11:37
Обзор 2 тура League Championship

Астон Вилла (Бирмингем)  6:1  Бернли (Бернли)
pesec : Ganzon

Мы начинаем свой обзор из Бирмингема где местная Астон Вилла принимала гостей из Бернли. Подопечные Ганзона перед игрой ни чем не уступали бирмингемцам, но состав был выбран совершенно не правильно из 4х игроков атаки гостей песец накрыл 3х тем самым дав огромный толчок в эмоциональном плане своей команде. Но все было не так гладко как кажется, на кураже Астон Вилла полетела вперед с первых минут и пропустила первой уже на 4 мин быстрый гол, Бернли разящей контратакой разрезали оборону хозяев и Крис Иглз после великолепной передачи Грэма Александера открывает счет в матче. Подопечные песца весь первый тайм осаживали ворота Бернли но ничего не выходи то не хватало точности, то вратарь гостей был на высоте. Так и закончилась первая половина встречи 0-1 в пользу гостей.
2-й там львы начали не так рьяно как первый, видимо снова боясь на контратаки бордовых. Менеджер хозяев в перерыве указал на ошибки, которые не давали его подопечным распечатать ворота гостей и эти указания дали плоды на 58 минуте Эшли Янг закрыл дальнюю штангу после выверенного навеса Александра Стародуба и сразуже после ошибки центрдефа Майкла Даффа удвоил счет своим мячам в матче. И тут как говорится "Остапа понесло" Астонвилла раз за разом устраивала набеги на ворота бордовых и каждый 2-3 заканчивался результативным ударом. К финальному свистку хозяева довели матч до разгромного. Финальный свисток  зарегистрировавший счет на табло 6-1 в пользу Астон Виллы.

(0:1)    4' Крис Иглз- Пас отдал Грэм Александер          Бернли (Бернли)
(1:1)   58' Эшли Янг- Пас отдал Александр Стародуб     Астон Вилла (Бирмингем)
(2:1)   58' Эшли Янг- Пас отдал Стивен Уорнок                  Астон Вилла (Бирмингем)
(3:1)   70' Том Ван Имсчоот- Пас отдал Гарри Кэйхил          Астон Вилла (Бирмингем)
(4:1)   72' Стив Сидвелл- Пас отдал Александр Стародуб  Астон Вилла (Бирмингем)
(5:1)   72' Стюарт Даунинг- Пас отдал Андреус Хаглунд  Астон Вилла (Бирмингем)
(6:1)   78' Эшли Янг- Добивание                                  Астон Вилла (Бирмингем)

Рединг (Рединг)  0:0  Ньюкасл (Ньюкасл)
sumrac : FANAT47

Мы с вами перемещаемся в городок Рединг где местный одноименный клуб принимал грозного гостя - Ньюкасл. Перед матчем было много разговоров что сорокам нужна победа, но сумрак помалкивая делал свое дело, он грамотно выстроил оборонительные редуты и все "рыбки попали в сети". Но это было не все Сороки еще и проиграли коллизию, что поставило крест на победе в этом матче. Сам матч получился на редкость скучным всего 1(!!!) удар в створ от 2х команд за всю игру и уже практически заснувшие рефери ничего не добавив к основному времени указал на центр. На табло ярко светились два нуля 0-0. Для хозяев этот результат можно назвать победой!

Пресс-конференция менеджера клуба Рединг (Рединг) sumrac:
Журналист: В предверие сегодняшнего матча фаворитом считался ваш соперник, но собранная и дисциплинированная игра в обороне позволила вам наиграть на одно очко. Наверняка, вы довольны исходом встречи?
sumracв принцыпе да, сыграли надежно, первое очко в капилку положили теперь бы только наращивать очковый гандикап, но это будет сложно. Сань, спасибо за игру!

менеджер гостей на пресс-конференцию и за это скорее всего получит штраф от лиги.

