Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июнь » 14 » Обзор 4-го тура ЧШ 10-й сезон
15:54
Обзор 4-го тура ЧШ 10-й сезон

Ох, больного старого человека подняли с печи, но что не сделаешь для хорошего человека, да еще и за магарыч. И вот надев шляпу и солнцезащитные очки мы отправились в Англию. А тут, тьфу туманы и дожди, солнца нет. Вот что что но дожди Дед Мороз точно не любит. Пришлось быстро передвигаться и валить с улиц. Вот и отправились мы сразу к хорошему знакомому Песцу в гости.

С улыбкой на лице, цветами и бухлом в руках, мы стоим на пороге дома Астон Виллы и Песца, а там горе, вселенское горе. Все в мыле бегают, паника. Благодетеля на войну в Индию отправляют, не покорных радж успокаивать. Все усугубилось тем, что благодетель заперся в кабинете, учит армейский сленг, вызвал к себе из России прапора чтоб тот его научил матерится по-армейски, а в команде бардак никто не знает не то что кто будет приемником, но и какой состав сегодня играет с Редингом. В общем идем спасать ситуацию…После третей бутылки виски, прапор возомнил себя генералом, построил нас и команду. Тыкая через одного он назначил состав на матч, Песец только икнул и отправился на звездные поля беспамятства, еле успел его подхватить…


 Астон Вилла (Бирмингем)2:4Рединг (Рединг) 

Конечно такое отношение к команде и назначение не пойми кем состава на игру, сыграло свою роль, но начиналось все не так уж плохо, пропустили первыми, да. Аарон Браун весь матч болтался в середине поля иногда забегая в штрафную и его первое забегание оказалось голевым. Бобби наносил удар, но вратарь АВ отбил мяч и прям на ногу Брауну и тот вколачивает в пустые ворота мяч, счет открыт. Тут прапор который продолжал рулить процессом зажигает на табло слово Россия, напоминая свою угрозу перед матчем: « Вы гамадрилы ушлепанистые если будете проигрывать мы вас всех в Сибирь отправим, в Мордовии сгноим, в Хабаровск поедете играть»


В общем атака АВ быстро поняла что надо что-то делать, потому быстро пошли вперед и организовали ответный гол. А вот потом Рединг разыгрался и через три минуты снова вышел вперед. Счет стал 1-2. Прапор не долго думаю отдубасил защитника Виллы…


После этого команда поняла что лучше играть без тренера чем с таким и Джошуа Вебб выключил прапора из игры, бутылкой из под воды. Судья закрыл на это глаза потому как ему самому прапор надоел, криками «судья тридвараз».

Конечно после этого управление АВ пошло в разнос и Рединг этим воспользовался и еще дважды поразил ворота хозяев поля. К концу матча пришел в себя Песец наорал на Кэйхила и тот быстро выдал передачу на Сидвелла и тот забивает второй гол АВ в этом матче. Вот только судья тридвараз сразу же свистит об окончании матча. После матча нас атаковали журналисты, с вопросами про матч, почему то да се? Я посоветовал Песцу будь краток, он и ответил потому, а журналист так и записал: « Буду краток, потому что!»

Рединг берет очки там где имел моральное право их потерять.

Проходя мимо остановки увидели автобус Бернли попросили их подвезти, они были рады и чего не ожидали мы единогласно назначили нас менеджером команды, вручив ключи от команды и преданно глядя в глаза сели ждать мудрости. Пришлось думать…


 Ливерпуль (Ливерпуль)0:0Бернли (Бернли) 


Тридварастия данного матча понятна все кто смотрел его, команды тупо не хотели играть. Ну ладно в Бернли, Дед Мороз не мог проиграть и потмоу ему нужна была хотя бы ничья. А вот в Ливерпуле игроки зажрались.


Трибуны и те не полностью заполнились, а когда выкатились колобки Ливерпуля их освистали, а тренера начали разминку пиная колобков, а те катались по полю, за хороший прокат колобок получал ложку красной икры, за так себе прокат, ложку черной икры, за фиговый прокат всего лишь ложку баклажанной…Честно такое сложилось ощущение что колобки не заметили когда начался матч и закончилась тренировка. Так и прошел матч, колобки прокатывались по полю не пускали игроков Бернли к воротам, получали порцию икры от тренеров, вот так и прошел матч.


