Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Обзор 24-го тура League One 10-й сезон
17:54
Обзор 24-го тура League One 10-й сезон
Донкастер (Донкастер) 1:0 Миллуолл (Лондон)

В Донкастере встретились два новичка Английского Чемпионата и скажем так сыграли в очень равную игру, было конечно тактическое превосходство хозяев, но для победы не хватало силы, но наш великий Генератор решил иначе и с трех ударов в створ хозяева забивают мяч и празднуют победу! Донкастер отрывается от своего соперника уже на 6 очков и продолжает приближаться к верхушке таблицы...

Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 4:3 Болтон (Болтон)

Болтон при победе мог приблизится к потерявшему очки Блэкпулу, но у лидиров свои заморочки, КПР стремился выиграть и догнать Соунси, что им и удалось, ведь те потеряли очки в этом туре, поэтому мы и увидели увлекательную открытую игру со стороны обоих клубов, поражение не было нужно ни кому, но и ничья никого не устроит, поэтому рэндом выбрал КПР ведь у них задачи посерьезнее))

Норвич Сити (Норвич) 6:3 Лестер Сити (Лестер)

В Норвиче мы опять увидели Английскую интересную открытую игру с большим количеством красивых, опасных моментов, ну и конечно-же без голов не обошлось, Норвич победил не брав силой, а взяв именно классом, ну и вмешательство генератора последнее время всегда помогает той или иной команде.

Юнайтед оф Манчестер (Манчестер) 6:1 Шеффилд (Шеффилд)

В Манчестере местный клуб разгромил гостей из Шеффилда, такое ощущение, что mikeUA обратился к гадалке перед матчем, чтобы та точно рассказала ему как выставит свою оборону Kira)

Кардифф Сити (Кардифф) 0:0 Суонси (Суонси)

Лидер теряет очки в матче с Кардифф Сити, конечно все было у гостей в этом матче для победы: и превосходство в силе и хорошая тактическая подготовка, но хозяева просто неожиданно для всех сыграли от обороны, чем и заслужили успеха в матче.

Чарльтон (Лондон) 0:3 Сандерленд (Сандерленд)

Ну что тут сказать... Чарльтон снова в обороне, Чарльтон снова теряет очки, кстати хозяева у нас единственная команда, которая еще не разу не выиграла, и забила лишь 2 мяча за 24 тура, интересно что насчет этого думает руководство?? А не пора ли задуматься о замене тренера??

АФК Уимблдон (Лондон) 0:0 Блэкпул (Блэкпул)

Сэм грамотно сыграв в обороне отбирает очки у Блэкпула, кстати хозяева и в атаке не плохо смотрелись, разве что чуть силенок не хватило, да и конечно над ударами стоит поработать, с 5-ти ударов в створ можно было бы и поразить разок главную цель!

Бристоль Сити (Бристоль) 2:2 Манчестер Сити (Манчестер)

В Бристоле мы увидели открытую игру, не смотря на защитную расстановку хозяев поля, дважды Манчестер вел в счете, но так и упустили они победу, никак чего-то не хватает нашим "горожанам", чтобы начать побеждать, ну ладно хоть от серии поражений ушли, на что главный тренер ответил: - "Ничьи пошли)"

Ну а на этом у нас все, до скорых встреч, для вас работал Тоха Veter))
Категория: League One | Просмотров: 389 | Добавил: Veter | Рейтинг: 5.0/1

  Всего комментариев: 2
Ник: Vostochnyi
05.09.2013 | 17:52 | Четверг
Спасибо за обзор!!!
А по поводу Чарльтона - согласен, мало того, что Женю не надо гнать, так ему еще памятник поставить нужно при жизни, за то что он взялся за эти Авдиевы конюшни. И делает из них весьма приличную команду!
Ник: mikeUA
05.09.2013 | 14:58 | Четверг
Большое спасибо за обзор!

П. С. А вот Чарликов обижать НЕ НАДО!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]