Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июль » 2 » Обзор 9 тура League Championship
13:03
Обзор 9 тура League Championship
Лидс Юнайтед (Лидс) 0:2 Астон Вилла (Бирмингем)

Обзор 9 тура Шипа мы начинаем в славном городе Лидс, где одноименный клуб принимал гостей из Бирмингема - Астон Виллу. Которая после ухода своего менеджера в армию потихоньку спустилась в середину таблицы. Но подмена нашласьи в лице кого, менеджера команды АПЛ Калаша. Теперь ближе к игре, Барт выставил так скажем дубль, если не сказать большего, "мистическая" сила в 666 пунктов это далеко не предел для команды Лидс, гости же наоборот вышли на поле в боевом составе. Разница в силе получилась около 350 пунктов, что в целом и повлияло на игру защита Лидса перекрыла всю атаку гостей, но раз не забивают напады и атакеры, так в бой бросились центральные полузащитники которые и сделали результат. В целом Лидс выходил на игру уже зная что будет обороняться и будет сильно уступать в силе,готовился к худшему но сыграв удачно в защите удостоился всего лишь 2-х мячей в своем "лукошке".

Фулхэм (Лондон) 3:0 Бирмингем (Бирмингем)

Едемс далее..и перед нами матч тоже оч интересный матч про такие говорят "за 6 очков"(хотя матчи команд первой 7ки мд собой все за 6 очков). Хозяева вышли на матч в сильнейшем составе, тогда как гости немного сэкономили силы, разница получилась 58 очков что в целом не много, но в расстановке хозяева переиграли Бирмингемцев чем и достигли так скажем легкой победы, хотя победы не бывают легкими..)) По словам тренера гостей после матча, что состав он выставлял "от балды", что в целом и сыграло злую шутку с Бирмингемом.

Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 2:0 Престон Норт Энд (Престон)

Если посмотреть на таблицу 9 сезона то в этом матче встретились аутсайдеры шипа того сезона, но сейчас сложно Хал назвать таковым, 4 поражения 1 одна ничья и 4 победы это сильно для аутсайдера "прошлых лет" и 8 строчка в таблице, Престон же находиться в красно-розовой зоне, так тчо больших отличий нет от того сезона. Игра получилась очень интересная, скажем так что как будто ЛокМак подсмотрел у соседа по парте Императора расстановку и выставил в защите то что нужно и в атаке попал в именно  те места которые надо..2 открытых игрока атаки у Хала дают 2 гола в ворота Престона и дают 3 очка команде которая отдаляется от злополучной зоны вылета, а Престон затягивается в трясине этой зоны с каждым туром.

Ньюкасл (Ньюкасл) 6:0 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)

Переходим к матчу тура вывеска которого завораживала всех. Стоял вопрос сможет ли Чудик доказать свою состоятельность и прервать свою ужасающую серию из неудач и нефарта. Но видимо не в этот вечер, генератор настроен походу на начало матча ШЮ с любым соперником на -2 мяча для ШЮ. Так было и здесь, конечно Ньюкасл перекрыл всех игроков атаки, открыл 3 АМ, но мне кажется все таки на 6 мячей не наиграл, хотя кто его знает нашего "генку", как для него хорошо а как плохо и что дает результат))Суть вывода такова, что Ньюкасл поднимается на первое место благодаря разгрому над ШЮ, а ШЮ вместе со своим уже потерявшим надежду на чудо Чудиком(простоите за тавтологию) остается полировать красную зону таблицы а именно 15 место. Не густо для команды которая должна была выходить в АПЛ по прогнозам 95% менеджеров НФ Англии.

Бернли (Бернли) 1:6 Колчестер (Колчестер)

В следующем матче Бернли как хозяева и команда борющаяся за прописку в Шипе принимала Колчестер, команду середняк по прошествии 10 туров. Игра сразу пошла не по сценарию подопечных ганзона выйдя на поле они проиграли стиль, далее единственный нападающий тоже оказался закрыт а за ним и еще один АМ. Осталось у хозяев всего 2 атакера против 4х игроков атаки Колчестера которых защитные редуты Бернли не обнаружили в своих зонах, отсюда и разгромный результат 1-6. После этого матча Бернли замыкает таблицу, а Колчестер потихоньку отрывается от опасной зоны вылета.

Рединг (Рединг) 1:0 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)

Переезжаем в Рединг. Подопечные Сумрака встречали гостей из Вулверахэмптона, и смогли добыть для себя тех самых нужных 3х очков. Соседи по турнирной таблице выясняли кому бы начать подниматься и бежать от зоны вылета подальше, все таки этим первый стал Рединг, с более маленькой силой с не выигранной расстановкой, но с большим КПД от "геннадия" Рединг вымучал гол,тот самый единственный уже на 2й минуте, после чего команды хозяев закрылась и действовала осторожно. Таки и довела игру до победы, пусть минимальной, не уверенной, как многие скажут, но главное для нас это - счет на табло и 3 очка в копилке.

Ливерпуль (Ливерпуль) 6:6 Ипсвич (Ипсвич)

После малофееричной игры аутсайдеров мы с вами продвигаемся к игре за верха. в городе Ливерпуль принимал Буллет своих соперников, а именно Ипсвич во главе с Геккартом. Игра получилась ну просто потрясающая для зрителей, журналистов, статистов, но не для команд которые потеряли по 2 виртуальных и возможных очка. в Этой игре соперниками не было закрыто ни одного игрока атаки противника, но КПД у команд был разный хозяева с 5ю(!!!) открытыми игроками забивает 6 мячей, а Ипсвич затратив куда меньше сил т.е. 2 игрока забивает тоже 6 мячей, собственно на данный факт жаловался и кричал менеджер Ливерпуля после окончания матча: "отскочил соперник из- за лимита в 6 голов.... очередная недоработка генератора...." - цитирует слова Буллета наш обозреватель.

Уиган Атлетик (Уиган) 2:2 МК Донс (Милтон-Кинс)

И последний матч нашего тура это так скажем "нежданчик от Романа". Уиган принимает Донсов. Команды вышли на игру совершенно в разном состоянии, хозяева дабы дать отдохнуть лидерам выпускает полурезервный состав, а Донсы наоборот один из боевых, но тем самым делая упор на оборону, всего лишь супернападение смогло выправить рассчетку у Донсов, Уиган же походу выставлял состав от балды, ведь 3 заща с с такой силой, маловато будет...что наводит на мысль....может договорнячок???ну нас это не касается для этого у нас есть компетентные органы. 
На этом я с вами прощаюсь для вас старался Soleri, надеюсь вышло не плохо...Всем спасибо!!!
Категория: League Championship | Просмотров: 378 | Добавил: Soleri | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 2
Ник: bullet555
02.07.2013 | 19:37 | Вторник
гуд ворк! Так держать... только поздновато(((
Ник: FANAT47
02.07.2013 | 16:39 | Вторник
Андрей спасибо, по матчу сорок, главное победа, а как и с каким счетом это уже другой разговор smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]