 Уиган Атлетик (Уиган)2:1Ньюкасл (Ньюкасл) 

И снова нам на встречу выруливает автобус, автобус FANATа47


Ньюкасл ехал в гости в Уиган. Фанат веселый парень сразу накрыл поляну, кальян на пиве, все дела. Как прибыли в Уиган половина команды не помнила, в какой то момент кальян пошел по кругу…Но был в команде засланный козачок, хитропоповец из Белоруссии, работающий на спецслужбы Батька, по каким то соображениям Батька поставил на Уиган крупную сумму, весь бюджет страны. Вот и понадобился ему Радевич, который выложил всю инфу на предстоящий матч. Конечно с таким инсайдом( знанием нужной информации до предстоящего события) Уиган сыграл так как им нужно, не забыв про защиту, они знали где будет брешь в обороне Ньюкасла и смогли пропустив один гол, забить дважды, если б не отсиживались в обороне могли бы и больше забить но и этого хватило чтоб взять три очка…


 МК Донс (Милтон-Кинс)0:0Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 

Милтон-Кинс я так и не нашел и на матч не попал, оказалось что многого не пропустил. Нулевая ничья, оба менеджера хорошо подготовились и угадали расстановку друг друга, ну а закрыв опекаемых игроков добились такого нулевого результата.


 Ипсвич (Ипсвич)1:0Фулхэм (Лондон) 

Че ты? Че ты? Ща в морду дам, говорил Сольери когда пытались над ним смеяться когда он начинал играть на скрипке, а он так настраивал команду. Такой ритуал, который проводится каждый раз перед игрой Фулхэма. Вот только в этот раз настройку прервали, а после словесной перепалки которая чуть не закончилась дракой Сольери был не в том настроении чтоб играть на скрипке. В общем команда вышла не совсем подготовленной к матчу. Как потом говорил Сольери, идеального звучания на поле не было. Как итог проиграли, да и дождь падла настроение портил. В общем после матча Фулхэм уезжал с поникшими игроками, которые не отвечали на приветствия фанатов.



 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)1:5Лидс Юнайтед (Лидс) 


Волки уходят в небеса

Горят холодные глаза

Приказа верить в чудеса

Не поступало

Да кажется у волков knossosа потухли глаза и в них надежда. Играя с соперником им по зубам, команда обязана была рвать и метать, но они больше походили на стадо овец или козлов, может пора Вулвер переименовать в Кельн…Проиграли все что можно, коллизию расстановку, одна фора сопернику в три открытых игрока атаки чего стоит. У Деда Мороза зубы начали ныть от такой нервотрепки.



 Колчестер (Колчестер)2:1Бирмингем (Бирмингем) 


Ты очень добрая. Когда-нибудь тебя это убьёт.

Так когда-то сказал volq своей команде. Но пока у него не получается вырастить грозных и непобедимых игроков. И вот случилось то что он и предсказывал, его команда прикинулась добренькой и поверив в это не заметила как стала доброй и соперник которому очки нужны оказывается больше наказал добрую команду Бирмингем.

Я смотрю сюда, нифига тут нет, я смотрю туда такая же фигня…Бирмингем проиграл именно из-за того что не бились до конца, ноги сопернику не ломали, судью на тридвараз не посылали. Ну а Колчестер насытив атаку игроками смог кинуть на чашу весов именно то зернышко удачи и упорства, которое и подарило им победу.


 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)4:0Престон Норт Энд (Престон) 

Когда к концу первого тайма на табло горели нули, многие не верили в это. Что с Шеффилдом, играя дома не могут забить. Чудик терпел до 40 минуты, потом просто пошел завел трактор и выехал на поле подхватив за шкирку Лутона Шелтона повел мяч к воротам, но конечно ногой лучше забивать чем тракторным ковшом и потому дважды вратарь Престон отбивал удары, но не зря ведь Чудик тащил Шелдона с собой, тот караулил отбитый мяч и посылал его обратно в ворота. Когда счет стал 2-0 в пользу Чудика, он вывел свой трактор с поля, ну а показав пример начал требовать от команды голов и дождался еще двух. В общем задавив силой Чудик и его команда побеждают крупно и довольны этим.


В общем не скучно в Шипе жить и играть в этом сезоне, но шляпа оказалась нужна от дождя, а не от солнца. Очки так только чтоб убежать от журналюг. В общем пора нам обратно на печку…уаааа! Всем пока…


Обзор предоставил вашему вниманию Ganzon

Категория: League Championship | Просмотров: 496 | Добавил: Vostochnyi | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 5
Ник: bullet555
16.06.2013 | 21:04 | Воскресенье
молодчага!
Ник: Rustam
14.06.2013 | 23:46 | Пятница
Бомбезний огляд
Ник: LokMac
14.06.2013 | 21:59 | Пятница
Дед Мороз слегка по истрепался после КАН, уже не так извёртлив стал, даже не на все матчи успевает, стареет...
Ник: Vostochnyi
14.06.2013 | 16:29 | Пятница
Паш, спасибо ) Почитал повеселился ) В принципе все понял, и атмосферу вашего дивизиона прочувствовал smile
ЗЫ Завязывайте с алкоголем )
Ник: FANAT47
14.06.2013 | 16:04 | Пятница
Паш спасибо, бедный Дед Мороз куда его только не кидало на ОФМ)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]