Главная » 2013 » Февраль » 28 » Обзор 25-го тура League One 9й сезон
18:34
Обзор 25-го тура League One 9й сезон
Итак открывал 25-й тур матч на Карроу Роуд, где местный Норвич принимал КПР,  команды расположились рядышком и каждый хотел победить, тем более что с приходом Oneill, КПР показывала отличный футбол и выиграла три из трех своих матчей, так что для Норвича это было испытание. Oneill выиграл стиль и оставил двух открытых атакеров, У Renegadas в свою очередь был открыт один нападающий и более сильный центр, к тому же большая поддержка зрителей. Первыми забили хозяева еще на 9-й минуте отличился Мэтью Гилл, но на уже на 18 – й минуте Леон Кларк приложившись из-за штрафной смог сравнять счет, но Норвич на этом не успокоился и ближе к концу все тот же Мэтью Гилл оформил дубль, после перерыва Норвич ушел в защиту, что стало ошибкой  и на 56-й минуте КПР смогли дожать Норвич и сравнять счет, после этого было несколько моментов у КПР, но они не смогли ими воспользоваться и матч так и завершился вничью. У Oneill первая потеря очков, но не одного поражения, a Норвич такими темпами станет самой миролюбивой командой Лиги 1.

В этом матче лидер лиги принимал команду середнячок, к тому же вторая уже третью игру играет без тренера, но выглядит сплоченно и набирает очки. Рединг сейчас не в лучшей форме и теряет очки, чем и воспользовались игроки Ноттса они полностью обыграли соперника и даже удаление не смутило команду, Люк Роджерс оформивший дубль внес еще 3 очка в копилку команды, а Редингу нужно скорее выходить из кризиса, иначе преследователи настигнут его быстро  =)

Матч закончился со счетом 3-0 и можно сказать о уверенной победе хозяев, но не все так очевидно как кажется, матч был совершенно равным и неизвестно почему Кардифу такое наказание, но это футбол )) К тому же gucov новый тренер, а новичкам везет и в этом матче Барнсли набирает три очка, и команда одерживает первую победу под руководством нового тренера, с чем поздравляем gucova, ну а Кардифу фортуны которой не было сейчас и терпения =)

Здесь встречались одни из лидеров лиги 1 и каждому как казалось нужна была только победа, тем более Рединг терпит неудачи, но dimych предпочел перестраховаться с таким грозным соперником играю на чужой территории и играл от обороны. Сандерленд же играл агрессивно и грамотно в защите, но пробить ряды обороны так и не сумел. Как итог оба тренеры теряют драгоценные очки, и возможность приблизиться.

Встречались две команды у которых было цель забраться повыше, фаворитом в этой встречи был Лестер, команда более сильный показывает футбол, хоть и играет не ровно как и Миллуолл. У Лестера был домашний бонус и сила была посильнее в свою очередь как Миллиолл сыграл очень хорошо тактически и в нападении и в защите, но видно чем то прогневал удачу, так как не сила не домашний бонус не должны были свести на нет отличную игру Миллиолла. Игра началась под диктовку Миллиолла, но то вратарь хозяев был в этот день на высоте и в одной из атак гостей, хозяева ответили быстрой контр атакой и вышли вперед. Это не сломило коллектив Миллиолла и на 51-й минуте усилиями Люиса Граббана смогли восстановить равновесие встречи. А на 61-й минуте произошел конфуз повергший в шок гостей, они грубо ошиблись в обороне и все тот же Стив Ховард наказал гостей, оформив дубль в этой встречи, гости хоть и имели шансы отыграться но то им не везло то вратарь творил чудеса.

Шеффилд принимал Суонси у команд разные задачи на остаток сезона, Cуонси пытается зацепиться за переходные матчи, а Шеффилд уже просто доигрывает сезон как многим бы показалось, но не тут то было. Beddog очень хорошо настроил своих подопечных. Матч неуспел начаться и Суонси сразу же показывает кто здесь истинный хозяин Эшли Ричардс совершив маневр через все защитную линию поражает ворота дальним ударом. Шеффилда это только раззадорило и они пошли в атаку, и играли как никогда раньше все у них стало получаться, кроме последнего удара. Усердием и потом они смогли проломить оборону и сравнять счет, но на этом команда не остановилась и продолжала свой натиск и на 80-й минуте Леона Ваймэна вышла вперед и вроде все казалось победа будет одержана, но не тут то было, за большую наглость, наказывать быстро и беспощадно Суонси умеет. Что и произошло спустя полминуты Суонси сравнивает счет. После этого команды успокоились и согласились на ничью.

Очень важный матч у Фулхема, ведь команда борется за выход в другую лигу, а Блэкпул в свою очередь уже доигрывает сезон. Играли обе команды от обороны, что привело к большей борьбе на поле чем можно было увидеть игру, но же стоит отметить несколько неплохих атак Фулхема, но они так и закончились как начались, в итоге Фулхем упускает два очка, ну а Блэкпелу можно занести в актив одно очко.

И последний на сегодня матч один из лидеров принимал аутсайдера лиги. В таких матчах особо важно не потерять бдительность и набрать три очка,  игра происходила у ворот Чарльтона, мастерства этой команде явно не хватает, и даже если бы команды были равны, то  Бристоль тактически более грамотным в этом матче.  Exter не унывать, придет и к тебе праздник, ну а Smollinga с очередной победой!

Категория: League One | Просмотров: 378 | Добавил: Vostochnyi | Рейтинг: 5.0/1