Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июнь » 23 » Обзор матчей 7-го тура АПЛ
18:32
Обзор матчей 7-го тура АПЛ

Уотфорд (Уотфорд)

0:6

Челси (Лондон) 

 

Открывается тур матчем в Уотфорде, где одноименная команда принимала гранда нашего чемпионата – Челси. После осечки в матче с Кристал Пэлесом  Коля кинулся изо всех сил догонять Арс, и удается это им очень хорошо. Хозяева ничего не смогли сделать этим вечером и занимают последнюю строчку в таблице на данный момент.

 

 Блэкберн (Блэкберн)

3:0

Ноттингем Форест (Ноттингем) 

 

Третья подряд победа для Блэкберна…сдается мне, что Жак вдоволь натестировал гену и после такого сумбурного старта поднялся уже на 6 строчку. Что же касается именно этого, конечно, Тапог особо и не сопротивлялся, выставив резервный состав и попытавшись засушить, но, увы, не вышло.

 

 Тоттенхэм (Лондон)

0:0

Сток Сити (Сток-он-Трент) 

 

Затрудняюсь сказать, что больше запомнилось в этом матче: сама игра или прессуха Сиржа, который был крайне недоволен генератором. Не повезло действительно сильно…10 ударов в створ, 0-0 и теперь Дронов заменяет Футю на посту команды. Паше повезло очень вовремя: дал отдохнуть лидерам и 1 очко увез – можно только поздравить.

 

 Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)

1:1

Эвертон (Ливерпуль) 

 

ВБА плетется в самом низу таблицы и в этом матче Данька пытался доказать, что ему там не место, отправив своих игроков в суператаку, но аккуратная игра Эда от защиты пришлась как- никак кстати. Эвертон хорошо начал сезон: держится в середине таблицы, да еще и на евроарене уверенно проходит дальше. Посмотрим, что будет дальше, ведь впереди трудные игры с грандами чемпионата и групповой этап ЛЕ.

 

Дерби Каунти (Дерби)

0:0

Арсенал (Лондон) 

 

Откровенно скучный матч могли наблюдать зрители в Дерби. Единственное, что могли бы записать статисты, - это 4 замены Арсенала. Не знаю, откуда взялась четвертая, похоже, я чего-то не понимаю. Назар уверенно идет к своей задаче – набрать как можно больше очков до еврокубков. Он занимает первую строчку, но в спину уже дышит Челси, да и Портсмут недалеко, так что, хоть Наз и набрал почти 100% возможных очков, но оторваться далеко у него не получится без игр с прямыми конкурентами.

 Портсмут (Портсмут)

6:4

Саутгемптон (Саутгемптон) 

 

Град голов мы увидел в этом матче. Мади должен был без вариантов брать 3 очка, что он и сделал, но хочется отдать должное Руслану – он сделал все возможное при перевесе в силе 350 баллов. Помпи продолжает борьбу за попадание в тройку, а Саут еще не отбрасывает мыслей о попадании в зону еврокубков. Что ж, время покажет, насколько осуществятся их планы.

 Кристал Пэлас (Лондон)

0:4

Манчестер Юнайтед (Манчестер) 

 

Крус в этом матче решил пойти по протоптанной дорожке, попытавшись сыграть так же, как ему это удалось с Челси, но бомба 2 раза в одно и то же место не падает. Макс смог отыграть свой перевес в силе и подтвердил статус команды, которая пропустила пока что меньше всех мячей. Возможно, КП не заслуживал такого крупного поражения, но побороться за очки в этом матче ему точно было не суждено.

Вест Хэм (Лондон)

2:5

Мидлсбро (Мидлсбро) 

 

А завершается тур матчем в Лондоне, где Вест Хэм продолжает огорчать своих болельщиков. Нихао отлично начал чемпионат, если не считать, что у половины основы физа уже упала в район 85-ти. Но так или иначе Мидлсбро занимает пятую строчку в таблице. Посмотрим, сможет ли он зацепиться за еврокубки или более именитые соперники все-таки оттеснят его ближе к середине.

Категория: Premier League | Просмотров: 428 | Добавил: Kalash47 | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 4
Ник: GDZS
25.06.2013 | 22:03 | Вторник
Спасибо за обзор!!!
Ник: Vostochnyi
24.06.2013 | 22:58 | Понедельник
Спасибо Никита smile

ЗЫ Рад за Жака, всего чуть-чуть и он снова в лидирующей группе
Ник: Nazar
24.06.2013 | 11:49 | Понедельник
Никит спасибо за чтиво!
Ник: JAKOV
23.06.2013 | 22:44 | Воскресенье
Давненько не было чтива по АПЛ.
Спасибо Калаш!)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]