Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Обзор 25 тура League Championship
12:01
Обзор 25 тура League Championship

 МК Донс (Милтон-Кинс)0:3Астон Вилла (Бирмингем) 
Абсолютный аутсайдер Чемпионшипа после этого тура потерял даже теоретические шансы на гарантированное место во второй по значимости Лиге Англии. А виной тому послужил очередной разгром в домашних стенах от более сильного соперника. Разница в силе была подавляющая, почти в 200 баллов, из которых половина пришлась на разницу в квотах. А три открытых атакующих полузащитника довершили разгром, сообразив на троих. И защита и атака хозяев отдыхали весь матч. А трибуны в очередной раз безмолвствовали, смирившись с перспективами борьбы в Лиги Уан в следующем сезоне.

Команды, усердно борющиеся за выход в АПЛ, казалось бы должны были выдать феерический матч, но... показалось. Хозяева поля были диаметрально противоположного мнения, наглухо прикрыв все подступы к воротам и закрывшись в обороне. Даже вскрытие всех нападающих не дало Уигану хоть какие-то шансы на успех, ибо Ипсвич тоже на рожон не лез, околачивая в центре поля баклуши. На том и порешили, что ни на, ни им.

А вот Ливерпуль своим шансом воспользовался, оторвавшись от преследователей на расстояние одной полноценной победы. Для этого необходимо было пробить внушительную оборону завязшего на грани зоны стыковых матчей Вулверхэмптона. Что удалось с трудом, но зато как. 1 удар в створ - 1 гол. Уже на второй минуте португальский легионер Ливерпуля оставил с носом гостей, так надеявшихся увезти с родины Битлов хотя бы одно очко.

Настоящий триллер разыграли соперники в этой встрече, решив, что оборона не нужна. Пента-трик в исполнении Аарона Брауна из Рединга, исполненный всего за пол часа, заставил зрителей биться в экстазе, позабыв даже о цели команды в матче - победа любой ценой. Однако матч мог закончится и с неприятным для хозяев счётом 15-18, бедь в этот вечер команды столь же удачливыми, как Ливерпуль.

В Бернли осознали, что наступило время борьбы за выживания, а значит каждое очко на счету. Отсюда и столь яркое стремления засушить матч любой ценой. Удачливый в последнее время Шеффилд на этом и попался. Шансы конечно были, но куда там против такой качественной сушилки?

Ньюкасл уже вовсю грезит о АПЛ, отбасывая по пути соперников, с которыми теперь придётся встречатьcя ещё не скоро. Этот матч был сыгран лишь для того, чтобы показать будующим соперникам по АПЛ, что в команде есть хорошие исполнители, способные посрамить любую оборону. А ПНЭ остаётся только радоваться, что пропущено не 6 голов. ведь в концовке многое может решить разница забитых и пропущенных.

Халл Сити зато бьётся головой о стенки, с завидным упорством разбивая эту самую голову вдребезги каждый матч. Бирмингему откровенно повезло, что хозяева расставившись победным для них катеначчио неожиданно сыграли кривой спартач. От чего гости, наконец, вздохнули с облегчением, прервав неудачную серию последних матчей.

Ну и под конец, неожиданную сушку продемонстрировал Лидс, которому победа была просто необходима, чтобы обеспечить себе боевую концовку сезона. Сушка была не столь уж и явной, и даже были шансы забить гол одной из сторон встречи, но обстоятельства сложились так, что команды друг друга "угадали", разделив очки между собой.

Категория: League Championship | Просмотров: 444 | Добавил: LokMac | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 2
Ник: bullet555
12.09.2013 | 08:43 | Четверг
good work!
Ник: FANAT47
10.09.2013 | 20:17 | Вторник
Спасибо smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]