Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » обзор игр 1/8 финала малого плей офф
13:17
обзор игр 1/8 финала малого плей офф
Ньюкасл (Ньюкасл) 0:6 Лидс Юнайтед (Лидс)
матч бы мог получиться очень интересным, но вот не сложилось, к моему сожалению, димсик тренер ньюкасла решил не являться наматч, в итоге легкая победа Лидса. и 6 безответных мачей забитых в ворота Ньюкасла
Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 0:6 Локомотив (Москва)
да чтото не жалуют малый плей офф английские команды, либо огорчены что не довелось пройти в большой, либо.... и в этом матче гости добились крупной победы, автосос хозяев принес легкую победу локомотиву
Ноттингем Форест (Ноттингем) 0:5 Вест Хэм (Лондон)
счет не 0:6 но итог тот же снова сос со стороны хозяев, и гости с легкостью их побеждают.

Шахтёр (Солигорск) 2:2 Арсенал (Лондон)
ну наконецто матч где сошлись соперники на равных, спасибо тренерам что оба явились на матч!  думаю многим пришедшим на матч понравилось то что они увидели на поле, игра получилась интересной и очень содержательной, оба коллектива нацелились на атаку , хотя не забыв и о обороне, но вот опорную зону оба тренера проигнорировали, возможно по этому мы и увидели столько интересных атак. первые пол часа   команды больше присматриваались друг к другу, атаки если и проходили то в  болшей степени удары были неточными. зато последняя пятиминутка выдалась на ура. за 5 минут  дважды  звезда арсенала Тео  Уолкотт
 выводил свой клуб вперед, и на перерыв канониры ушли лидером, но в Шахтере в этот вечер был свой спаситель -Сергей Мизюк которому удовалось дважды счет сравнять. второй раз он сравнял счет на 66 минуте, после этого, команды имели не один момент для того что бы вырвать в этом матче победу,  но либо киперы команд играли на высоте либо ударам игроков немного нехватало точности.
Категория: Albion Cup | Просмотров: 406 | Добавил: Sumrac | Рейтинг: 0.0/0