Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Обзор 5 тура League Championship, 11 сезон
14:24
Обзор 5 тура League Championship, 11 сезон
Вторую победу подряд одерживает Вулверхэмптон. Видимо, смена тренера положительно сказалась на команде и игроки изо всех сил пытаются доказать свою важность для клуба. В 5 туре соперником волков был очень непростой Лидс. Тем не менее, подопечные Кирала не испытали особых трудностей, и без особых проблем смогли разобраться с гостями из Лидса. Кирал переиграл Барта тактически, да и сила состава позволяла волкам играть в атакующий футбол, особо не задумываясь об обороне. Лидс за всю игру не нанес ни единого удара, потому, хотя бы об одном очке можно было не думать. Героем встречи стал Эндрю Кеог, оформивший хэт-трик.
Поединок, в котором комментировать особо нечего. Болельщики на Бремелл Лэйн пришли понаблюдать, как второй состав их любимцев проигрывает лидеру чемпионата. Более 400 баллов проигрыша в силе, проигранная коллизия и расстановка. В общем, даже при равных составах Колчестер должен был одержать победу, а при таком раскладе и подавно. Жаль, но равной борьбы мы не увидели.
Минимальную победу добывает Уиган. В первую очередь стоит отметить очень грамотную игру Беддога в обороне. Что касается атаки, то здесь всё было не столь гладко, однако Антуан Сибьерски подарил болельщикам праздник, откликнувшись на передачу Марио Мельхиота и переправив мяч в ворота Бирмингемцев. Ганзон, похоже, не сильно расстроился этому поражению, так как дал возможность отдохнуть основным игрокам и проявить себя резервистам. Жаль, только, очки набрать не удалось.
Лондонское дерби, если можно так сказать, удалось. А точнее, КПР был размазан по полю Фулхэмом. Сольери переиграл меня тактически, силы так же не хватило, ну а выигранная мною коллизия ни на что уже не влияла. 6 мячей и КПР опускается в зону вылета.  Ну а Фулхэм идет в первой четвертке и вполне может рассчитывать на место в первой тройке.
Долгожданная победа Вест Хэма! После 3 подряд туров без очков, молотобойцы добывают 3 очка, да притом на выезде. Повержен был скромный Юнайтед оф Манчестер. Игра очень схожа на мой поединок с Фулхэмом, правда, голов было меньше. Всему виной защитная тактика Майка. И его можно понять, ведь тягаться с такими монстрами мы не можем, а очки набирать нужно. Волк отлично расположил игроков атаки, потому и сумел одержать победу в столь непростом поединке. Таким образом, Вест Хэм перемещается в середину таблицы. ЮофМ продолжает находиться в зоне вылета.
Довольно неожиданную победу одерживает Суонси. Лебеди обыгрывают одного из главных претендентов на повышение в классе – Эвертон. Залог успеха довольно прост – надежная игра в обороне и удачно расстановленные игроки нападения. Эльфу прекрасно удалось открыть своих нападающих, потому голы не заставили себя ждать. Ну а в обороне… Да, не всё хорошо, но главное – 3 очка. Менеджер Эвертона остался недоволен результатом и судейской работой, но счет уже не изменить. Уэльс сегодня празднует.  
Скучную безголевую игру увидели болельщики на Портмэн Роуд. К Ипсвичу в гости пожаловал один из аутсайдеров чемпионата – Престон. И если отбросить результат, то видно, что оба менеджера хотели победить и потому выставили довольно атакующие составы, вот только в обороне они сыграли просто великолепно, перекрыв нападающих друг друга, отсюда и скучные нули на табло. Справедливый результат, ничего не скажешь.  
Завершал 5 тур поединок в Рединге. Для болельщиков одноименной команды он принес только разочарование. Очередное поражение их любимцев. Сумрак никак не может найти подход к команде, а давление всё растет. У Астон Виллы всё наоборот: команда идёт в верхней половине таблицы, набирает очки и продолжает искать свою игру. В противостоянии с Редингом вилланы её нашли. А точнее главный тренер Бирмингемцев нашел брешь в обороне соперника, через которую два раза удачно прорвался Андреус Хаглунд, который и принёс победу своей команде.

На этом всё, спасибо за внимание.
Категория: League Championship | Просмотров: 439 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 2
Ник: Vostochnyi
09.12.2013 | 18:09 | Понедельник
Интересный тур. Я ошибся в половине своих прогнозов wink
Волки прям возродились, Кирал молодчага!
Эльф то же порадовал - круто!
Ник: bullet555
07.12.2013 | 23:13 | Суббота
молодчага!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]