Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Обзор 3 тура League 1
00:51
Обзор 3 тура League 1
 Миллуолл (Лондон)2:2Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)

На туманном альбионе офм футбольные баталии начинают набирать обороты. Команды разогрелись, пришли в тонус. И теперь, как мне кажется, пойдет настоящая рубиловка. Не исключением является 3 дивизион Английской лиги. Он является хоть и самым низким, но по уровню игр, что здесь проходят, Лига 1 не уступает даже АПЛ. Наш сегодняшний обзор откывает одна из таких интригующих игр, что прошла в столице. Местный Миллуолл принимал также местных КПР. ДЕРБИ! Не особо удивили команды в первых двух турах, а также не особо порадовали своих болельщиков набранными очками. Миллуолл и вовсе стал ходить в нелюбимцах у гены. Два матча под чистую выигранных по расстановке должны были превратиться в 6 очков. Но из 6 очков в них команда набрала лишь жалкое 1 очко. Увы! Как это не печально констатировать, но и в матче с КПР Милл тоже был ближе к победе. Во-первых, и вели после первого тайма 2-0, и моментов больше было. Но две ошибки в обороне, и номинальные хозяева вновь оступаюся. Куинз Парк смогли отыграть во втором тайме два гола, сравняли счет и таки выдрали ничью. В послематчевой пресс-конференции менеджер KiraSama вновь выражал негодование.

Пресс-конференция менеджера клуба Миллуолл (Лондон) KiraSama

Многие сегодня предсказывали ничью, так как команды примерно равны по силе. Вы довольны набранным очком?
Не очень, я все-же предсказывал победу, и она, победа, была вполне вероятной, но я допустил ошибку новичка: Поменял состав на игру, ну изменение коснулось только нападающего, СФ на РСФ, каюсь! Касательно результативности, опять таки считаю что могли забить гООраздо больше голов, очень много очков недосчитались из-за генератора!

Второй матч нашего обзора ознаменовался тренерским дебютом. К нам в коллектив влился очень перспективный FANAT47! Местные болельщики встречали нового менеджера тепло, абсолютным аншлагом на Либерти! Особенно после предыдущего матча сыгранного автосоставом. А самое главное, что дебют прошел на УРА! Фанат 47 и его подопечные показали класс Донкастеру. Донкастеру, который до этого тура являлся лидером со стопроцентным количеством очков в своей копилке. Правильный и осторожный бейбеги у Суонси явно превосходил гостевого спартака. Хозяева имели моменты, в то время, как у подопечных Бояна их вообще практически не было. Чаще всего заметен был Гленн Уилан. Он же забил и победный гол хозяев на 39 минуте. Поздравляем Фаната47 с отличной дебютной победой!

Пресс-конференция менеджера клуба Суонси (Суонси) FANAT47

Обе команды были достойны победы. Почему же Она "выбрала" именно вас?
Есть первая победа, честно не ожидал, Вить спасибо за игру))

Пресс-конференция менеджера клуба Донкастер (Донкастер) BOJAN:

Это был равный поединок равных соперников. Объясните пожалуйста счёт на табло.
Приветствую Саня в Англии.Получается неплохой старт.

По-настоящему зрелищным и результативным вышел следующий матч. Прошел он в Блэкпуле. Местные любимцы публики принимали Кардифф Сити. Хозяева сыграли катеной, выиграли стили, открыли двух ЛАМ и РАМ. Гости же слегка уступили в силе, при этом довольно зря полезли открыто в атаку, не подумав об обороне. В итоге, итальянский стиль возымел верх. Блэкпулл наколотил 4 гола. Кардиффцы же забили лишь дважды. Хотя стоит отметить характер подопечных акустика. Они дважды отыгрывались, пропуская первыми. Но увы, до конца поединка их все же не хватило. Переломным стал отрезок 59-61 минуты. Эдвардс и Адамс в отрезок 2 минуты забили 2 мяча и практически поставили точку в матче. 4-2 - очень яркий и интересный матч!

Пресс-конференция менеджера клуба Блэкпул (Блэкпул) ddimad

Вы неплохо провели матч, соперник не смог ничем удивить?
все по плану....ожидал что так сыграет соперник, но с Lf просчет. Спасибо сопернику за игру!

Пресс-конференция менеджера клуба Кардифф Сити (Кардифф) acoustik:

Почему полузащита вчистую уступила соперникам?
Проиграл стиль, проиграл все. Матч проиграл и все тут

Бристоль сити уже с уверенностью можно назвать открытием сезона! Имея довольно скудный состав игроков и клубную инфраструктуру, команда показывает очень классную игру. То Рединг обыграли, то дали бой Норвичу, а теперь вот подопечные GDZS вновь побеждают! Хоть и минимально, хоть и имея преимущество в силе (что, кстати довольно странно и непонятно, почему Неопупсик сыграл таким слабым составом). Главное, что хозяева побеждают! Многое решил быстрый гол. Бристоль забил уже на 10 минуте. Госте имели, конечно шансы, чтоб отыграться, но результативность у них явно страдает. Ну а хозяева от обороны доиграв матч спокойно забирают в свою копилку 3 очка, с чем их и поздравляем.

