Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

| Регистрация | Вход

Premier League [278]
League Championship [309]
League One [286]
Кубок Англии [58]
Еврокубки [90]
Сборная Англии [47]
Кубок Межсезонья [41]
Статистика [113]
Трансферы [145]
Разное [128]
Albion Cup [89]
Битва Федераций [13]
Клубы Англии [52]
Blog: Royal [14]
Холостяки vs Женатики [7]




Online:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня сайт посетили:



free counters

Хостинг от uCoz



Главная » 2013 » Февраль » 19 » Обзор 22 тура Шипа
01:23
Обзор 22 тура Шипа

Доброго времени суток, дорогие друзья. Вот и настала моя очередь писать обзор на очередной тур нашего чемпионата. Что ж, приступим сразу к делу.

 Бернли (Бернли)0:0Вест Хэм (Лондон) 

Тур открывался матчем в Бернли, где одноименная команда принимала лидера чемпионата(надеюсь, не сглажу) -  Вест Хэм. Сэм, только вступив на новую должность, решил сразу взять быка за рога. Трудно было готовиться к новому менеджеру, ведь трудно предугадать его действия. В итоге, минимальное количество ударов и ничейный счет на табло.

 

 Лидс Юнайтед (Лидс)1:0Колчестер (Колчестер) 

Другой лидер чемпионата – Лидс принимал на своем поле гостей из Колчестера. "Павлины” набрали неплохой ход и за последние 4 игры набрали уже 13 очков. Колчестер же наоборот, уже давно не может заполучить заветные 3 очка за игру, но все равно у команды еще есть небольшой отрыв от зоны стыковых матчей с командами низшего дивизиона. Результат матча вполне закономерен, хозяева не оставляет ни единого шанса сопернику и сокращает разрыв с 4 местом в таблице.

 

 Манчестер Сити (Манчестер)1:2Ливерпуль (Ливерпуль) 

Манчестер Сити до сих пор не может найти свою игру, хотя в этом матче гена опять учудил, а может и нет…хорошая тема для споров. По ударам в створ ворот команды были практически равны, но вот откуда взялось это равенство? Обе команды отвратительно сыграли в защите и бросили все силы в атаку. На стороне Ливерпуля перевес в силе, более сильный вратарь и наличие св(хотя  чате не так давно велась дискуссия: "Работает ли вообще св в коллизиях кроме катены и бей-беги или только при защитной тактике”), но так или иначе, если он работает, удары он немного скушал. На стороне Мсити же дом бонус + полное отсутствие полузащиты у Ливера. Пару сезонов назад такая тактика бы точно не прокатила. В общем, каждый решит сам для себя, на сколько в счет вмешался гена.

 

 

 Ноттингем Форест (Ноттингем)3:0Ньюкасл (Ньюкасл) 

Вот мы и подошли к центральному матчу тура. Обе команды из верхней части таблицы, и обе борются за выход в АПЛ. Думаю, болельщики обеих команд были в предвкушении отличного матча, но настоящей борьбы не получилось, Тапок отлично расставил свои игроков,  не оставив Ньюкаслу ни единого шанса. К тому же у хозяев в этом матче летело все "в яблочко” 15 ударов в створ из 15. С Помощью этой победы и осечки соперника, Ноттингем поднимается на первую строчку в таблице, но я уверен, что вся борьба за повышение в классе еще впереди.

 

 Престон Норт Энд (Престон)0:0Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) 

В Этом же матче наоборот обе команды борются за выживание. Очки нужны им как воздух, и я даже не знаю, довольны ли менеджеры исходом матча. Конечно, 1 очко – не худший результат, но и 3 очка очень не лишни в их ситуации, хотя 3 очка никогда не бывают лишними, что и говорить. Кстати, возвращаясь к разговору о необходимости полузащиты, можно отметить, что Игорь также сыграл в этом матче без средней линии, и ударов его игроки нанесли меньше соперника, хотя открыто у него было на 1 атакующего полузащитника больше.

 

 МК Донс (Милтон-Кинс)2:1Болтон (Болтон) 

Переполненные трибуны в Милтон-Кинсе  гнали свою любимую команду вперед, и я безумно рад, что Донсы взяли 3 очка, но результат опять остается на совести геннадия. Тут уже даже и поспорить нельзя. Багго был намного ближе к победе и по расстановке и по ударам, но случилось все так как случилось. В этом сезоне таких результатов было уже так много, что даже  уже стали меньше обращать на это внимания.

 

 Астон Вилла (Бирмингем)0:2Эвертон (Ливерпуль) 

Последние 2 игры Эвертону не очень фартило, можно даже сказать, что очень не фартило, но вот в этом матче гена отдал все долги. 2 удара в створ = 2 гола и Эвертон продолжает битву за места, которые обеспечивают прямой выход  в  дивизион выше. Хотя, конечно, в проигрыше хозяев можно винить молодого вратаря, защищающего в этом матче рамку ворот, но все мы знаем, что молодежь в воротах и не такое тащило, когда им предоставляли шанс.

 

 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд)0:0Бирмингем (Бирмингем) 

Последний матч тура получился не самым зрелищным на голы, что очень странно, если посмотреть на расстановку. Шеффилд имеет домашний бонус + выигранную коллизию + перевес в силе на 200 баллов(даже суперзащита Бирмингема не смогла переплюнуть силу атаки хозяев) + 2 открытых игрока в линии атаки и всего 4 удара в створ. Может я ничего не понимаю в этой игре, но мне почему-то кажется, что ударов должно быть гораздо больше. Ну а Волк должен быть рад набранному очку и начать готовиться к следующему матчу.

 

Вот  и все матчи на сегодня, но также хочу, пользуясь случаем, еще раз поздравить с днем рождения Максима (Восточного) и пожелать ему всяческих побед в жизни и на просторах нашего менеджера!

 Всем спасибо за внимания, успехов.

Категория: League Championship | Просмотров: 458 | Добавил: Nazar | Рейтинг: 0.0/0

  Всего комментариев: 3
Ник: Vostochnyi
20.02.2013 | 13:57 | Среда
Спасибо за обзор smile
Ник: Tp4G
почистите от спама комменты плиз

3Ы 15 из 15 это фигня, вот 16 из 15 это было бы круто =)
Ник: Imperaturus
спасибо за работ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]