Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Обзор 9 тура Premier League
00:32
Обзор 9 тура Premier League
Тур открывался матчем одного из аутсайдеров и лидера чемпионата. И не многие бы поставили на хозяев, но им наконец удалось набрать очки. Оба менеджера сыграли почти под копирку накрыв по два атакующих игрока. В итоге встреча проходила почти без опасных моментов и как итог сухие нули на табло.
С приходом Юры хозяева немного преобразились (если конечно не автососят). Вот и тут записной фаворит потерял очки. Столичные футболисты закрылись у своих ворот и всего лишь два раза позволили ударить в створ своих ворот. Финальный свисток зафиксировал вторую подряд сухую ничью.
Ну что тут сказать, в Англии становится модным сушить)) Вот и тут гости решили поймать синицу и всей командой встали на защиту собственных ворот. Кинг и Ко как не пытались преодолеть защитные построения гостей, так и не чего не получилось. И в итоге третья по счету ничья.
Наконец-то и шпоры порадовали победой своих поклонников. Оба менеджера расставились идентично, но гости превосходили на 220 пунктов, и закономерным результатом стала уверенная победа и три очка в копилку коллектива ведомого СирЖем.
Этот матч назвали дуэлью  Хендри и Уолкотта и тут я полностью соглашусь, ведь первый сделал дубль, а второй хэт-трик. А что помогло пушкарю превзойти своего оппонента? Ответ прост сила гостей (превосходство на 135 пунктов). По прошествии 90 минут была зафиксирована минимальная победа гостей, которые продолжают идти без поражений и возглавлять таблицу.
Видимо Мади и его подопечные набрали ход, в этот раз под каток попал Тапочек. Конечно стоит сразу признать, что гости играли не в оптимальном составе. Но хозяева тоже экономили. Вообщем сплошные договорняк)). Превосходство в силе хозяев составило 300 пунктов, к этому добавьте не очень удачную расстановку гостей в обороне, вот результат уверенной победы хозяев.
Как и говорили тяжело будет Айпу играть в ЕК. Менеджер хозяев вынужден был дать отдохнуть некоторым основным игрокам. При этом стоит отметить более удачную расстановку гостей на всех участках поля, что позволило гостям одержать шестую победу в чемпионате.
Последний матч тура прошел в Уотфорде, где всех удивляющие хозяева принимали идущих на последнем месте святых из Саутгемптона. Оба менеджера решили играть в суператакующий футбол. Но гости играли на заполненном до отказа родном стадионе плюс не большое превосходство в силе (около 70 пунктов). Данные факторы позволили Мутному и Ко выиграть в снайперской перестрелки. 
Еще хотелось бы извинится немножко за скомконость и опаздание, а так приятного прочтения.

Категория: Premier League | Просмотров: 391 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 3
Ник: Vostochnyi
24.12.2013 | 16:48 | Вторник
Блэкберн даже не претендент на медали smile
Сань спасибо за обзор smile
Ник: bullet555
24.12.2013 | 13:59 | Вторник
THX
Ник: JAKOV
24.12.2013 | 00:42 | Вторник
Блэкберн ваще-то не лидер чемпионата) не преувеличивай своё полученное очко biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]