2 Тур чемпионата страны: Англия, Дивизион 1
 Блэкберн (Блэкберн)0:0Манчестер Сити (Манчестер)
 Ковентри Сити (Ковентри)0:1Челси (Лондон)
 Арсенал (Лондон)6:1Саутгемптон (Саутгемптон)
 Уиган (Уиган)4:0Ноттингем Форест (Ноттингем)
 Кристал Пэлас (Лондон)0:0Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич)
 Эвертон (Ливерпуль)0:0Дерби Каунти (Дерби)
 Манчестер Юнайтед (Манчестер)0:0Портсмут (Портсмут)

-
Как в этом матче подопечные Якова не старались в этом матче но у Иссаксона и Ко были свои планы на этот матч! Они решили малой кровью добиться подходящего для них результата и им это удалось. Итог 0-0.

Немного скучный матч довелось увидеть зрителям в этот вечер на «Рикох Арена» . Их команда полностью закрылась в обороне и действовала в большинстве на контр атаках. Гости весь матч контролировали ситуацию и лиш в конце 1 тайма на 43 мин. Дидье Дрогба замкнул прострельную передачу Майкла Эссьена. После перерыва ситуация не изменилась, хозяева отсиживались в обороне, а гости не особо и увеличивали натиск на соперника. Матч так и законьчился 0-1 в пользу «синих».

Пришедшие на «Эмирейтс» 40 тыс. зрителей наблюдали «убийство Фути квадратом», так прокоментировал победу 6-1 тренер «канониров». Действительно в этой игре мы увидели только одну команду. Стоить отметить что Агби опять отличился хет-триком! Арсенал набирает обороты и, как говорят на Украине являеться одноосібним лидером. Как это было. Гости зибили первыми на 27' отличился Марек Сагаловски- после Паса Хуана Фернандо Аранго. 1 тайм так и законьчился, победой гостей! В перерыве Назар включил своим подопечным отрывок «Нашей Раши» про Омский «ГазМяс». Как оказалось не зря!!!На 48' Габриэль Агбонлахор сравнивает счёт. А спустя 4 мин. Выводит свой клуб вперёд! Но на этом «пушкари» не остановились! 55 мин. Агби — 3-1; 69 мин. Сеск Фабрегас — 4-1; 74 мин. Джонатан Грининг 5-1 и 80 мин. Агби — 6-1. Итог уверенная победа «Арсенала» 6-1!

«Молотобойцы» решили показать своим болельщикам красивый, атакующий футбол, за что были вознаграждены!
На первой мин. Гонсалес вышел на оперативное пространство и мощно пробил, но мяч приняла на себя перекладина, спустя 3 мин. Всё тот же Гонсалес имел 100% момент и должен был открывать счёт в матче, но блестящая игра Брауна помешала ему это сделать. Вест Хем продолжал атаковать, а «шпорам» ни чего не оставалось делать как играть на контатаках, одна из которых едва не законьчилась взятием ворот, всем известный после ЧМ 2010 Грин перевёл мяч на угловой. После подачи углового, Эдуардо мощным ударом выбивает мяч со своей штрафной, защитники Тотенхема увлёкшиеся атакой упустили Гонсалеса который стремительно сближался с воротами, и которому не составило особого труда финтом убрать Брауна и открыть счёт в матче.
После перерыва гости активизировались и на 58 мин. Это принесло плоды! Макшефри после паса Мальбранка сравнял счёт.
Игра опять перешла в обычное русло, хозяева атаковали, кости действовали на контрах. Какзалось что счёт всех устраивал, но не Гонсалеса! В одной из контр, гости упустили выход 2 в 2 и Эдуардо сделал всё что б Гонсалес стал автором 2 гола в этой встрече шла 72 мин. После этого хозяева имели ещё возможность отличится но Браун, не смотря на пропущенных 2 гола сегодня был великолепен!Итог 2-1

Обыгран автосостав 4-0

Скучный матч в котором зрители не увидели красивого футбола, оба клуба действовали аккуратно, боясь пропустить от сюда и результат 0-0 и 4 удара мимо ворот на 2-их.

Ещё один скучный матч без голов. Дерби не старался, Эвертон не смог, так я могу охарактеризовать эту встречу. Итог 0-0.

Оба менеджера решили засушыть игру, и это им удалось. Итог 0-0