Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Обзор 6 тура League Championship
01:50
Обзор 6 тура League Championship
Лидс Юнайтед (Лидс) 0:2 Астон Вилла (Бирмингем)
6 тур в чемпион шипе открыл матч Лидса и АВ. Фаворитом в этом матче считался Лидс, тем более главного менеджера АВ заменяют. Но не тут то было. АВ полностью разобралось со своим оппонентом, закрыв всю его атаку и открыв одного своего игрока, с которым СВ не смог справится в итоге этот игрок и сделал игру для Астон Виллы.

Престон Норт Энд (Престон) 0:0 Рединг (Рединг)
В этой игре встретилась самая слабая команда шипа и середнячек. Игра была напряженная, Рединг постоянно пытался атаковать, Престон постоянно оборонялся. Однажды вратарь Престона сильно выбил аж до чужих ворот, статисты посчитали этот удал - ударом по воротам. Вот так сухо и не интересно с 0-ми на табло закончился этот матч.

Эвертон (Ливерпуль) 1:3 Ипсвич (Ипсвич)
Интересный матч был в Ливерпуле, бывший АПЛовец принимал скромный но крепкий Ипсвич. Естественно Эвертон был фаворитом, но как ни странно, проигрывая в силе 100 балов, Ипсвич сумел выиграть этот мат и довольно уверенно. Правильный стиль, открытый нападающий и слабый вратарь соперника сделали свое дело.

Вест Хэм (Лондон) 1:0 Суонси (Суонси)
В этом матче встретились два новичка шипа, один пришел из АПЛ, второй из 3Д. Как и ожидалось, Вест Хэм победил на классе, полностью разобравшись с атакой и защитой соперника. Суонси ничего не смог противопоставить в этом матче.

Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 0:0 Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)
Матч бывших соперников по 3Д, теперь эти команды борются за выживание в Шипе, кто-то удачнее, кто-то менее удачно. У кого как получается. Вот и в этом матче сыграли как получилось, а получилось очень сухо и не интересно. Команды возились в центре поля, вратари команд преимущественно спали на заранее приготовленных раскладушках. Несколько раз все таки команда из Манчестера ударила по воротам, один раз даже зацепила раскладушку с вратарем, но он и дальше продолжил спать детским сном, подумав что ему снится страшный сон. Так и закончился матч с бубликами на табло. Бублики отдали детям.

Бирмингем (Бирмингем) 1:0 Фулхэм (Лондон)
Бирмингем и Фулхэм, средники Шипа. Игра для Фулхэма откровенно не удалась. Весь мачт ей пришлось  играть в своей штрафной, на чужую половину поля они так и не переходили. Хозяева же настойчиво атаковали, что в итоги и принесло свои плоды, а именно один гол в ворота Фулхэма. План Фулхэма - засушить, потерпел крах.

Колчестер (Колчестер) 6:0 Уиган Атлетик (Уиган)
Колчестер просто безжалостно размазал своего соперника об газон. Уигана словно не было на поле, такое ощущение, что это не Уиган а дворовая команда против сборной Бразилии, в результате и счет такой - 6-0. Тут и добавить больше нечего.

Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) 0:1 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
Закрыл 6 тур Шипа матч примерно равных соперников. Да и матч с первого взгляда на статистику равный, только не все так чисто. Вулверхэмптон почему-то решил сыграть суперзащиту, а его соперник рванул в атаку. Так и проходила игра с постоянными рвениеми Шеффилда в атаку и тотальным прессингом хозяев. В результате Шеффилду все-таки удалось разок поразить ворота соперника и вырвать нужные ему 3 очка.

Категория: League Championship | Просмотров: 343 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]