Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июнь » 26 » Обзор 8 тура. 10 сезон
21:29
Обзор 8 тура. 10 сезон

 Челси (Лондон)5:0Мидлсбро (Мидлсбро) 
Прочитав мой предыдущий обзор, а именно 4ый тур против Кристал Пэлас, которым он уступил 4-6, Колян решил взяться за ум и опровергнуть моё утверждение касательно его чемпионства. После уверенной победы, превосходя соперника в силе на 200+, плюс имея домашний бонус, Челси взошел на первую строчку в чемпионате. Как долго продержится? Увидим. Начинается серьезный этап - игра на три фронта.
Что насчёт гостей, то, думаю, они не особо расстроились этому поражению. Челси соперник не их ранга.


 Манчестер Юнайтед (Манчестер)0:0Вест Хэм (Лондон) 
Казалось бы, "красные дьяволы" должны были разорвать своего соперника, но участие в еврокубках не дало этому случится. Более того, "молотобойцы" не стали просто так отбывать своё номер на поле, и сыграли очень технично, выставив мощный состав. Но даже и дубль Ман Ю им обыграть не удалось - виной тому явное стремление Калаша засушить исход.
Так или иначе, Вест Хэм набирает важное очко в игре с сильным соперником.


 Саутгемптон (Саутгемптон)1:1Кристал Пэлас (Лондон) 
Повезло хозяевам, что открытый нападающий нынче придает мало пользы в атаке, иначе, как мне кажется, гости могли б закатить еще два голешника занефиг. Но на табло мы видим счет 1-1 и он вполне справедлив, статистика тому подтверждение.
Подозреваю, что Мастербой не очень доволен единственным набранным очком против самого слабого по силе соперника, еще и у себя дома... Но соперник этот далеко не прост, как может показаться на первый взгляд - "Лучший менеджер прошедшего месяца" (5 туров АПЛ).
Обе команды находятся в середине таблицы и вполне боеспособны, чтобы остаться в АПЛ по окончанию сезона, наверное...


 Арсенал (Лондон)0:6Портсмут (Портсмут) 
Ну, обычный слив, короче... Даже комментировать неохота. Я, конечно, понимаю, что впереди важные игры в ЛЧ... но там группа вполне проходима у Арсенала, а вот так сливать игру самому главному фавориту на золотые медали - это не дело. Может и я слил бы, имея 5 Титулов в кармане.
Но тем менее, некрасиво по отношению к другому претенденту на титул - Челси.


 Эвертон (Ливерпуль)0:6Дерби Каунти (Дерби) 
Гости, имея превосходство в силе 200+, немного подумав, отрядили 4ёх защитников к своему мощному вратарю, умело поиграли балансом силы атаки и силы защиты, отправили своих игрунов на домашнее поле против Эвертона.
Исход оказался более чем удачным для Трактора. Тренер хозяев ясно дал понять всем нам, что ему мало чего здесь светит, и решил сыграть "сушкой?". Да, вполне похоже. Удачная расстановка игроков Дерби в атаке и верно сбалансированная сила атаки с силой защиты привели к безответным шести голам в ворота соперника, напрочь оставив их даже без единого удара в створ.
Чистая победа на классе.


 Сток Сити (Сток-он-Трент)6:6Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 
И снова самая честная, но уже боевая ничья. 24 удара в створ у хозяев, куча дырок в обороне и открытые нападающие. У гостей, в свою очередь, 23 удара в створ, также куча дырок в обороне и нападающих открытых хватает. Спасибо! Порадовали открытым футболом!
Пашке, тренеру Сток Сити, может и весело после такой ничьи... Но вряд ли огромная доля веселья присутствует у тренера ВБА - Даньки. На носу игры в еврокубках, а еще дурацкий Кубок Страны совсем не в тему, - а позиция в чемпионате оставляет желать лучшего.


 Ноттингем Форест (Ноттингем)0:0Тоттенхэм (Лондон) 
Довольно скучная игра случилась в Ноттингеме. Два овальных бублика на табло. Даже в статистике в графе "удары в створ" у обоих клубов по нулям. Не интересно. Причиной тому стала оборонительная игра гостей, которые решили сэкономить силы в этом матче, надеясь на успех в будущих играх.
Кто знает, может по истечению 30ти туров это одно очко решит судьбу за право остаться в АПЛ.


 Уотфорд (Уотфорд)0:6Блэкберн (Блэкберн) 
Запоздалый подарок от Мутного на мой День Рождения.
Спасибо!) :D
Хотя, не всё так радостно на самом-то деле... Это Седьмое (!) поражение Уотфорда кряду и последняя строчка в чемпионате.


