Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Обзор 9-го тура League One
22:09
Обзор 9-го тура League One
Здравствуйте, Вашему вниманию предлагается обзор матчей 9-го тура «League One».
+124 в силе для Лестера + дом бонус и я бы не сказал, что сушка идеальная получилась, но как-то в атаке без выдумки. ЦФ и АМ закрыты, и только один удар в створ…

Преимущество у гостей в 66 пунктов силы, Британь против Британи. Расстановки в атаке практически одинаковые. Все же Болтон по ударам в створ выиграл 6-4, но фортуна на стороне Arkan
 
Даже не знаю, что сказать…Менеджер Блэкпула поставил нормальный стиль, но счет 1-5 явно не отражает суть матча. Судите сами: Matador поставил 4 игрока в линию АМ, 2 из которых были закрыты и из 19-ти ударов 17 в створ.
Не сработала тут система Макса Восточного, который говорит о том, что при новом гене не стоит насыщать линию АМ…есть над чем подумать 
 
Пора, ой как пора LokMac реабилитироваться за провальный старт сезона! И круто вышло, комбинационный, 2 открытых форварда + 2 открытых АМ. Еще и стиль выиграл!
 
Интересный матч, который говорит нам о том, что один из инструментов мудреца – простота. Просто на своем поле, просто Британь, просто супернападение, просто один АМ и один ЦФ. А на минуточку у Шеффилда было +100 в силе. Зачетный матч для Vetter.
 
 АФК Уимблдон (Лондон)1:6Манчестер Сити (Манчестер) 
Сила Уимблдон на матч 587, основа отдыхала

Опять мне приходится констатировать, что meridian хороооооош. serejka снова попытался закрыть все что можно в защите, но в этот раз промахнулся полностью, а атаке снова без изюминки все читаемо. Я так полагаю, что это желание выиграть стиль. И стиль то выигран, и стиль то чистенький, не все пока получается у Донс…
 
Что сказать, обидно. Стиль то выиграл, но оба игрока линий ЦФ-АМ оказались закрыты. 2 из 3-х игроков линии ЦФ-АМ закрыты и у Уэльской команды, но 5 ударов в створ. Я играл на победу, что меня погубило, т.к. поставил супернападение, была бы тактика хотя бы нормальная – была бы нулевка

Спасибо всем, кто дочитал до конца!

Категория: League One | Просмотров: 345 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 1
Ник: LokMac
23.12.2013 | 23:51 | Понедельник
Спасибо за обзор!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]