Главная » 2012 » Февраль » 29 » Обзор матчей 4ого тура группы G & H
Первое поражение ВБА, лидерство Дебри.

Кристал Пэлас (Лондон)
1:3
Дерби Каунти (Дерби)
Для Пристала Пэласа этот турнир проходит не удачно, за три тура команда не набрала не одного очка. Четвертый тур для них был решающий, им нужна была только победа что бы были хоть какие нибудь шансы на первые две позиции в группе. Дерби же удачно идет в этом турнире, команда еще не разу не проиграла. Этот матч не стал исключением при грамотной защите Дерби смогла свою игру и добиться победы. Героем матча стал Ли Хендри игрок Дерби, который сделал хет-трик и помог Дерби добиться уверенной победы и выйти в единоличные лидеры группы. Неудачная серия Кристала продолжается, она уже составляет 4 поражение подряд.

Эвертон (Ливерпуль)
2:1
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
Первый неожиданный результат в этой группе. В первом матче этих команд ВБА без проблем переиграла соперников 5:1. На этот раз ВБА гостила у Ирисок. За счет укрепление в центре поля, Эвертон хорошо комбинировал и контратаковал. Первый тайм был полностью отдан борьбе, команды только обменялись мячами. Второй тайм продолжился в борьбе и только к концу матча игрок Эвертона Форрестер вывел свою команду вперед. По сути он и стал героем матча, сделав дубль помог Эвертону победить. Благодаря этой победе группа стала еще более запутанной.

Группа H

Трактористы продолжают огорчать своих болельщиков,а павлины забираются на первую строчку.

Ипсвич (Ипсвич)
0:3
Лидс Юнайтед (Лидс)
Первая игра Ипсвича по регламенту, да мы достучались до него, на этот раз состав Трактористов был до 800 силы. Лидс очень грамотно отправил состав, защита была просто идеальной с учетом что команда играла комбиной, в атаке же были собраны практически все игроки. В этот день было холодно, игроки особо не стояли на месте, старались двигаться по активнее. Первый тайм закончился нулевым счетом. Ипсвич по втором тайме полностью развалился не выдержал атаки Лидса. Лидс смог забить три мяча и заслуженно победил в этом матче, занял первое место в группе.

Миллуолл (Лондон)
0:2
Ньюкасл (Ньюкасл)
В первых играх Муллуолл был сильнее Ньюкасла. В этом матче история не повторилась, желание Ньюкасла отыграться за первое поражение и единственное поражение на этом турнире были выше чем старание хозяев. Сороки плотно укрепили центр играю комбиной снабжали свои фланги частенько и эффективно. Именно эти действия позволило им нейтрализовать все действия и сопротивления Львов. Еще в первом тайме дубль Шанли принес Ньюкаслу победу.

В обоих группах еще не известно название команды которые займут 1-2 места, но известны команды которые не проявили фантазии, ими стали Ипсвич и Кристал Пэлас.
Категория: Albion Cup | Просмотров: 407 | Добавил: XPILIA | Рейтинг: 0.0/0