Главная » 2009 » Октябрь » 1 » Обзор матчей 1 тура группы А
17:48
Обзор матчей 1 тура группы А

Рединг (Рединг) 2:1 Ньюкасл (Ньюкасл)

В 1 – туре Ридинг, который возглавляет менеджер Твистал, принимал на своём поле Ньюкасл. Не смотря на то, что гости выбрали оборонительный стиль игры, «сороки» первыми открыли счёт в матче. 13 минута для Ридинга стала роковой, Хесус Перейра замкнул диагональную передачу Денилсона 0-1. Но такой счёт не долго пробыл на табло!!! После этого хозяева всей командой кинулись отыгрываться и в течение 2-х минут сумели не только отыграться, но и выйти в перёд! Благодаря индивидуальным качествам отдельных исполнителей Ридинг добился закономерной победе в этом матче!!! После игры Твистал сказал, что его подопечные действовали, как это прописано в учебниках!

Лилль (Лилль) 2:0 Курессааре (Курессааре)

В следующем матче Французский Лиль принимал Эстонский клуб с труднопроизносимым названием Курессааре! Французы без особого труда разобрались со своими оппонентами из Прибалтики. Благодаря 2-м точным выстрелам Монсефа Зерка  счёт на табло был 2-0. Прибалтийцы даже не сумели не разу попасть в створ ворот!!!

Фулхэм (Лондон) 2:0 Колчестер (Колчестер)

Фулхэм принимал Колчестер который также, как и Ридинг получил нового тренера. Но в отличие от Ридинга, Колчестер ничего не сумел сделать с Александром Мединой, который соскучился за голами и забил в этом матче 2 мяча! Стоит также отметить отлаженные действия всей команды! В итоге победа с популярным уже счётом 2-0!

Кристал Пэлас (Лондон) 3:1 Рода (Керкраде)

Следующий матч с участием английского клуба также закончился победой последнего!

Кристалл Пэлас продемонстрировал отличную игру с Родой и смог добыть волевую победу со счётом 3-1! Не смотря на то что «орлы» пропустили уже на 6-й мин. Они не сдались, а наоборот взвинтили темп и на перерыв команды ушли при ничейном результате! А во 2-м тайме Кристалл все-таки додавили соперника, в итоге 3-1!

Локомотив (Москва) 0:0 Витория Гимараэш (Гимараэш)

И наконец самый нудный на мой взгляд матч тура в группе  А в котором Московский Локомотив принимал Виторию из Гимараеша.

Не смотря на то, что Москвичи выбрали, атакующую тактику они не смогли ни разу попасть в створ ворот, да и ударов они нанесли не так уж и много, всего 1! Витория весь матч владела игровой и территориальной инициативой, но дело до взятия ворот так и не дошло! По показателю удары по воротам у португальцев на 1 пункт больше! В итоге зрители которые пришли на стадион довольствовались лишь 0 ничьей!

В итоге, 3 аанглийских клуба и 1 французский набрали по 3 очка и занимают соответствующие места. Спасибо за внимание с Вами был Димыч!!!

Категория: Albion Cup | Просмотров: 485 | Добавил: Shadow | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 2
Ник: Рикки
В итоге зрители которые пришли на стадион довольствовались лишь [b]0[/b] ничьей!