГК гостей на правах капитана, оспаривая очередной ушедший от глаз рефери момент, схлопотал горчичник.

Во втором тайме борьба обострилась и проснувшись обе команды понеслись вперед!!! Нападающие начали бить по воротам, вернее пытаться это делать, но дальше удара дело не заходило. В общем если бы не ЖК, то про вратарей в этом матче мы бы вообще забыли. Засушил Назар и Восточный. Посмотрим как поведут себя эти «сухари» в ответных матчах)) Всем удачи!

Игрок матча: Пол Скоулз (по тому что это единственный стабильный ветеран, все остальные еще достаточно молоды, чтобы играть так отвратительно).

Как и в предыдущем случае описать классно ни о чем составляет для меня труд…. Ведь я же не политик, это только у них получается складно лить воду без четкой линии и обрисовывать при этом наши радужные перспективы… ну да ладно, вернемся к нашим… командам J

Фаворитом был Блэк, что подтверждается силой +100. Но не всегда сила и как видим, даже количество может сыграть роль на полях кубка Англии. Эвертон был слабее, в довесок к этому потерял в начале встречи Джоуини Каиса в стычке последнего и Ника Блэкмена. Судья не поощряет хоккейных потасовок, а это была именно она. Каис получил по делам… еще неизвестно как скажется столкновение на игре Блэкмена в следующем матче, возможно даже мы увидим нечто вроде шлема П.Чеха, но с уверенностью можно сказать, что Джоуини вывел из морального равновесия Каиса на все оставшиеся 78 минут матча. Обязательно понаблюдаем за Ником в следующий раз.

Итак, без ударов в створ ворот, без голов, но с дракой в начале тайма Блэкберн сумел не пропустить, но и не удосужился забить. Т.о. имеем вторую нулевую ничью, после которой болельщики наверняка задумаются на тему того, что уж лучше посмотреть матч по ТВ с теплым чаем, чем зевать 105 минут на холодном стадионе.

Игрок матча: Джоуини Каис (по тому что это единственный человек на поле, который хоть что то сделал полезное для своей команды)

Especially for your brain. Bullet

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 437 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 4
Ник: FANAT47
забыл сказать спасибо, теперь исправляюсь))
Ник: bullet555
06.03.2013 | 11:56 | Среда
Я не анализирую вашу тактику))) Я пишу (стараюсь) чтобы было интересно читать..... так что вот так:)
Ник: Vostochnyi
05.03.2013 | 21:55 | Вторник
Спс за обзор smile
По написанному, во многом не согласен.
Ни я ни Назар явно не сушили. Что подтверждают тактики: Супернап против Напа. Другое дело что оба лучше сыграли в защите чем в нападении. Вообще у нас с Назиком уже традиция вырисовывается. Накрывать всю атаку оппонента smile
Ник: JAKOV
05.03.2013 | 21:26 | Вторник