Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июнь » 25 » Обзор 7 тура League Championship
11:27
Обзор 7 тура League Championship

 Бирмингем (Бирмингем)

1:0

Астон Вилла (Бирмингем) 

Открывался тур в Бирмингеме, где в дерби сошлись два местных коллектива. Матч обещал быть интересным, стоит отметить что в прошлом сезоне оба менеджера устраивали жаркие дискуссии. Но в этом сезоне не задолго до матча Песец менеджер покинул наши ряды, отправившись в ряды российской армии. Но состав все-таки выставил. Но чуть-чуть не повезло. Ваня полностью прочитал защиту оппонента и расставил своих, так что они могли бесприпятственно хозяйничать в обороне соперника. В обороне же Волк накрыл правого форварда и добавьте плюс к СВ, который окончательно перекрыл все подходы к воротам. Финальный свисток зафиксировал минимальную победу хозяев в принципиальнешем поединке.

 Лидс Юнайтед (Лидс)

1:0

Престон Норт Энд (Престон) 

Набравший ход Лидс принимал, пожалуй пока главного неудачника Шипа клуб Престон. Клуб из Престона еще не забил не одного мяча, вот и в этом матче об этом тоже не думал, сев в глухую оборону. Но фортуна в этот вечер была явно не на их стороне. Барталамео не только смог полностью накрыть атаку гостей, но из одного удара в створ, его подопечные смогли сотворить гол.  И благодаря этому коллектив хозяев одерживает третью победу подряд.

 Фулхэм (Лондон)

0:0

Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)

На очереди самый скучный матч тура, ведь это единственный матч где не было забито не одного мяча и думаю такое прозвище будет вполне к лицу. Солери перед началом матча понимал, что гости будут превосходить в силе вполне значительно. И решил сыграть, как в пословице, лучше синица в руках, чем журавль в небе. И у него это прекрасно получилось, не дав не единого шанса подопечным Чудика. Сами же хозяева имели два полумомента, которыми  к разочарованию местных фанатов не смогли воспользоваться. Финальный свисток зафиксировал сухие нули на табло.

 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)

0:1

Колчестер (Колчестер) 

После удачного старта, Халл попал в крутое пике, ведь до этой встречи уже было три поражения подряд. И снова в этой встречи Халл смотрелся не очень убедительно, но справедливости надо отметить, что Смолинг не показал супер игру. Но в этот вечер на его стороне была госпожа фортуна, которая и подарила коллективу из Колчестера три очка.

 Ньюкасл (Ньюкасл)

1:0

Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)

 Очередной матч где судьбу матча решил один гол. В гости к Ньюкаслу пожаловали волки под управлением кносса. И все бы не чего, но гости решили засушить этот матч, ведь они еще до финального свистка понимали, что будут достаточно много уступать в силе. Но немножко не получилось, на 54 минуте они все таки потеряли атакующего полузащитника Энди Кэролла, который и забил победный гол.

 Бернли (Бернли)

2:6

Ипсвич (Ипсвич)

На очереди самый результативный матч тура. В этом поединке сошлись команды с разными целями на сезон, хозяева явно хотят остаться в шипе и всеми правдами и не правдами, пытаются зацепится за очки. Гости же явно не прочь вернутся в АПЛ и в каждом матче пытаются играть на победу. Вот и в этой встречи гекатт, превзошел тактически Ганзона, за что и получил уверенную победу и три очка в копилку команды.

 Рединг (Рединг)

5:0

МК Донс (Милтон-Кинс) 

Что ж поединок обещал быть упорным, ведь оба коллектива находились внизу турнирной таблицы, и где как не в таких матчах с прямыми конкурентами брать очки. Только вотТолик не очень хотел ими делится. Полностью обыграв соперника по расстановке, его команда творила на поле что хотела и результатом полной свободы стали пять безответных мячей в ворота соперника. Мои поздравления Сумраку с победой, а Рене не унывать, ведь впереди еще много туров, где можно добыть столь важные очки.

 Ливерпуль (Ливерпуль)

0:1

Уиган Атлетик (Уиган) 

И завершал футбольный вечер поединок самой перспективной команды Шипа и еще одного неудачника АПЛ прошлого сезона. Честно открыв матч я был удивлен, во-первых Буллет решил сыграть в атаку (до этого он сушил матч, прим. автора), во-вторых игрой в трех нападающих, честно этого не понимаю, зачем! Но ладно оставим все это на совести менеджера хозяев. Буду краток Рома, успешно накрыл всех атакующих игроков хозяев, при этом смог открыть у себя левого вингера, который из двух ударов в створ смог забить гол. Мои поздравления гостям, а вот менеджеру хозяев призадуматься над своей игрой и может наконец побороться за выход в АПЛ. 

Категория: League Championship | Просмотров: 406 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]