Ливерпуль (Ливерпуль)  1:0  Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
bullet : LokMac

Третий матч нашего обзора игра в Ливерпуле городе всемирно известных Битлз. Мерсисайдцы принимали тигров из Халла. Посмотрев на первоначальные расстановки можно было подумать что хозяева боятся гостей 5 защитников в линию это сильно. Но мы знаем буллета как менеджера нестандартного.  Но опорная зона у хозяев была совершенно не закрыта. Но даже при такой расстановки подопечные оправдали себя заработали 3 очка благодря единственному голу  Артура Кочаряна с передачи Яна Воса. Тигры в свою очеред весь матч провели на подступах к штрафной хозяев и так и не смогли прорваться через оборону мерсисайдец, при этом на 84 минуте потеряв одного из основных центральных защитников. Финальный свисток и первая победа мерсисайдец в сезоне - 1-0.

4' Джеймс Харпер Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)
(1:0)  21' Артур Кочарян- Пас отдал Ян Вос Ливерпуль (Ливерпуль)
        84' Джон Босток Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)

Уиган Атлетик (Уиган)  1:0 Фулхэм (Лондон)
beddog : Soleri

Едем дальше и на очереди у нас встреча в Уигане. Где скрестили шпаги Уиган и Фулхем команды встречающиеся в кубке. В кубке победу праздновали дачники. Беддог пересмотрев матч кубка понял в чем была его ошибка и где он просчитался. Сделав коррективы в составе и расстановке он отправил своих ребят за 3-мя очками, что в итоге и было. Но не будем забегать вперед. По расстановкам гости в чистую проиграли тем самым уже понимали что этот матч будет сложнее кубка. Хозяева все активнее и активнее вершили пируэты у ворот дачинков но фартуна была на стороне Фулхема свисток на перерыв и злополучные 0-0. После перерыва ничего не изменилось хозяева большими силами атаковали а гости отбивались как могли. Но наступила как позже выяснится роковая 57 минута после вырезающей передачи с фланга Денни Лэндзаата подключившийся к атакам из глубины Антуан Сибьерски в красивом падении открывает счет в матче. после гола Уиган чуть "отпустил" гостей и дал дышать, но тем не менее гости не смогли ничего создать у ворот Карлоса Браво. Благодаря этой победе Уиган поднимается на 2ю строчку становясь всего 2й командой которая выиграла 2а дебютных тура.

(1:0)     57' Антуан Сибьерски- Пас отдал Денни Лэндзаат Уиган Атлетик (Уиган)

МК Донс (Милтон-Кинс)  0:0  Лидс Юнайтед (Лидс)
Renegadas : sam56
Перемещаемся в Милтон где Донсы принимали Лидс. Донсы явный аутсайдер и похоже все на них планируют беречь силы, что и случилось в этой встрече. Сэм выставил далеко не боевой состав, при этом открыл 2х игроков в атаке, но либеро Донсов перекрыл одного. В защите у Лидса была целая армия, 5 игроков защиты и один опорник. Сэм с боязнью подошел к матчу с аутсайдерами, сыграл от защиты. вот и результат 0-0. Хозяева думаю довольны таким исходом ведь для них каждое очко как глоток воздуха в Шипе, а вот подопечные Сэма могут и недосчитаться тех самых очков которые могут ой как потребоваться.

Пресс-конференция менеджера клуба МК Донс (Милтон-Кинс) Renegadas
Журналист: От такого счёта аж в горле пересохло. Довольны набранным очком?
Renegadas: Неожидал такого варианта развития, спс за игру.
Пресс-конференция менеджера клуба Лидс Юнайтед (Лидс) sam56:
Журналист: Скучноватый матч, вы так не считаете?
sam56: Ну что же принципиальную для себя игру мы провалили.

Мнение эксперта(Nazar):
"Лидс мог бы и в атаку сыграть."

