Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2012 » Февраль » 22 » Обзор матчей 1 тура группы E & F
22:52
Обзор матчей 1 тура группы E & F
Группа E
Представители всех Английских лиг собрались в этой непредсказуемой группе. Вестхэм из АПЛ, прыгнувший в Чемпионшип Фулхэм, вылетевший из Чемпионшипа Престон и стабильный середняк Лиги Уан - Норвич.

Обе команды на матч выставили атакующие стили с равным распределением сил по всей ширине поля, что вполне логично для первого матча, однако более удачной расстановка получилась у гостей из АПЛ. Калашу удалось засунуть правого напа прямо в пекло, а вот у Элива не к месту пришёлся молодой Мёрфи, который напортачил в середине поля и к середине матча был удалён за две жёлтые карточки, суматохой воспользовался как раз правый нападающий Вест Хэма, отличившись на 16 минуте, и принеся своей команде заслуженные 3 очка. Матч омрачился травмой молодого таланта гостей, который вынужден будет пропустить следующий матч.

Норвич на матч вывел предельно допустимый состав по силе, однако хозяев это не смутило, они сыграли осторожно и проницательно. Удивительно, что команды перенасытили центр поля и игра увязла в середине, но это было на руку именно Престону, сыгравшему меньшими силами, проигравшему коллизию и отдав первый номер в игре гостям. Норвич как мог пристраивался к воротам соперника, но из 18 ударов в сторону ворот более половины ушли по воробьям, лишь единожды сумел отличиться атакующий полузащитник МакНамии, а во втором тайме инициативу всё больше стали перехватывать хозяева, сумев отквитаться после 50 минуты усилиями Бартона.

Группа F
Группа с ярко выраженным лидером из АПЛ и претендентами на выход из Лиги Уан.

Матч вылетевшего из Чемпионшипа, но приобретшего амбициозного тренера Чарльтона, с немного не дотянувшимся до того же Чемпионшипа Халла вызывал интригу. Гости по прежнему являются слабейшей и в то же время молодой по подбору игроков командой в Англии, хозяева же владеют целой когортой мегастарпёров не желающих прощаться с футболом. Жаль, но игра получилась закрытой, не смотря на попытки обоих тренеров сыграть красиво в атаку, получилось лишь закрыть друг другу нападающих и передохнуть, после унылых нулей на табло.

Второй матч вышел ещё более натяжно, фаворит группы сыграл безлико, полностью отдав инициативу сопернику. Однако хозяева ситуацией воспользоваться тоже не смогли, отлично сыграла оборона гостей, не подпустившая открытых игроков соперника к своим воротам. Тут всё могло решиться одним точным ударом, и команды тянули до самого финального свистка с реализацией моментов. Дотянулись.. дополнительного времени никто не обещал и давать не собирался, потому команды расстались миром.

По итогам вспомнился такой же унылый анекдот, как матчи 1 тура в группе F:
Отец семейства смотрит футбол, весь увлечён игрой, к нему подбегает дочка и говорит:
- Папа, а мы с соседкой только что играли!!!
- Ну и кто кого?
- НИКТО!!! НИКОГО!!! Мы в КУКЛЫ играли... 

Категория: Albion Cup | Просмотров: 363 | Добавил: LokMac | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 2
Ник: england
23.02.2012 | 15:01 | Четверг
Спасибо wink
Ник: JAKOV
23.02.2012 | 13:14 | Четверг
Супер круто) Спасибо1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]