Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Обзор 3 тура League Championship
04:40
Обзор 3 тура League Championship
Лидс Юнайтед (Лидс) 3:2 Рединг (Рединг)

Открывал четвертый тур поединок в Лидсе, где одноименный клуб принимал на Элланд Роад гостей из Рединга. Поединок выдался очень интересным и богатым на голы. Менеджеры не стали отсиживаться в обороне, решив сыграть в зрелищный атакующий футбол. И им это удалось. Правда, больше повезло Барту, ведь его подопечные смогли вырвать 3 очка в этом поединке. Сказался домашний бонус, и расстановка игроков атаки Сумрака. Все-таки не удалось оставить открытым АМ. А ведь счастье было так близко.

Астон Вилла (Бирмингем) 6:0 Ипсвич (Ипсвич)

Астон Вилла неожиданно просто разобралась с Ипсвичем. Но если внимательно просмотреть матч, то становится понятно, за счет чего Песец смог разгромить подопечных Спаниша. Тут вам и выигранная коллизия, удачная расстановка, где Вилланам удалось закрыть 2 игроков атаки Ипсвича и оставить открытыми обоих своих, а так же молодой голкипер Ипсвича, который пропустил 6 мячей. Справится ли молодое дарование трактористов с этим ударом? Увидим в следующих матчах.

Престон Норт Энд (Престон) 0:1 Суонси (Суонси)

И еще один равный матч, принесший 3 очка в копилку одной из команд. А точнее в копилку Суонси, одержавшего уже вторую победу в чемпионате. Нельзя сказать, что Эльф тактически переиграл Импературуса, просто сегодня повезло больше лебедям. Схожие расстановки, по два открытых игрока атаки, но выигранная Эльфом коллизия, похоже, сделала своё дело. Однако, мне бы хотелось отметить, что Суонси играл в оборонительный футбол, а потому забитый мяч кажется больше случайностью, нежели закономерностью. Тем не менее, минимальная победа Суонси.

Эвертон (Ливерпуль) 6:0 Юнайтед оф Манчестер (Манчестер)

Еще один разгром в этом туре. На этот раз досталось ЮофМ. Победа Эвертона была прогнозируема, так как клуб не проиграл еще ни одного поединка в нынешнем сезоне, и более того, не пропускает 4 тура кряду! 250 баллов перевеса в силе, домашний бонус, да еще и 2 игрока атаки остались неприкрытыми. Как не старался Майк увезти домой хотя бы одно очко – все тщетно.  Хэт-трик Леонардо, дубль Уондерсона и мяч Осеяна. 6:0.

Вест Хэм (Лондон) 0:3 Фулхэм (Лондон)

Очередное поражение Вест Хэма и предпоследнее место в турнирной таблице.

Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 2:2  Уиган (Уиган)

Неплохую перестрелку провели КПР и Уиган. КПР сыграл чуть удачливее в плане расстановки, однако отыграть разницу в силе так и не удалось. Отсюда закономерная ничья.

Бирмингем (Бирмингем) 0:0 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)

Еще одна ничья, но на этот раз нулевая. Ганзон намеренно сыграл от обороны и засушил игру. Был ли смысл сушить игру на своем поле, имея равный состав с Шеффилдом? Нужно спрашивать у тренера Бирмингемцев. Что же касается самой игры, оба тренера открыли по одному АМ, которые и пытались подарить своим болельщикам праздник. И не смотря на игру от обороны, Бирмингем был ближе к счастью, нежели подопечные Эндрю.

Колчестер (Колчестер) 0:1 Вулверхэмптон (Вулверхэмптон)

Скрипя зубами, Вулвэрхемптон вырывает 3 очка в поединке с Колчестером. Смолинг идет на втором месте в чемпионате, а ведь мог и вовсе возглавлять чемпионскую гонку. Но лидером нужно отдыхать, да к тому же кубковые матчи очень серьезно треплют нервы и физическое состояние футболистов, а потому пришлось дать возможность молодым. И они её практически использовали. 400 баллов разницы в силе и лишь один мяч! Если честно, то искренне жаль Колчестер, всё-таки ребята заслужили одно очко, тем не менее, победу одержали гости.

На этом всё, спасибо за внимание!
Категория: League Championship | Просмотров: 340 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]