Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2012 » Февраль » 25 » Обзор матчей 2 тура группы E & F
10:58
Обзор матчей 2 тура группы E & F
Группа E
Вест Хэм отрывается, Фулхэм бросается вдогонку.

Вест Хэм подтверждает свои претензии на выход из группы крупной победой над Престоном.
Хозяева очень уж отчаянно бросились в атаку, оставив за собой огромные дыры в обороне, которыми успешно воспользовались немногочисленные атакующие игроки гостей, даже не имея чистых нападающих, Вест Хэму хватило потенциала Эштона, трижды огорчившего вратаря соперников по ходу матча, ещё один гол на счету Алексаняна. Престон же пробиться к воротам гостей не имел ни единой возможности. Закономерная победа гостей, которые отрываются от преследователей на расстояние одной победы. Для столь скоротечного турнира этот отрыв практически гарантирует Вест Хэму путёвку в плей-офф.

Победный почин поддержал другой столичный "хэм". В гостях у Норвича было разыграно настоящее шоу. Оба соперника решили разыграть классический линейный футбол без вычурности, оба сыграли в остроатакующем стиле, оба попали в нужные места своими нападающими, все это вылилось в перестрелку, удачнее в которой оказались гости. Однако по итогам матча выяснилось, что хозяевами был нарушен пункт о силе игроков на поле (811>800), а это значит, что счёт должен быть пересмотрен и Норвичу присуждён тех 0:3. Таковы правила турнира.

Группа F
Наверное, главный неудачник и главный "удачник" турнира в одной группе.

Сделав работу над ошибками в первом туре, соперники в этом матче сыграли более открыто. Однако тренер хозяев решил задавить соперника скорее силой, нежели тактикой, чем и поплатился, растеряв бонусы британки. Этим очень удачно воспользовались гости. Несмотря на равенство в потенциале открытых игроков на поле, именно гостями были выиграны коллизия и центр поля, что позволило уже в первом тайме навалиться на ворота соперника и дважды пробить стража ворот Бернли усилиями Булларда. Во втором тайме команды обменялись голами, что в сущности уже никак не повлияло на исход встречи.

Блэкберн снова сыграл очень зряче, не растрачивая впустую силы на атаку. Чарльтон сыграл одну из заготовок прямой атаки, так любимого некоторыми командами, однако защита гостей была готова к такому повороту, прикрыв одновременно оба крыла центратакующей линии хозяев, оставив себе немного простора для атаки. Однако же пресловутые правила турнира сработали и в этом матче, недолго пришлось радоваться болельщикам Блэкберна, ведь в матче оказалось 7 игроков защитного плана, что запрещено правилами, и гости второй матч к ряду теряют очки в безобидной ситуации. Чарльтон же записывает себе первую победу в проигранном матче.


Категория: Albion Cup | Просмотров: 398 | Добавил: LokMac | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 1
Ник: JAKOV
25.02.2012 | 12:07 | Суббота
fail )

Лок, спасибо за обзор )
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]