Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Обзор 7 тура League Championship
02:45
Обзор 7 тура League Championship
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 0:0 Лидс Юнайтед (Лидс)
Открыл программу 7-го тура Шипа, матч в Шеффилде. Где одноименная команда принимала Лидс у которого сейчас черная полоса. Так и в этом матче, не смотря на все потуги Лидса, выигранный стиль, открытый игрок линии АМ, забить не удалось. Скорее всего причина в очень сильном вратаре Шеффилда, который тянул все что мог.

Уиган Атлетик (Уиган) 0:1 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)
Матч одного везунчика, так можно охарактеризовать этот матч. А кто именно везунчик видно сразу, это волки. А как еще назвать команду, у которой за всю игру один удар в створи и именно он становиться результативным - именно везунчиком.

Фулхэм (Лондон) 2:0 Колчестер (Колчестер)
В этом матче встретились неожиданный лидер Шипа и середнячек. Последнее время Фулхэм очень уверено идет в лиге. Так и случилось в этом матче. Конечно, не совсем все без проблемно было для хозяев, но все же они больше атаковали за что и заслужили победу плюс свои трибуны помогли.

Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) 2:0 Бирмингем (Бирмингем)
Слабакчек и силач встретились в этом матче. И не смотря на статус силача, гости проиграли в чистую хозяевам. В этом матче все было на стороне команды из Манчестере и выигранный стиль и удачная расстановка и поддержка домашних стен. В результате победа слабого над сильным, что всегда интересно.

Суонси (Суонси) 6:0 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)
В этом матче встретился сумасшедшие валлийцы, и КПР, который в прошлом сезоне еще сражались в дивизионе статусом ниже. В этом матче Суонси все по полочкам разложил и просто разорвал бедный КПР в клочья. Таким образом Суонси все ближе приближается к мечте выйти в АПЛ. Я очень рад этой победе, так как являюсь тайным поклонником всех валлийцев на ОФМ.

Ипсвич (Ипсвич) 0:6 Вест Хэм (Лондон)
И снова сумасшедший матч. Вест Хэм сыграл как на разминке, без абсолютного сопротивления Ипсвича. Такое ощущение, что хозяева так и не могут справится с заменой менеджера и последнее время играют из вон рук плохо.

Рединг (Рединг) 0:0 Эвертон (Ливерпуль)
Матч соперников, которые ставят разные задачи в сезоне, если Рединг просто хочет занять местно в 10ке, то Эвертон желает вернутся в элиту страны. Только вот Редингу удается выполнять задачу минимум, а Эвертон последнее время играет не очень и не подтверждает свои амбиции на практике. Так и этот матч закончился не на пользу гостей, вообще-то он закончился в сухую, но такой результат более важный для Рединга и провальный для ливерпульцев.

Астон Вилла (Бирмингем) 6:1 Престон Норт Энд (Престон)
Закрывает тур матч АВ - средняка лиги и Престона - одной из самых слабых команд Англии. Матч закончился плачевно для гостей, на 6 мячей хозяев они смогли ответить только 1 голом престижа. В результате АВ неожиданно для всех очень высоко забралась в турнирной таблице Шипа, упасть оттуда будет очень больно.
Категория: League Championship | Просмотров: 376 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]