Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2012 » Февраль » 25 » Обзор матчей 2 тура группы A & B & C & D
11:53
Обзор матчей 2 тура группы A & B & C & D
Журналистов на группы, в которых так же идёт нешуточная борьба, не нашлось, потому придётся писать миниобзорчики, пока не появится кто-то, решивший осветить столь интересные события! Итак:

Группа A
Сток поражений не знает, и даже пропускать не собирается, на это раз под каток попал представитель Лиги Уан из Блэкпула. Хозяева сыграли совсем уж прямолинейно, открыв свои фланги под град атак гостей, что собственно и повлияло на исход матча. Сток мог забить и больше, но скорее пожалел соперника.

Шпоры не смогли оправится от поражения первого тура и вчистую уступили Уотфорду в домашней перестрелке. Сомнения тренера по поводу победы соперника понятны, но всё же 3 защитника против 5 - это наверное и определило исход встречи.

Группа B
Многие команды на этом турнире слишком буквально поняли правила и играют в 6 защитников, что выливается в такие матчи, в этом случае выигранная коллизия компенсировалась проигранным количеством открытых игроков атаки, полное равенство на поле и полное равенство на табло.

А вот Шеффилд продолжает удивлять. Хотя в данном случае совершенно непонятна тактика Виллы, ну кто так играет бейбеги? Гора штрафов и пропущенный гол в начале второго тайма определили проигравшего встречи. Ну а Шеффилду досталась лёгкая победа при не выдающейся игре.

Группа C
Надежды Матадора на победу над Арсеналом разбились об Уолкера, сыгравшего в этом матче на непривычном месте правого нападающего. Не Уолкоттом единым силён Арсенал. Бирмингем однако далеко не откатился.

А поспособствовала этому боевая ничья во втором матче группы. Ливер и МЮ сыграли стенка на стенку, могли бы и больше забить, но увлеклись красивым футболом. От себя хочу порадоваться за 2 гола воспитанника Халл Сити Физерстоуна (ну как же не порадоваться за свою кровинушку?).

Группа D
Лестер, после провального сезона в Лиге Уан, удачно стартовал в Кубке, взяв 4 очка в матчах с сильными соперниками. В этот раз удалось отстоять ничью с грозным Челси. Умело использовав правила, хозяева расставились в защиту своих ворот и не позволили забить ни себе, ни сопернику. По итогам тренер Лестера сознался, что буквально за минуты до начала встречи задвинул нападающего поглубже, что не позволило ещё надеяться на победу.

Портсмут реабилитировался за поражение в первом туре, удачно выставив нападающих в свободную зону, и перекрыв атакующих игроков соперника. Пока в этой группе ничего не ясно.

Категория: Albion Cup | Просмотров: 367 | Добавил: LokMac | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 2
Ник: england
26.02.2012 | 13:24 | Воскресенье
Игорек спасибо!
Ник: Vostochnyi
25.02.2012 | 13:35 | Суббота
Во .. класс! Спасибо большое за обзор!!!
Мы пока не блещем, но думаю еще подтянемся и поборемся за выход.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]