Пресс-конференция менеджера клуба Бристоль Сити (Бристоль) GDZS

Сложный матч, но вы победили, хочется услышать ваше мнение...
Матч очень сложный. Рады победе. Урааааа!!!

Пресс-конференция менеджера клуба Ноттс Каунти (Ноттингем) neopupsik:

Думаю я ошибся с расстановкой! Надо было действовать по активнее в нападение!

По традиции, мы определяем самый скучный матч тура. Это звание достается поединку в столице. Чарльтон принимал Норвич. И как это говорится, одни не могли, вторые не хотели. Чарльтон, чувствуя явное преимущество соперника в силе сыграл от обороны. А Норвич просто напросто не ожидал такого и пустил не достаточно сил в атаку, чтобы вскрыть глубокую оборону лондонцев. И один открытый АМ у канареек сам так ничего сделать и не смог. В итоге, зрители не увидели острых моментов, а также не увидели голов. Единственное, что они увидели - это скучные нули на табло.

Пресс-конференция менеджера клуба Чарльтон (Лондон) 4ydik

Сыграли в защите хорошо, а как же атака? Почему не смогли забить гол?
Не повезло просто наверно. А вообще игра равных соперников. Ничья вполне закономерна, а моя дебютная победа откладывается до следующего тура.

Пресс-конференция менеджера клуба Норвич Сити (Норвич) ScreamO:

В матче равных соперников равный счёт. Довольны своими подопечными?
эх если б ты Руся не закрылся в обороне была б тебе попа :))))))))

От скучного матча между Чарльтоном и Норвичем переходим к очень веселому центральному поединку тура, где Фулхэм принимал пока неуверенно выступающего Сумрака. То ли не привык пока к столь напряженным поединкам Толик, то ли не везет ему. Но явный фаворит по силе пока своей игры нащупать не может. В матче с Фулхемом Рединг играл скорее вторым номером. Подопечные Солери были посильнее составом, да и ударов нанесли побольше. И забили они, кстати первыми. Отличился Кориа. Но Рединг победу лондонцам не отдал. Отыгрался практически сразу клуб Сумрака (забил Керлон), ну и отыграл до конца на ничью. В итоге команды делят очки, и места в таблице тоже. У обоих клубов после 3 туров - 4 очка.

Пресс-конференция менеджера клуба Фулхэм (Лондон) Soleri

Судя по вашему матчу, команда оступилась или же набрала очки?
по мне мы не добрали своих очков..тока я не пойму почему(((

Пресс-конференция менеджера клуба Рединг (Рединг) sumrac:

ну в принципе результат закономерен, в атаку большими силами я идти не стал,да и основа слегка устала,ну ничего одно очко так одно,на большее мы не наиграли.

Ну и главное разочарование тура - это очередной автосостав у Травы. Шеффилд вновь играет без тренера, вновь отдает легко 3 очка и пропускает 6 голов. И, к сожалению, тут попахивает увольнением. Скорее всего у Шеффилда появится новый наставник. Ну а Барталамео можно лишь поздравить с крупной победой. Благодаря этим 6-0, клуб Барнсли теперь является единоличным лидером в таблице, набрав 100 процентов очков в 3 турах.

Пресс-конференция менеджера клуба Барнсли (Барнсли) barta1ameo:

Ожидали от своих ребят такого спектакля голов?
Вопрос: Ожидали от своих ребят такого спектакля голов? я знал

Нежданчик, однако, но очень приятным сюрпризом перед туром стало назначение Игоря в Сандерленд. Тепло его приняли менеджеры, поздравили. Но такого дебюта, как у Фаната 47, у Игоря не вышло. Сандерленд не удивил соперника британью. Никитос выиграл коллизию, а также закрыл всех игроков соперника. В свою очередь, хозяева поля отрыли двух из трех форвардов. Выводом из этого стало полнейшее преимущество Лестера на поле. 15 ударов, 9 из них - в створ. А Сандерленд выбрался в атаку и ударил за 90 минут лишь раз и то мимо. Благодаря такому вот преимуществу Лестер забил 3 безответных гола и добыл крупную победу, таким образом очень огорчив Игоря в его дебютном поединке в Лиге 1.

Пресс-конференция менеджера клуба Лестер Сити (Лестер) Nikitos

Вы сегодня довольно уверенно обыграли соперника. Долго думали при отправке состава?
Ну наконец-то! Вот она родненькая! Прекрасный матч мы провели во всех отношениях и заслуженно победили!

Для Вас старался ScreamO :) Не жалеем комментариев ;)
Категория: League One | Просмотров: 618 | Добавил: ScreamO | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 8
Ник: FANAT47
Спасибо, все классно и супер!
Ник: england
23.11.2012 | 15:34 | Пятница
Спасибо. Атмосферу дивизиона прочувствовал!
respect
Ник: KiraSama
23.11.2012 | 14:35 | Пятница
Миллуол хочет победы)) Не знаю как тут играть, менеджеры уровнем все выше меня, дак еще и не везет!! Спасибо за Обзор!
Ник: НикитоS
23.11.2012 | 13:10 | Пятница