14:28
Обзор 4 тур АПЛ
Обзор 4 тура АПЛ.

Блекберн — Ковентри
Пока в клубе Блекберн происходят перетрубации на тренерском мостике, клубы спокойно отбирают у него очки. Вот и сегодня Шеди воспользовался не разберихой в тренерском штабе команды и выбрав защитный стиль, спокойно, без лишних нервов добыл выездную победу с минимальным счётом 0-1. Единственное меня удивило высокие оценки игроков хозяев, которы не нанесли ни одного удара в створ и умудрились проиграть в родных стенах.
Итог 0-1

Арсенал — МС
Все уже превыкли к футболу который демонстрирует Арсенал. И в этот раз «канониры» выбрали атакующий, открытый стил. МС тоже решил действовать тем же оружием темболее как оказалось на поле был дубль Арсенала и МСВ мог расчитывать на очки в Лондоне.
Первый тайм начался с атак гостей и на 11 мин. Константин Деменко открывает счёт, но уже через 10 мин. Мет Дербшир его сравнивает!По занавес 1 тайма Деменко и Элано по разу расписываутся в воротах Роба ван Дика и все подумали что игра сделана, но не тут то было!!!
На 2 тайм команды вышли в разном расположении духа и это понятно, Назар своим устроил такую взбучку что они сперва не знали где ворота противника и били по своим, а на 62 мин и вовсе пропустили 4 мяч (Деменко оформил хет-трик). И тут «пушкарей» прорвало, видать на них подействовало давление 40 тыс. зрителей которые собрались на «Энфилде».
За 7 мин Арсенал сравнивает счёт! И как говорят в таких случаях «хищник учуял кровь» спустя ещё 4 мин. на табло уже 6-4. После этого Арсенал не имел право упускать так тяжело добытую победу. На 83 Гуменяк смог только отыграть 1 мяч на то чтоб вырвать ничью у «горожан» не хватило сил которые они оставили в 1 тайме. Итог 6-5!

Вест Хем — Челси

Чесно признаться для меня стало неожиданостью, что серебрянный призёр так просто проиграл, видать сказывается отсутствие столба полузащиты «синих» Лампарда.
Хозяева в дебюте матча показали сопернику что они намерены выигрывать этот матч, и до 40 мин. оформили победу в этом матче. Омар Гонсалес дважды и Скот Пакрер заставили «аристократов» начинать игру с центра поля. Челси уже 2 матч подряд проигрывает с одинаковым счётом 1-3, а ведь в переди ЛЧ, Коля соберись!!!
Итог 3-0.

Уиган — Саутгемптон
В этом матче «святые» наконецто остановили шествие «тёмной лошадки» Угана который до этого матче не проиграл ни одной игры! Саут удачно рассположился в обороне практически перекрыв все подступы к своим вортам, а Анри Камара сам не смог справится с крепкими защитниками. А вот атакующие силы гостей без труда хозяйничали в штрафной Уигана, как следствие этого 2 без ответных гола Мазуренко на 18 и 21 мин.
Итог 0-2

Кристал Пелес — Тоттенхем
В этом матче состоялся «вынос тела», а точнее «вынос шпор» Кристалл котком прошёлся по обороне гостей. В который раз мы с Вами наблюдаем картину что «шпоры» забив первыми отходят всеми силами в защиту за что и становятся наказанными, вот и этот тур не был исключением. Дефо на 9 мин. открывает счёт который смог продержаться весь первый тайм. Во втором тайме Клинт Моррисон начал своё дело отличившись на 46 и 54 мин. затем Мартин на 59 мин. делат счёт 3-1. Но и это было ещё не всё! На 65 мин. Селестини делает счёт разгромным, а на 72 мин. Бен Уотсон издевательски перекидывает мяч через вратаря. И Моррисон не спал бы спокойно не оформив хет-трик 90 мин. 6-1!
Итог 6-1

Эвертон — Нотингем Форест
Наконецто первая победа «ирисок» в этом чемпионате! Хоть матч для них начался не совсем удачно, на 18 мин. нападающий МакГолрик открывает счёт в матче. Игроки помнили об обещаных бонусах тренером, и ринулись отыгрываться. На 28 мин. Энди Джонсон сравнивает счёт в матче, а на 40 мин выводит клуб вперёд. В раздевалке тренер dimych подбодрил свох игроков и во втором тайме они действовали ещё с большим рвение и желанием победить и это дало свои плоды, на 51 мин. Михаил Комков забиват 3 гол в ворота соперника. Отличный матч и такая необходимая победа.
Итог 3-1

МЮ — ВБА
В этом матче «манкунианцы» прервали своё неудачное выступление на старте чемпионата. Благодаря усилиями Криштиану Рональду который трижды расписался в воротах «дроздов» и Майкла Каррика. А вот ВБА прервал свою серию из ничих. Стоит напомнить что эти 2 клуба участвуют в еврокубках и надеемся что этот матч только положительно на них повлеяет.
Итог 4-0

Портсмут — Дерби
И в завершение матч в котором всего 1 ошибка стоила подопечным Мади очков!
Портсмут хорошо выглядел в этом матче, и чёткие атаки и небольшое но всёже приемущество вот только реализация подвела в этот вечер хозяев поля, а вот у «баранов» с реализацией всё нормально они с полна воспользовались ошибкой вратаря на выходе при подаче углового на 19 мин. который замкнул Стивен Пирсон. После этого гости отошли в оборону и не дали соперникам ни единого шанса для взятия ворот.