Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июнь » 11 » Обзор 3 тура League Championship
19:03
Обзор 3 тура League Championship
 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)0:1Астон Вилла (Бирмингем) 
Один из фаворитов ЧШ этого сезона никак не может найти свою игру. Казалось бы, родные стены и выигранная коллизия должны обеспечить команде преемлимый результат, но не тут то было. Вилловцы на матч расставились выше всяких похвал, перекрыв кислород нападающим Шеффилда, мало того, штраф за вдруг появившегося на поле LF поубавил хозяевам ударов. Зато гости смотрелись очень гармонично, 1 из 3 нападающих оказался свободен от опеки и на 1 же минуте матча забил победный гол в ворота соперника. Большего было и не нужно. Красивая тактическая победа Астон Виллы, разносящая команды по разным полюсам таблицы Чемпионата.

Пресс-конференция менеджера клуба Шеффилд Юнайтед (Шеффилд) 4ydik

Сегодня вы уступили классной команде. Ваши комментарии.
не идет пока как то на Туманном Альбионе...

Пресс-конференция менеджера клуба Астон Вилла (Бирмингем) pesec:

Какую победу вы предпочитаете 1-0 или 4-3?
Всё равно мне. Я вот только чо не пойму: кто кого принципиальнейшим соперником считал?) Кто старался победить?) А в итоге не в полную силу сыграли, эх, Клинки...

ПНЭ продолжает переубеждать скептиков в том, что клуб ещё рано списывать в Лигу Уан, в очередной раз буквально вырывая очки у записного фаворита встречи. Быть может матч и не выдался столь уж ярким, но очко заработано, да и ворота остались в сохранности. Одно только не радует, что открыть голевую серию у Престона тоже пока не получается. Колчестер же, как на качелях, чередует невнятные поражения с красивыми победами и унылыми нулевыми ничьими. Будь гости чуток по напористее, праздновали бы победу и место рядом с "тройкой".

Пресс-конференция менеджера клуба Престон Норт Энд (Престон) Imperaturus

Ваш голкипер сегодня просто творил чудеса в воротах, а соперники и вовсе старались не подпускать вас к своим владениям. Как вы смогли мотивировать их на эту встречу?
Обычная игра,все сыграли не лучшим образом включая вратаря. Стоит признать, что учитывая как складывался матч и силу соперника,сыграй они напористее,могли бы и не устоять

Пресс-конференция менеджера клуба Колчестер (Колчестер) smoling:

Вратарь соперников заслуживает похвал, в отличии от вашей атаки, ваши комментарии...
Надо было играть в суператаке

В первых двух матчах соперники не забивали и не пропускали, но отчётный матч расставил всё по своим местам. Немногочисленная точечная атака Бирмингема камня на камне не оставила от обороны Вулвера, распечатав казалось бы заколдованные ворота гостей уже на 9 минуте матча. Открыл счёт Нейрон Вау, он же стал автором хет-трика. Ещё один герой матча - центральный полузащитник хозяев Лидбиттер, красивейшим ударом замкнувший передачу из глубины поля. Менеджер гостей был так расстроен результатом матча, что отказался отвечать на вопросы журналистов.

Пресс-конференция менеджера клуба Бирмингем (Бирмингем) volq

Ожидали от своих ребят такого спектакля голов?
Ну наконец то, хоть результат достойный. Продолжать в том же духе

Менеджер Лидса на этот матч решил сэкономить силы, выставив полурезерв. Выигранная коллизия, удачная расстановка и домашний бонус помогли нивелировать почти 200 баллов разницы в силе между соперниками. Атака Ипсвича захлебнулась в середине поля, лишь раз сумев добраться до ворот соперника, но голкипер был на чеку и ликвидировал эту угрозу. В итоге сухие нули были на руку только гостям. 

Пресс-конференция менеджера клуба Лидс Юнайтед (Лидс) barta1ameo

Вы намеренно засушили игру, чтобы добиться результата?
да, играть некому потому что. а что у нас защитникам 8 больше не выставляются?

Донсы расставились без учёта штрафа от отсутствия нападающих, на чём и прогорели, после исправления бага. Все силы были брошены в атаку с обеих сторон, но ни либеро, ни хорошая расстановка не могли спасти куда менее сильных гостей. Фулхэм имел преимущество на протяжении всего матча, однако к 35 минуте Донсы вели в счёте 3-1, но после перерыва силы оставили гостей и хозяева учинили настоящий разгром. Хет-трик на счету главного героя матча - Факундо Корриа

Пресс-конференция менеджера клуба Фулхэм (Лондон) Soleri

Сегодня вы по всем статьям переиграли своего оппонента. Довольны счётом?
да конечно)))

До этого матча Уиган шёл очень хорошо, 2 победы из 2х. Но в буквальном смысле нарвавшись на Халл, потерпел очень обидное поражение. Расстановка была проиграна вчистую, ни одного закрытого игрока соперника, и безуспешная игра в атаке. Тигры были на высоте, хет-трик Джея Симпсона и великолепная игра подрастающего поколения выводят команду на 2 место в ЧШ.

Пресс-конференция менеджера клуба Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) LokMac

Это разгром! Вы довольны своими ребятами?
Ребята молодцы, сыграли по высшему разряду, хватило бы запала на весь сезон ещё =)

Центральный матч тура был начисто высушен менеджером гостей. Пока не понятно как Ливерпуль собирается выходить в АПЛ с такой игрой, игра от обороны всего с 2 нападающими, один из которых оказался в окружении соперников, а второй даже не получал мяч. Хозяева тоже оказались заперты, вингеры старались как могли, но даже они не могли прорвать столь мощную защиту. Итоговые нули поставили больше вопросов, чем ответов.

Пресс-конференция менеджера клуба Ньюкасл (Ньюкасл) FANAT47

Скучноватый матч, вы так не считаете?
Спасибо за игру!

Пресс-конференция менеджера клуба Ливерпуль (Ливерпуль) bullet:

От такого счёта аж в горле пересохло. Довольны набранным очком?
не совсем)

Безусловно самый зрелищный матч в 3 туре прошёл в Бернли. Рединг растратил все свои силы в первых двух матчах и на 3 вышел в ослабленном составе, что не помешало дать серьёзный бой хозяевам. При в целом равной игре гости были близки к ничьей, но всё же на 85 минуте Доминик Ноулз, оформив хет-трик, обеспечил Бернли первую победу в сезоне. Лерою Лита, также сделавшему хет-трик в пользу Рединга, оставалось только расстраиваться нерасторопности своей команды.

Пресс-конференция менеджера клуба Бернли (Бернли) Ganzon

От вас конечно ждали большего, но три очка – есть три очка. Играли на результат сегодня?
первая победа0 и этим все сказано, пусть ничего не угадано сопернику даны куча шансов, но все же мы смогли победить и это главное...

Пресс-конференция менеджера клуба Рединг (Рединг) sumrac:

Вы проиграли сильной команде, думаю, и такой результат может служить успехом, не так ли?
каким успехом?????? ну и вопросики, сыграл не плохо но не повезло, а вообще три комы это перебор для меня сейчас, думаю останемся с одной. или вообще без.

Категория: League Championship | Просмотров: 389 | Добавил: LokMac | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 1
Ник: bullet555
12.06.2013 | 23:36 | Среда
МОЛОДЧАГА
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]