Донкастер (Донкастер) 0:6 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)

Шеффилд (Шеффилд) 6:0 Ноттс Каунти (Ноттингем)

Миллуолл (Лондон) 0:6 Фулхэм (Лондон)

Бирмингем (Бирмингем) 6:0 МК Донс (Милтон-Кинс)

Почти все лидеры получили возможность сегодня выпустить пар на безвольных "автососерах", и если первые два исхода были предсказуемы, то отсутствие до этого стабильного Алекса в Муллуолле непонятно, а Агаманадар и вовсе подставил МК Донс в самый ненужный момент, и теперь для клуба почти все шансы на выход в Чемпионшип потеряны...

Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 6:0 Лестер Сити (Лестер)

Совсем другое дело в матче, где Тигры победили с таким же крупным счётом, но вполне заслужено. В общем-то, единственным шансом для Лестера было кардинально изменить картину своей игры, вместо этого, до конца не разобравшись в стилях, Авенджер сыграл слегка кривоватую комбину, схватив штраф в защите, и нарвавшись на цепкого центрфорварда хозяев, получил полную сетку мячей в своих воротах. Хет-трик Гарсии, дубль Харпера, гол и голевая передача Фолана - обеспечили Тиграм столь нужную в концовке сезона победу.

Стоук Сити (Стоук) 0:4 Блэкпул (Блэкпул)

Хоть и обещал NeKIT сезон "доигрывать", но получается у него это на редкость хорошо. Стоук перестал радовать оригинальностью и играет концовку сезона слишком предсказуемо. Это же подметил и менеджер Блэкпула, верно расставив своих атакующих, дав при этом возможность сыграть молодёжи. Молодёжь не подвела. Хет-триком отличился не часто выходящий на поле Дадли Кэмпбелл. Гости доминировали на каждом участке поля, не оставив ни единого шанса хозяевам показать интересный футбол. Статистика по ударам в свор ворот говорит сама за себя 0-13!

Барнсли (Барнсли) 0:1 Норвич Сити (Норвич)

Сумской очень старается вытянуть из Барнсли максимум, но это старание порой выходит боком. Чересчур перестраховавшись в обороне и явно устраивая сушку, хозяева упустили из виду не самого мастеровитого нападающего Норвича. На 23 минуте матча Фокс - значительно более опытный атакующий полузащитник гостей, оттянул на себя часть защиты хозяев, дав возможность Крису сделать выверенный навес в штрафную Барнсли, где набежавшему Гиллу оставалось только вовремя подставить ногу, чтобы замкнуть передачу. Комбинация привела к единственному в матче голу, принесшему Норвичу победу.

Кардифф Сити (Кардифф) 2:6 Бристоль Сити (Бристоль)

После некоторого отсутствия, вернулся к своим обязанностям менеджер Кардиффа, правда получилось у него это, мягко говоря, неважнецки. У Бристоля на этот матч были свои цели, и реализовать их удалось сполна. Для начала Азад выиграл коллизию и центр поля, а уж потом посыпались голы. Первый тайм остался полностью за хозяевами, чёткая комбинационная игра позволяла достаточно часто выводить на рандеву с голкипером соперника то одного, то другого атакующего полузащитника. Пока гости придумывали как играть против этого, дублем сумел отличиться Уиттингем. В перерыве, как это часто бывает, тренер Бристоля разъяснил основные тактические схемы. Второй тайм Кардифф продул вчистую. Бристолю удалось реализовать игровое преимущество в полной мере. Героем матча стал Хейнс, забив первый гол гостей на 50 минуте, а на 77 минуте поставил жирную точку, забив 6-ой гол команды и оформив себе хет-трик.

Таким образом можно почти со стопроцентной уверенностью сказать, что Бирмингем обеспечивает себе 1 место.
Следом идёт КПР, которому почти ничего не мешает удержать 2 строчку до конца Чемпионата.
Третье место уже точно разыграют между собой Фулхэм, Халл Сити и Шеффилд.
МК Донс и Норвич Сити поборются за 6-ку сильнейших.
Ноттс, Миллуол, Стоук и Блэкпул выяснят обладателей 8-11 мест.
А Бристоль, Донкастер, Барнсли, Кардифф и Лестер поделят оставшиеся места внизу таблицы.
Категория: League One | Просмотров: 397 | Добавил: LokMac | Рейтинг: 0.0/0