Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Декабрь » 17 » Обзор 8 тура League Championship
22:29
Обзор 8 тура League Championship

Изображение


Обзор 8 тура.
Изображение
Лидс Юнайтед (Лидс) 1:0 Престон Норт Энд (Престон)
Открывает тур матч в Лидсе. Хозяева болтаются в средине чемпионата, то не понятно проигрывая, то ярко побеждая сложных соперников. В этой игре им предстояло встретится с аутсайдером Шипа, неуступчивым Престоном. Как и ожидали многие эксперты Престон закрылся в защите, а Лидс бросился в атаку. Но не стоит думать, что игра была в одну калитку. На атаки Лидса, Престон резко огрызался. И не смотря на довольно равную игру соперников, Лидсу все-таки удалось забить один единственный гол в поединке. Что стало причиной победы Лидса не особо понятно, либо сильный вратарь, либо свое поле, а может и еще что-то, но это нам не будет известно, этот матч уже история.

Изображение

Эвертон (Ливерпуль) 0:0 Астон Вилла (Бирмингем)
В этом матче встретились монстр Шипа из Ливерпуля, который переживает не лучшие времена и выскочки из Бирмингема у которых сейчас подъем, а может и лучшие времена в истории. Эвертон, конечно, же хотел победить и осторожно атаковал весь матч, а АВ, ничего лучшего не придумала, как просто отыграть вторым номером, немного подсушить игру. Результат не совсем закономерен, в результате многочисленных атак, хозяева так и не смогли реализовать свое преимущество, а сушка АВ дала свои плоды, одно очко, осечки соперников вывели команду на первое место в чемпионате.

Изображение

Вест Хэм (Лондон) 1:0 Рединг (Рединг)
Подобный матч предыдущему. Точно так же, одна команда сильнее второй, точно так же одна команда на подъеме, вторая не особо, только немного, но наоборот, если в предыдущем случаи слабая была на подъеме, то тут слабая в упадке, а сильная на вершине. Да и игра была подобна, слабые сушили, сильные атаковали, и статистика, почти один в один, только вот Вест Хэму больше повезло им удалось поразить ворота соперника и вырвать победу. Возвращение основного менеджера Рединга не получилось сказочным.


Изображение
Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 0:0 Ипсвич (Ипсвич)
В этом матче встретились КПР, который цепляется за каждый мачт, пытаясь вырвать хоть одно очко в поединке и последнее время, аморфный Ипсвич, который играет без искры в глазах, без особого энтузиазма. Обе команды хорошо сыграли в защите, практически полностью перекрыв друг другу воздух, в результате закономерный результат на табло. Команды разошлись нулевым миром.

Изображение

Бирмингем (Бирмингем) 0:0 Суонси (Суонси)
Скучнейший матч тура, так можно охарактеризовать эту игру. Обе команды по непонятным никому причиным отсиделись в защите, не провели ни одной атаки. Если мысли Суонси еще понятны, они слабее, то почему так поступили Бирмингемцы не до конца понятно. Результат, как написал тренер Бирминнгема, закономерен.

Изображение

Колчестер (Колчестер) 0:6 Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)
Встреча лидера, на момент начла матча и новичка лиги. Подготовка и брошеные все силы ЮофМ на этот матч, оказались бесполезны. Матч Колчестр почему-то просто слил. Возможно просто экономил силы, возможно не хочет занимать такие высоки позиции в чемпионате и претиндовать на АПЛ. Причины вообще не поняты. А может это договорняк?

Изображение

Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 0:0 Фулхэм (Лондон)

Хозяева принимали набравшего ход Фулхэма. Все вроде было на стороне хозяев, и стиль с свое поле, но вот голов не получилось. Видимо везучесть Фулхэма и тут показала свое лицо. Да и если быть до конца откровенными, то Вулверхэмптон не особо и наиграл здесь на победу. Всего 3 удара в створ, а это для хорошего вратаря не особо и проблема. А у Фулхэма весьма не плохой голкипер.

Изображение

Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 6:2 Уиган Атлетик (Уиган)

Самый зрелищный матч тура. Команды хоть и находятся на разных полюсах турнирной таблицы, не решили отсыживаться в обороне. А решил сыграть без оглядки на ворота. В результате игра получилась с обилием моментов. Моментов было столько, что их хватило бы на несколько матчей Шипа. В результате этого безбашенного матча счет на табло впечатляющий ума экспертов - 6:2.

Категория: League Championship | Просмотров: 427 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]