-Сороки набирают ход
 -Очередное поражение Донкастера
Это и многое другое читайте в сегодняшнем выпуске "Обзор 3 тура League one"

Шеффилд (Шеффилд) 3:3 Престон Норт Энд (Престон)
Тур начался матчем в Шеффилде куда приехал Престон, сразится в очном поединке против старейшего клуба. В тактике на матч Престон ограничился "нормальной комбиной" а Шеффилд стянул все свои силы на супернападение из этого всего мы увидели голепад в исполнении двух команд. Но началось всё это только со 2 тайма болельщикам пришлось немного подождать но зато потом они увидели множесто забитых мячей. В конце концов "Нортэндеры" спасли матч на 79 минуте а у Шеффилда хет-трик и оформил его Ваймэн. Напомню что у хозяев это уже 2 подряд ничья со счётом 3-3 ну а Престон после этого матча занял 6 строчку в таблице

Блэкпул (Блэкпул) 0:0 Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
"Мандарины" после поражения в прошлом туре от Норвича надеялись исправить все свои ошибки и обыграть дома "Тигров". Ну а сами "Тигры" которые так любят играть в ничью ничем не удивили. По этому матчу было равенство и некий перевес хоть и маленький был у Блэкпула но выйграть не удалось. Болельщики уже 3 тура ждут победы но пока только 2 ничьи и 1 поражение. А вот Халл ещё не проиграл в чемпионате но зато 3 раз сыграл вничью в итоге по очку команды взяли, и на данный момент Блэкпул поднялся на позицию выше и занял 13 место а Халл пока что обосновался на 9 строчке

Бристоль Сити (Бристоль) 0:0 Норвич Сити (Норвич)
Бристоль принимал Норвич. У канареек до этого матча дела шли очень даже хорошо 2 победы из 2 сыгранных матчей в чемпионате у Бристоля же была победа и ничья. В этом поединке команды решили сыграть стилями Бей беги и катеной что определяло игру от оборону а значит и малое кол-во ударов по воротам ( по 2 удара у команды ) в створ не попали. Матч скучный но очки поделили а в таблице Норвич так и остался вверху а Бристоль немного упал вниз и расположился на 7 месте

Миллуолл (Лондон) 1:0 Кардифф Сити (Кардифф)
Лондонцы в родных стенах переиграли Кардифф с минимальным преимуществом. Если бы гости не поставили игру от  суперзащиты то наверняка бы даже выйграли или сыграли вничью но в итоге "Львы" мыграли от нападения но стилем бей-беги в итоге судьбу встречи решил единственный забитый мяч Баттом Шоном. Команда из Лондона остаётся на вершине таблицы а Кардифф падает на 10 место

Стоук Сити (Стоук) 0:0 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)
Стоук Сити пытал надеждами обыграть дома Куинс и добыть тем самым первую победу в лиге но не получилось. Куинс тоже имел свои козыри и забить себ так и не дал. В тактике у Стоука был открыт только 1 напада а с двумя плеймейкерами отлично разобрались опорные хавы гостей ну а сами гости в нападении тоже не порадовали в итоге 0-0. Моменты конечно были особенно у Лондонцев но забить голкиперу Партону так и не смогли. В таблице Куинс на 14 месте а Стоук на две строчки выше

Барнсли (Барнсли) 1:2 Ноттс Каунти (Ноттингем)
Победу в "Сорокам" в Барнсли принёс Хаббинс на последних минутах забив победный мяч и вместе с тем удачная катена которая обыграла британь + несколько открытых игроков в нападении. Стоит похвалить Нельсона вратаря гостей который тоже внёс свою лепту в победу Ноттингемцев. После этого поединка Ноттс Каунти поднялся на 5 строчку а Барнсли опустился на 8

Бернли (Бернли) 3:2 Лестер Сити (Лестер)
Бёрнли снова у себя дома в драмматичном поединке как это было с Донкатером в 1 туре смог обыграть на сей раз Лестер. "Лисы" первыми открыли счёт но после этого получили в свои ворота три безответных мяча а после смогли лишь один отквитать но было уже мало. В итоге победа хозяев с минимальным преимуществом и Лестер в аутсайдерах а Бёрнли на 4 месте

Донкастер (Донкастер) 0:1 МК Донс (Милтон-Кинс)
Донкастер после двух поражений к ряду надеялся в родных стенах обыграть Милтон Кинс чтоб загладить свою вину перед болельщиками клуба. Но уже на 6 минуте надежды хозяев поля покатились вниз, счёт открыл Балдок. Далее гости сумели проконтролировать ситуцию и не дать "Бродягам" отыграться в итоге 0-1 победа "Кинсов" и снова поражение Донкастера. МК Донс поднялись в тройку а "Бродяги" в самом погребе турнирной таблицы

Спасибо за обзор smile
Очень рад и удивлен собственной победе, на игру выставился ровно в 21-00, еле успел.
К сожалению у меня временные сложности с инетом, а вчера еще и свет выключили (авария на линии) так что оставил вас без обзора. Постораюсь такого больше не допустить sad
Ник: von_Barboss
12.02.2011 | 13:02 | Суббота