Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Март » 13 » Обзор ответных игр 1/2 Кубка Англии
13:34
Обзор ответных игр 1/2 Кубка Англии


…. Не хочу показаться таким уж из себя осьминогом Паулем, или что то в это роде, но после первого матча у меня как вы можете видеть в моем предыдущем, не побоюсь этого слова, ТРУДЕ возникли серьезные опасения по поводу Блэкберна. Ни в коем разе я не ставлю под сомнение старика ЖАКО, но вот ГДЗС…. Кстати непонятно почему именно сочетание этих букв привлекло Эдуарда…. Короче: «шо бы ви думали», как говорят у нас в Одессе…

Напряженным матч начал быть с 15 минуты, когда ЖАКО понял, что ГДЗС играет от обороны и так просто Эвертон не станет капитулировать… «нас голой ж*пой не возьмешь» кричали немногочисленные фанаты из Ливерпуля. На что атакующая линия хозяев ответила грубым фолом в атаке… горчиник очень даже к месту. В ответ на грубость Марсело, Карлос Инфанте въехал сзади в ноги первому…. «Чтобы не повадно было наших парней ложить» прочитали мы по губам Карлоса. У вот начался штурм ворот Блэкберна. Колосальное количество ударов подряд нанес Эвертон… Брэд Фридель безусловно станет игроком матча… тянул такое, что даже не придумать…. Но вот атаки стихли и под завесу 1го тайма огрызнулись и хозяева… к сожалению для обоих первый тайм вышел безрезультатным … нно что тут творилось…. Ни в сказке сказать, ни человеку – пауку не повторить… ))
Второе действо: опять обмен любезностями… 2 ЖК, и вот она – концовка: последние 10 минут вдались на редкость активными у игроков Блэкберна… били – били… и через себя и с разворота… даже пяткой били, но все тщетно… ну не идет мяч в створ…. Кроме как отыграть статистику ничего не вышло у хозяев…. масса атак, которые прерывались исключительно грубыми действиями оппонентов… как результат сухой счет и 10 игроков у Эвертона. Может быть только благодаря срыву атак Хосе Енрико Сосой, или силами Фриделя(бешеный чел) счет остался неизменным все 90 минут…
Чтобы не говорило табло- матч увлекательный…. Много ударов, почти все в створ, ЖК, КК, пенальти… в общем было все, кроме удачи у хозяев. Поздравляем Эвертон с выходом в финал, а Блэкберн- с тем, что проиграл победителю(опять во мне заговорил Пауль : )

Игрок матча: Бред Фридель (по тому, что посмотрите на его оценку и представьте, как он отражал 10 ударов в створ)



Что тут… дайте вспомнить что я тут наговорил после первого матча…. Ах да! МЮ- чемпион!!! Глори- Глори Ман Юнайтед!!!... понесло… кА аналогия приходится на ум недавняя игра МЮ в ЛЧ протии в Реала… 1-2 при том, что ведя в 1 мяч ТУРОК-***лан удалил Нани без особого повода… Но сегодня не об этом! Сегодня о Назаре и Восточном… единственное, что связывает эти два матча- счет))
Арсенал превзошел соперника как в тактике, так и в исполнении. Дубль Тео принес в копилку 3 очка и заветный билет в финал… посмотрим поближе…
Первый тайм: вот что я называю «быстрый гол»… 5 минут на поле, а уже комбинация стенка принесла 1 гол в ворота МЮ… отличный пас на Джордана в сторону ворот повлек за собой выверенную пердачу задней частью стопы прямо в ноги набегающему на вратарскую Уолкоту… невероянтно, но все защита устремилась за Роудсом напрочь забыв о Тео… Последнему только и оставалось, что переиграть ирландца, с чем нападающий с успехом и справился. 1-0. Шквал оваций и песни от фанатов еще не успели достичь апогея, как правый защитник канониров отобрав в подкате мяч на линии своей штрафной ринулся вперед и, немного пробежав, выдал навес вперед, который подхватил Тео и без обработки в одно касание отправил «снаряд» в ближнюю девятку ворот монстра Вильямса… 2-0… какое же жалкое было выражение лица у воротника, после 2х подряд мячей за 1 минуту… пожалеем его вместе, ведь так не ровен час можно и попрощаться с футболом. Психологи конечно же проработают сие, но подобное выбивает из колеи… вот вам и первый тайм, остаток которого был проведен в робких попытках отыграться))
Второй тайм:
Позевывая после перерыва в начале вторго тайма болельщики залпом выпили и сели свои припасы….. гости неожиданно рьяно разыграв оборону Арсенала вкатили мяч… ох уж этот Руни. Хоть пасом да отметится)) Хочется сказать Восточному: «Чувак, купи Ван Перси и будет тебе щастье…. Ну нах* тебе этот Роудс», но ведь язык то не поворачивается. Роудс забивает…2-1 и у МЮ появляются реальные шансы отыграть гол и пройти в финал. Последние 43 минуты подопечные САФ…. Всмысле Восточного этим и занимались… проблема заключалась в том, что Назар и его команда не давали гостям делать этого, да ведь это и понятно… ведь финал…. он так манит…. Попинав мяч еще немного гости хотели было сделать замену, но никого из атаки у них не оказалось в заявке… вот и добегали кем попадя вернее кем вышли в старте, видимо не судьба манчестеру стать обладателем кубка. Весь вопрос строится вокруг того- судьба ли Назару взять его?!
Игрок матча: Уэйн ( по тому что Руни красавчЕГ ИНИИБЁТ wink )

Especially for your brain. Bullet
Категория: Кубок Англии | Просмотров: 582 | Добавил: bullet555 | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 1
Ник: Vostochnyi
14.03.2013 | 01:23 | Четверг
Шикарный обзор smile с удовольствием почитал и посмеялся smile Молодец :))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]