Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Июнь » 6 » Обзор 2-го тура League One
21:10
Обзор 2-го тура League One
Тур открыл матч Донкастер - Суонси, матч обещал быть очень напряженным, так оно и получилось, мат можно сказать более ничейный, но гена подарила очки Суонси. Не так нужно брать очки Суонси, нужно как-то увереннее, все-таки тренер очень обициозные планы построил для команды.

Тут автосос, добавить вообщем-то нечего больше.

Встретились две равные команды и продемонстировали абсолютно равную игру, но победил крупно Блэкпул, за счет чего, не особо понятно. Или домашний бонус или больше открытых играков, но факт остается фактом, 3 очка уходят Блэкпулу.

Да неудачника Шипа прошлого сезона сошлись в этом поединке. И если МС начал перестройку и существено потерял в силе, то Болтон так и остался силачем. Несмотря на это игра получилась равной лишь с небольшим перевесом Болтона. В итоге 3 очка уходят в актив Болтона.

В этом матче встретились два слабачка 3Д. Игра выдалась абсолютно равной, лишь не большой перевес в силе у Миллуолл, за счет этого, наверное Дронов и вырвал эти 3 очка и после двух туров занял 2е место.

Здесь сыграл свой последний матч на офм Барнсли, после этого он стал АФК Уимблдон. И сново мы видим равный матч, но уже тут гена никому не помогла и никому ничего не испортила, равный матч, равный счет. Итог каждый клуб, получает по очку. А КПР между прочим один из силачей 3Д, в таких матчах очки брать нужно.

Здесь у нас встретились, слабачек 3Д и среднячек. Чарльтон был в этом матче изумителен, так разобрать атаку соперника ни каждый сможет, и атак практически идеально открыта. По тактике абсолютно выиграшный матч, но силы не хватило, как итог по очку каждой команде.

Тур закрыл слабенький Кардифф с нубом менеджером во главе и новоиспеченный ЮОМ. Клуб из Манчестера решил играть от обороны, закрылся в защите, про атаку не особо и думая, а в прошлых матчах то все было наоборот, Кардифф же применил стандартную нубовскую Британку, с горем по полам нанес 4 удара в створ, один из которых и принес победу клубу. В итоге Кардифф берет 3 очка и занимает 3е место после 3х туров.

Категория: League One | Просмотров: 358 | Добавил: _acoustick | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 2
Ник: Vostochnyi
07.06.2013 | 10:23 | Пятница
Спасибо smile Чарльтон еще свое возьмет. Гена всегда долги отдает smile
Ник: Nazar
07.06.2013 | 01:25 | Пятница
Спасибо. Кратко и по делу.
biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]