Главная » 2012 » Февраль » 28 » Обзор матчей 3 тура группы E & F
06:27
Обзор матчей 3 тура группы E & F
Группа E
Переворот в группе.

Стоило только "хэм"-ам слегка ослабить хватку, как другие клубы сразу опрокинули лидеров. Первым под горячую руку Норвича попал Вест Хэм. Тренер гостей рискнул выпустить на встречу молодого вратаря и прогадал. Ларкинс не справился с волнением, на 6 минуте матча схлопотал жёлтую карточку, а потом и вовсе пропустил трижды. Фокс стал героем матча, забив дважды и поучаствовав в третьем мяче команды хозяев. При равной игре на поле победил опыт над молодостью.

Во втором матче группы Престон сломил сопротивление Фулхэма. Гости большей частью искали счастья на чужой половине поля, но находили его почти в 3 раза меньше, чем хозяева, воспользовавшиеся дырами в открывшейся обороне соперника. В первом тайме преимущество полностью было на стороне гостей, что вылилось в 0-2 к перерыву силами Делла Бона. Однако после перерыва игроки Фулхэма расслабились, уверовавшись в победе, и поплатились разгромом. За хозяев Хумэ сделал хет-трик по голам, Дойл - хет-трик по голевым передачам.

Группа F
Столпотворение.

К сожалению к моменту написания обзора ссылка на матч оказалась сломанной, но в матче была зафиксирована довольно скучная ничья, даже не смотря на то, что Тигры не стали всеми силами запираться в своей штрафной, а сыграли открыто, развивая фланговую атаку. Блэкберн сыграл в своём стиле, рассредоточив силы по всему полю, но счастья в атаке не нашёл, а наоборот, именно гостям удалось уйти от поражения силами своего великолепного вратаря, отразившего всё, что летело в его ворота в этот день.

Разгромным поражением закончился третий тур для неважно начавшего турнир Чарльтона. Игроки Бернли были в ударе. Чёткая расстановка и правильная тактика сыграли на хозяев. только один игрок гостей остался в игре, остальные из матча выключились, тогда как нападающие хозяев на другой половине поля устраивали геноцид вратарю соперника. Как итог - ещё одна травма в составе Чарльтона и удручающие шансы на продолжение борьбы. Бернли же делают камбэк к выходу из группы.
Категория: Albion Cup | Просмотров: 369 | Добавил: LokMac | Рейтинг: 5.0/1