Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июнь » 8 » Обзор 3-го тура League One
16:09
Обзор 3-го тура League One

Тур открыл матч обильный на голы. Виртуальные болелы писались от счастья. Особенно болелы ЮОМ, когда на 86 минуте матча команда вырвала победу. Матч был очень упорный, но больше повезло Майку и его команде, видимо потому, что команда сыграла не так как обычно - нагло и атакующе. В итоге 3 очка отправляется в Манчестер.
В этом матче встретился не на что не претендующий Кардифф с таким же Норвичем. Игра была равной, но с небольшом преимуществом Кардиффа. Это преимущество и вылилось в 2 гола. В итоге третья победа Кардиффа в сухую. После 3х туров Кардифф занимает 2е место.
В этом матче встретился слабенький Чарльтон и претендующий на выход в Шип КПР. Как и ожидалось, Чарльтон сушил, а КПР неожиданно не особо атаковал, но в итоге один удар в створ они наработали, это удар и стал победным.
Матч новоиспеченного Уимблдона и старого Миллуолла закончился вничью. Матч был практически равный, но с маленьким преимуществом Дронова, но это преимущество не подарило победы амбициозному тренеру. В итоге команды разделили по одному очку и Уимблдону не удалось начать с историю на офм с победы. 
Тут у нас встретились силач Болтон, который мечтает вернуться в Шип и слабачек Бристоль. Как говориться в этом матче без шансов. Болтон с легкостью расправляется с командой Витоса и зарабатывает столь необходимые команде 3 очка. 
На поле вышли вечный средняк 3Д и главный неудачник прошлого сезона в Шипе. Матч по истине был упорный в итоге ничья. Как мы видим, МС и в этом сезоне не блещет удачными выступлениями в 3Д, тем самым отдаляя надежды на возвращение назад в Шип. Шейхи на грани нервного срыва. 
Очередной сос от КираСамы. Дело пахнет жареным, тренер на гране увольнения.
Тур закрывает матч Суонси с амбициозными планами на будущее и Сандерлент, который играет лишь бы считалось. И в этом матче Суонси снова облажалось. Ну как облажалось? Не так что бы очень, тут и гена подпортила. Но факт остается фактом, Суонси не подтверждает своих наполеоновских планов на сезон. Ну и еще менеджер Сандерленда покидает Англию после этого матча.
 
Категория: League One | Просмотров: 401 | Добавил: _acoustick | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 3
Ник: Vostochnyi
09.06.2013 | 15:30 | Воскресенье
Рустам, Болтон действительно самая сильная команда в 3Д. Отсюда и "силач". А почему не ставят в лидеры? Виной плохое выступление в прошлом сезоне (еще свежа память). Посмотри на прогнозы других команд которые вылетели из своих дивов. Практически нигде не ставят их высоко. Это просто играет роль "плохая пресса". Чтоб поломать стереотип нужно как минимум один успешный сезон wink И все ) Ставки на тебя сразу повысятся smile
Ник: _acoustick
09.06.2013 | 13:13 | Воскресенье
Болтон - это силач. И это не оспоримый факт по рейтингу силы11
Ник: Rustam
08.06.2013 | 17:39 | Суббота
Хороший обзор...тольки не нравиться мне что Болтон называют силачем....посмотрите прогнозы на сезон - большинство предрекают места з 5 по 8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]