кликни - увеличится
(c) jakov
Категория: Premier League | Просмотров: 496 | Добавил: JAKOV | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 13
Ник: GDZS
27.06.2013 | 22:14 | Четверг
Ух ты какая интрига намечается. Надо будет напомнить во 2 круге об этом разговоре соперникам. biggrin
Ник: Vostochnyi
27.06.2013 | 15:31 | Четверг
Илюх, не думаю что тебя хотели обидеть. Согласен с тобой. просто Наз сыграл 100 процентным дублем вот и все. Твоих заслуг это не умоляет ни сколько. Действительно, это всего лишь стечение обстоятельств (календаря). У всех бывает.
У меня вот в этом сезоне то же не фонтан выходит. Думаю я уже точно не поднимусь выше 4 позиции. Да и я на нее с самого начала метил. Удержатся бы.
Ник: JAKOV
27.06.2013 | 13:32 | Четверг
Мади, дак речь не о тебе. Ты победил заслуженно! Если ты возьмешь золото, а не Назар - я буду рад вдвойне. smile
Ник: madmeater
27.06.2013 | 13:13 | Четверг
а что если в следующий раз я сам выставлю силу состава в 700 и проиграю. будут все потом ходить и говорить - ай ай ай портсмут слил матч арсеналу? или скажут - Арсенал как всегда блеснул?
Ник: madmeater
27.06.2013 | 13:09 | Четверг
То что Арсенал сыграл так как сыграл нисколько не умаляет заслуги команды которая этот матч выиграла.
Ник: madmeater
27.06.2013 | 13:08 | Четверг
Назар ты намеренно сливал игру? - типа на Илюша выигрывай?
Ник: Nazar
27.06.2013 | 13:05 | Четверг
Кстати глянул матч на еще раз, я ж блин там стиль не поменял. Ахаха должно ж было быть Катеначо cry
Ник: Nazar
27.06.2013 | 13:03 | Четверг
Придется драть жопу тебе Илюха во втором круге. biggrin
Так просто календарь пал, что на тебе основа должна отдыхать. Но после таких заявлений жди жопонадерательский состав от меня во втором круге tongue
Ник: JAKOV
27.06.2013 | 13:01 | Четверг
Сила 11 Арсенала: 1362.91, в матче 1052.

Илья, тебе повезло, что ты оказался тем соперником, на котором Арсенал подготовит своих игрунов к матчу в ЛЧ.

С какой стати игра Макса должна считаться за слив, когда у него сила больше...
Ник: madmeater
27.06.2013 | 11:23 | Четверг
И кстати если бы не эта моя победа над Арсеналом, то хрен бы Челси был на первом месте, так что там он только благодаря мне.
Ник: madmeater
27.06.2013 | 10:54 | Четверг
Причем Челси, идущий на 1м месте, играл всего с 1 прямым конкурентом, в то время как Портсмут уже сыграл 4 игры - с Дерби, МЮ, Челси и Арсеналом и взял 7 из 12 очков, т.е. больше половины, и не известно как Коля сыграет в других матчах. Да у меня остались те кто могут покусать Блэкберн, Сток, Тоттенхэм, ВБА. Но всеже это не гранды и люди решают свои задачи.
Тот же МЮ вполне допускаю засушит игру с Челси и если я выигрпаю то встану на 1е место, Арсенал и Дерби тоже очки не отдадут, так что не надо записывать Колю в чемпионы и считать что если он выиграл это правильно, а выиграл Портсмут это не правильно.
Да мне слил Трактор, но это моя вина разве? Я с ним не договаривался на слив, так же как и с Арсеналом. То что Назик сыгралл так как хотел - его право. И у него вполне могло получиться засушить.
И еще раз повторюсь писать так что типа мне отдали игру, а сам бы я хер че выиграл - это тоже неуважение. Очень сильно верили что Назар все таки у меня выиграет, а не вышло. Я у него не первый раз выигрываю за последнее время и что там везде тоже сливы были?
А может я просто теперь знаю как против него играть?
Кароч меня задело блин ....
Ник: madmeater
27.06.2013 | 10:41 | Четверг
Почему игра Макса за слив не считается? Что он сделал по другому чем Назар? Так же сушился и готовился к Еврокубкам. То же слив?
Ник: madmeater
27.06.2013 | 10:38 | Четверг
С какого это был слив? Считать так это не красиво по отношению ко мне. Назик и раньше игры со мной сушил бывало, я просто выиграть не мог - и это сливом почему то не считалось. А тут епты слив.
То что у Наза не получилось засушить, не моя проблема, и то что залетело из 10 - 6 тоже не моя проблема.
Не надо тут ляля разводить про сливы.
Вот у Уотфорда был слив, а у Назара нет.
И зная его он явно не собирался сливать, сушить да, но сливать нет. Это не в его правилах.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]