Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Обзор 5-го тура League One
02:31
Обзор 5-го тура League One
Результат этого матча нельзя назвать сенсацией, лондонцы уже давно шли к тому, чтобы заработать свои первые очки. Вот тут и подоспел Сандерленд, который пока не может похвастаться стабильностью. Вот и на этот раз атаковали-атаковали, а забить не смогли, ибо слишком грамотно гости сыграли в защите и не дали подойти близко к своим владениям, а вот дальние удары хозяев опасности в себе не таили. Закономерные нули на табло и первые очки для Чарликов.
Болельщики Болтона уже заждались побед, поэтому отступать дальше уже было нельзя. Но стоит отметить, что и этот матч с легкостью мог закончится в ничью, но хозяевам повезло чуть больше и они смогли все-таки победить канареек, хотя все-таки закономерным результатом в этом матче была бы ничья.
Букмекеры перед матчем давали несколько другие прогнозы, но тем футбол и привлекателен, что все может перевернуться с ног на голову. Шеффилд сыграл неплохо, но лисицы хотели победить больше и своего добились. Вот так вот команда из подвала обыграла команду из группы лидеров.
Оба менеджера решили сыграть от обороны, видимо посчитав, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. В такой засушливой игре мы даже ударов по воротам не увидели ни то что голов. Кто-то сомневается, что нули на табло не закономерный результат?
Бернли продолжает показывать зажигательный футбол руководствуясь фразой: нам забьют сколько смогут, а мы сколько захотим. Этот матч не стал исключением. До последней 10 минитке в этом матче были качели, то одни вырвутся вперед, то другие, а потом гости просто хлопнули кулаком по футбольному полю и закатили еще два мяча, обеспечив себе очередные 3 очка.
Как-то предсказуемо в последнее время играют тигры, что с лекостью позволяет соперникам разобрать их игру и обеспечить себе нужный результат. Вот и в этот раз Ноттс перекрыл весь кислород атаки хозяев, в свою очередь реализовав свои моменты.
Драконы в нападение сыграли предсказуемо для тренера соперника, в своб очередь Донкастер не смог реализовать минимальное количество своих моментов, от такого результата аж в горле пересохло, но результат для такой игры закономерный.
Игра с самым принципиальным соперником для АФК не могла закончиться их поражением. Поэтому парни отдали все силы, что бы не пропустить, но а чтоб забить просто напросто не хватило мастерства. Лондонцы продолжают удивлять и раз за разом отбирают очки у лидеров. 
Категория: League One | Просмотров: 330 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]