Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Обзор 3 тура Premier League
02:02
Обзор 3 тура Premier League
Всем привет, вот и прошел уже третий по счету тур самого сильного чемпионата Англии на ОФМ. Для какого-то он принес радость, а для кого-то горечь разочарования. И так что тянуть резину, давайте я Вам попробую рассказать что и как и было…
Открывал тур пожалуй центральный поединок тура, в котором сошлись подопечные СирЖа и Жака и такая вывеска обещала захватывающие противостояние. Менеджеры не разочаровали устроив настоящую голевую феерию. Но всего бы не чего, но Дима тактически перехитрил Сергея, чем привел менеджера шпор в недоумения и поставил под сомнения честность данной игры)) Гостей с победой и дальнейших успехов на полях Англии, а Сергею не опускать руки и победы придут.
Следующий матч можно назвать шашки наголо и не какой защиты. Оба менеджера решили играть в нападение и подарить праздник красивых голов в этот вечер. Скажу так если б не ограничение на ОФМ в количестве голов, то счет мог быть гораздо больше. А так до здравствует теннис))) Финальный свисток зафиксировал боевую ничью.
Ну что говорить, Тапок сдался еще до начала матча, ведь вышел состав с силой 770 пунктов. У дьяволов был самый боевой состав, в итоге перевес больше 500 пунктов. И дальше не имеет смысла не чего говорить, хозяева выносит гостей с максимальным счетом на ОФМ. Финальный свисток приносит три очка в копилку Восточного и его подопечных.
Ну что ж очередной экзамен не сдал. Дебютант АПЛ не чего не смог противопоставить лидеру этого сезона. Паша очень грамотно сыграл тактически перекрыв всех атакующих игроков хозяев, сумев оставить открытым левого форварда, который и сделал дубль, принеся уже третью подряд победу футболистам Стока, и после этого матча гости единолично возглавили таблицу АПЛ.
Этот матч обещал быть очень интересным, ведь где еще брать очки, как не с прямым конкурентом? Но Руслану так и не получилось заменить баранку, а вот хозяева набрали первые три очка. Крусадер не сказать что переиграл тактически, но Кристал играл дома и превосходил по силе почти на 100 пунктов. Вот эти два показателя и решили судьбу встречи. Мои поздравления хозяевам, а мастеру не опускать руки победы еще придут.
Фаворит оправдал ожидания, так можно озаглавить данную встречу. Что гости смогут навязать борьбу не многие верили и правильно, ведь сила соперников очень разнилась. Это и прекрасно понимал менеджер гостей, который помышлял только об обороне, но чуть-чуть не получилось выстоять, аристократы все же сумели один раз поразить их ворота.
Мда, ну что еще сказать, когда команда играет в три форварда, по-моему мнению на ОФМ менеджер отправляя такой состав заранее себя обрекает на поражение. Вот и я думаю Нихао доволен такой беззубой игрой хозяев, ведь Буллет не только безалаберно сыграл в нападении, но и в обороне такая же беда. Вообщем поздравляю Айпа с легкими тремя очками.
Что творится с чемпионом прошлого сезона, таким вопросом задается Англия… Мади и не проиграл тактически, но 41 тысяча гнала хозяев вперед, хотя установка была только свои ворота оборонять. Но эмоции превозладали и подопечные Трактор пошли вперед и смогли нанести шесть ударов, из которых один смог достичь цели. А что гости спросите Вы? Подопечные Мади конечно пытались сравнять счет и даже нанесли два удара по воротам, но КПД оказался нулевым. Мои поздравления Трактору и его подопечным.
Категория: Premier League | Просмотров: 408 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 4.7/3

  Всего комментариев: 5
Ник: bullet555
04.12.2013 | 16:17 | Среда
спасибо
Ник: Vostochnyi
04.12.2013 | 11:30 | Среда
Спасибо smile Почитал с удовольствием smile
Ник: FANAT47
03.12.2013 | 19:54 | Вторник
Вот так сразу((((
Ник: JAKOV
03.12.2013 | 19:52 | Вторник
beer
Ник: Nazar
03.12.2013 | 03:30 | Вторник
Спасибо за чтиво! Хоть и опять с опозданием. dry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]