Ипсвич (Ипсвич)  0:0  Бирмингем (Бирмингем)
gekatt : volq

Скучный матч выдался в Ипсвиче где одноименная команда под руководством Гекатта принимала Бирмингем. Менеджеры прежде "танцевали" от защиты а потом тока думали об атаке вот и получился этот наискучнейший матч.  Игра в которой не было ни опасных моментов ни чего то острого, зрители зря потратившие свои деньги на вход начали расходится уже к 60 минуте.  Тем самым после этой ничьи Инсвич поднимается на 3ю строчку в таблице с 4мя очками, а дирмингемцы болтаются в середине таблицы еще не забив и не пропустив ничего в этом сезоне.

Пресс-конференция менеджера клуба Бирмингем (Бирмингем) volq:
Журналист: Скучноватый матч, вы так не считаете?
volq: уныние

Вулверхэмптон (Вулверхэмптон) : Престон Норт Энд (Престон)
knossos : Imperaturus

Еще один скучный матч этого тура, но с очень сильный тактическим влиянием на игру. Импературус не устает доказывать что является очень сильным тактиком и теперь Волки попробовали это на себе, перекрыты все игроки атаки и полузащиты тем самым хозяева лишены всего того через что они могли создать в атаке давление. Игра проходила в середине поля изредка были удары поворотам с дальних дистанций но они не доходили до вратарей.

Колчестер (Колчестер) : Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
smoling : 4ydik

И мы переходим наверно к самому зрелищному матчу и довольно поучительному. Поучительному как и для слабых команд, так и для сильных..Многие относят Колчестер к аутсайдерам Шипа, но в каждой игре они доказывают что это нетак и вот в очередной игре повержен фаворит Шипа этого сезона Шеффилд Юнайтед. Чудик расхлябанно подошел к этой игре после уверенной победы в кубке над тем же Колчестером. Смоллинг же наоборот тщательно изучил особенности игры ШЮ и выставил боевой состав. Матч начался размеренно, постепенно раскачиваясь как детские качели, на школьной площадке. 27 минута стала точкой отсчета и начала накала страстей в мачте, когда Скот Вернон с передачи Дэни Грэнвила отправил первый мяч в ворота гостей, но подопечные Чудика не растерялись и до перерыва смогли сравнять, забив так сказать мяч в раздевалку на 41 минуте это сделал Кил Рейд. Этот гол опд занавес первого тайма должен был по логике вещей надломить гостей, но нет они вышли предельно настроенные и на 58 минуты снова вышли вперед отличился все тот же Скот Вернон. спустя 3 минуты ШЮ отыгрывает и это преимущество 2-2. И видимо "силы покинули титана" т.к. спустя 8 минут ШЮ пропускает 3й мяч, а еще через 9мин  к 79 минуте счет становится крупным 4-2. И вот наступила последняя десятиминутка игры которая стала самой интересной и насыщенной на голы. на 82 минуте Джордан Чаппелла с вырезной передачи Майкла Тонга сокращает отрыв до минимально и возвращает интригу в матче, но Крэг Арнотт и лучший игрок матча не остановимый Скот Вернон на 87 и 89 минутах соответственно доводят счет до разгрома. 6-3 уверенная победа команды на которой все вроде бы поставили крест!

(1:0)     27' Скот Вернон- Пас отдал Дэни Грэнвил Колчестер (Колчестер)
(1:1)     41' Кил Рейд- Пас отдал Роб Халс Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
(2:1)     58' Скот Вернон- Пас отдал Джон Уайт Колчестер (Колчестер)
(2:2)     61' Кил Рейд- Пас отдал Стивен Куинн Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
(3:2)     69' Сергей Кононов- Пас отдал Адам Гауси-Седдон Колчестер (Колчестер)
(4:2)     78' Крэг Арнотт- Пас отдал Ли Биверс Колчестер (Колчестер)
(4:3)     82' Джордан Чаппелл- Пас отдал Майкл Тонг Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)
(5:3)     87' Крэг Арнотт- Пас отдал Даниел Гиндену Колчестер (Колчестер)
(6:3)     89' Скот Вернон- Пас отдал Чарльз Сэмпсон

Всем спасибо за внимание для вас работал Soleri!!!
Категория: League Championship | Просмотров: 472 | Добавил: Soleri | Рейтинг: 5.0/1